История Клубного Футбола
Воскресенье, 22.09.2019, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 17

Чемпионат Украины по футболу  1952 год

1 группа    2 группа     Чемпионаты областей

Первая группа

Предварительный турнир:

1 зона 2 зона
 

Команда

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

"Трактор" Кировоград

14

8

0

53:15

36

2

"Локомотив" Полтава

14

6

2

48:18

34

3

"Машиностроитель" Киев

13

7

2

73:20

33

4

"Большевик" Киев

11

4

7

51:29

26

5

"Динамо" Проскуров

9

5

8

37:42

23

6

 Конотоп

9

4

9

24:30

22

7

"Динамо" Винница

6

6

10

27:41

18

8

"Машиностроитель" Сумы

4

10

8

23:40

18

9

"Машиностроитель" Прилуки

6

5

11

24:38

17

10

"Динамо" Житомир

5

5

12

31:43

15

11

"Спартак" Белая Церковь

5

4

13

32:51

14

12

"Красная звезда" Чернигов

3

2

17

20:76

8

 

Команда

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

"Металлург" Жданов

16

2

4

55:32

34

2

"Локомотив" Артёмовск

14

4

4

50:28

32

3

"Металлург" Ворошиловск

13

4

5

52:29

30

4

"Шахтёр" Кадиевка

12

5

5

55:27

29

5

"Торпедо" Харьков

10

6

6

46:29

26

6

"Дзержинец" Ворошиловг.

7

8

7

53:38

22

7

"Авангард" Краматорск

7

8

7

36:39

22

8

"Металлург" Сталино

9

3

10

24:29

21

9

"Металлург" Часов Яр

8

4

10

32:40

20

10

"Металлург" Константин.

2

8

12

28:48

12

11

"Локомотив" Запорожье

4

3

15

19:61

11

12

"Химик" Горловка

0

5

17

11:61

5

3 зона 4 зона
 

Команда

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

"Металлург" Запорожье

17

3

2

70:15

37

2

"Красное знамя" Николаев

13

5

4

32:16

31

3

 ДО Одесса

13

4

5

29:13

30

4

"Спартак" Херсон

14

2

6

41:25

30

5

"Машиностроитель" Днепропетр

13

2

7

35:28

28

6

"Динамо" Днепропетровск

8

3

11

23:44

19

7

 Николаев

6

5

11

24:31

17

8

"Металлург" Одесса

5

6

11

32:37

16

9

"Металлург"Днепродзержинск

5

6

11

19:45

16

10

"Дзержинец" Харьков

5

4

13

23:32

14

11

"Металлург" Кривой Рог

5

4

13

24:33

14

12

"Водник" Измаил

5

2

15

29:62

12

 

Команда

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

"Искра" Мукачево

16

4

2

57:19

36

2

"Спартак" Ужгород

16

3

3

70:11

35

3

 ДО Львов

16

3

3

71:14

35

4

"Спартак" Одесса

12

5

5

29:23

29

5

"Колхозник" Берегово

13

1

8

45:23

27

6

"Локомотив" Ровно

7

5

10

24:42

19

7

"Спартак" Станислав

7

3

12

29:57

17

8

"Нефтяник" Борислав

6

4

12

24:53

16

9

"Динамо" Луцк

6

3

13

28:54

15

10

"Динамо" Черновцы

5

5

12

17:36

15

11

"Пищевик" Винники

5

3

14

29:48

13

12

"Динамо" Тернополь

3

1

18

20:63

7

Финальные игры

 

Команда

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

"Металлург" Запорожье

6

0

1

26:3

12

2

"Красное знамя" Николаев

6

0

1

16:8

12

3

"Искра" Мукачево

5

0

2

13:9

10

4

"Спартак" Ужгород

3

1

3

15:12

7

5

"Трактор" Кировоград

2

1

4

8:14

5

6

"Локомотив" Артёмовск

1

3

3

8:17

5

7

"Металлург" Жданов

1

1

5

5:12

3

8

"Локомотив" Полтава

1

0

6

4:20

2

  

Дополнительный матч за 1 место:

"Металлург" Запорожье - "Красное знамя" Николаев 3:0

 

Просмотров: 375 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат СССР по футболу 1952 год

Класс Б

финальные игры

1-9 места

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Г

О

1

«Локомотив» Харьков

Х

3:0

1:0

4:2

1:3

0:0

2:0

2:0

1:1

16

9

3

4

21‑11

21

2

«Спартак» Вильнюс

1:2

Х

0:0

2:1

1:1

2:1

1:0

2:3

4:1

16

6

7

3

23‑20

19

3

ДО Тбилиси

0:0

3:3

Х

3:0

1:3

5:0

3:1

0:1

1:0

16

6

5

5

24‑15

17

4

«Красное знамя» Иваново

1:0

1:2

1:0

Х

4:2

2:1

0:3

3:1

4:1

16

8

1

7

24‑25

17

5

ВМС Ленинград

0:1

0:1

0:0

1:0

Х

0:1

1:2

2:0

3:0

16

6

4

6

19‑15

16

6

«Торпедо» Горький

2:0

0:0

2:2

2:0

0:0

Х

1:1

1:1

2:1

16

4

8

4

16‑19

16

7

«Нефтяник» Баку

0:3

2:2

2:1

1:2

1:1

1:1

Х

5:2

0:0

16

5

5

6

20‑21

15

8

«Буревестник» Кишинёв

1:0

1:1

0:2

1:2

1:2

3:1

1:0

Х

3:2

16

6

3

7

21‑27

15

9

«Динамо» Алма-Ата

0:1

1:1

1:3

1:1

1:0

1:1

0:1

2:2

Х

16

1

6

9

13‑28

8

10-18 места

М

Команда

10

11

12

13

14

15

16

17

18

И

В

Н

П

Г

О

10

«Динамо» Ереван

Х

2:0

4:1

0:2

1:0

3:0

3:0

4:0

1:0

8

7

0

1

18‑3

14

11

«Торпедо» Сталинград

 

Х

0:0

4:1

2:1

0:2

3:0

1:0

6:1

8

5

1

2

16‑7

11

12

ДО Свердловск

   

Х

2:1

0:1

1:2

5:0

3:0

2:0

8

4

1

3

14‑8

9

13

«Красная звезда» Петрозаводск

     

Х

1:3

2:1

3:3

6:2

2:1

8

4

1

3

18‑16

9

14

ДО Киев

       

Х

1:2

1:2

3:1

3:0

8

4

0

4

13‑9

8

15

«Калев» Таллин

         

Х

0:2

2:3

1:0

8

4

0

4

10‑12

8

16

ДО Ташкент

           

Х

1:2

2:0

8

3

1

4

10‑17

7

17

«Динамо» Сталинабад

             

Х

3:0

8

3

0

5

11‑20

6

18

«Спартак» Ашхабад

               

Х

8

0

0

8

2‑20

0

 

Просмотров: 222 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1952 год

Чемпионат Карело - Финской ССР по футболу

Предварительный турнир

 

Группа 1 Ладва

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

 Олонец

3

3

0

0

15:4

6

2

 Ладва

3

2

0

1

8:7

4

3

 Шелтозеро

3

1

0

2

8:11

2

4

 Суоярви

3

0

0

3

7:16

0

 

 

Группа 2 Медвежьегорск

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

 Медвежьегорск

2

1

1

0

11:3

3

2

 Кондопога

2

1

1

0

6:3

3

3

 Пудож

2

0

0

2

4:15

0

-

 Спасская Губа

неявка


 

 

Группа 3

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

 Сортавала

2

2

0

0

4:1

4

2-3

 Лахденпохья

2

0

1

1

2:4

1

2-3

 Сортавальский район

2

0

0

1

1:2

1

4

 Питкяранта

неявка

 

 

 

Группа 4 Сегежа

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

 Сегежа

3

2

0

1

12:2

4

2

 Кемь

3

2

0

1

13:4

4

3

 Беломорск

3

2

0

1

7:4

4

4

 Лоухи

3

0

0

4

2:24

0

 

Финальный турнир

 

Петрозаводск

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

"Динамо" Петрозаводск

5

4

1

0

17:4

9

2

 ОДО Петрозаводск

5

3

1

1

7:4

7

3

 Сортавала

5

3

0

2

11:9

6

4

"Локомотив" Петрозаводск

5

1

1

3

15:11

3

5

 Сегежа

5

1

1

3

11:18

3

6

 Медвежьегорск

5

1

0

4

5:20

2

 

Просмотров: 201 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1952 год

Чемпионаты областей   

 Регион РСФСР

Участник первенства

Победитель регионального чемпионата

счёт

Алтайский край

 

 

 

Ойротская АО

 

 

 

Амурская область

 

 

 

Архангельская область

 

 

 

Ненецкий НО

 

 

 

Астраханская область

 

 

 

Башкирская АССР

 

 

 

Стерлитамакская область

 

 

 

Уфимская область

 

 

 

Брянская область

 

 

 

Бурят-Монгольская АССР

 

 

 

Великолукская область

 

 

 

Владимирская область

 

 

 

Вологодская область

 

 

 

Воронежская область

"команда Сталинского района" Воронеж

"Трактор" Липецк

4:2,1:6,5:1

Горьковская область

 

 

 

Горький

 

 

 

Грозненская область

 

 

 

Дагестанская АССР

"Динамо" Махачкала

"Пищевик" Буйнакск

2:1,2:2

Ивановская область

"Спартак" Шуя

"Искра" Иваново

1:2,3:1,3:1

Иркутская область

 

 

 

Усть-Ордынский Бурят-Монгольский НО 

 

 

 

Кабардинская АССР

 

 

 

Калининградская область

 

 

 

Калининская область

 

 

 

Калужская область

 

 

 

Кемеровская область

 

 

 

Кировская область

 

 

 

Костромская область

 

 

 

Курганская область

 

 

 

Коми АССР

 

 

 

Краснодарский край

"Динамо" Краснодар

 СК Ейск

2:2,5:0

Адыгейская АО

 

 

 

Красноярский край

 

 

 

Красноярск

 

 

 

Хакасская АО

 

 

 

Таймырский НО

 

 

 

Эвенкийский НО

 

 

 

Куйбышевская область

 

 

 

Куйбышев

"Трудовые резервы" Куйбышев

"Зенит" Куйбышев

0:3,1:1

Курская область

 

 

 

Крымская область

 

 

 

Ленинград

 

 

 

Ленинградская область

 

 

 

Марийская АССР

 

 

 

Молотовская область

 

 

 

Молотов

 

 

 

Коми-Пермяцкий НО

 

 

 

Мордовская АССР

 

 

 

Москва

 

 

 

Московская область

 

 

 

Мурманская область

 

 

 

Новгородская область

 

 

 

Новосибирская область

 

 

 

Новосибирск

 

 

 

Орловская область

"Электрик" Елец

"Дзержинец" Орёл

2:1,2:1

Омская область

 

 

 

Омск

 

 

 

Пензенская область

"Трактор" Пенза

"Наука" Пенза

4:1

Приморский край

 

 

 

Псковская область

 

 

 

Ростовская область

"Шахтёр" Шахты

"команда" Таганрог

2:1,2:3,?

Ростов-на-Дону

 

 

 

Рязанская область

 

 

 

Саратовская область

 

 

 

Саратов

"Динамо" Саратов

"команда Ленинского района" Саратов

1:0

Свердловская область

"Дзержинец" Нижний Тагил

"Металлург" Каменск-Уральский

5:1,в:п

Свердловск

"Авангард" Свердловск

"Металлург", Верх-Исетский завод Свердловск

2:0,3:6,2:1

Севастополь

 

 

 

Северо-Осетиннская АССР

 

 

 

Смоленская область

 

 

 

Сочи

 

 

 

Ставропольский край

 

 

 

Черкесская АО

 

 

 

Сталинградская область

 

 

 

Сталинград

 

 

 

Сахалинская область

 

 

 

Татарская АССР

 

 

 

Казанская область

 

 

 

Чистопольская область

 

 

 

Казань

 

 

 

Тамбовская область

 

 

 

Томская область

 

 

 

Тувинская АО

 

 

 

Тульская область

 

 

 

Тюменская область

 

 

 

Остякско-Вогульский АО

 

 

 

Ямальский НО

 

 

 

Удмуртская АССР

 

 

 

Ульяновская область

"Динамо" Ульяновск

"Торпедо" Ульяновск

4:0

Хабаровский край 

 

 

 

Еврейская АО

 

 

 

Камчатская область

 

 

 

Нижне-Амурский область

 

 

 

Корякский НО

 

 

 

Чукотский НО

 

 

 

Челябинская область

 

 

 

Челябинск

 

 

 

Читинская область

 

 

 

Агинский Бурят-Монгольский НО

 

 

 

Чкаловская область

 

 

 

Чувашская АССР

 

 

 

Якутская АССР

 

 

 

Ярославская область

"команда" Щербаков

"команда" Переславль

4:2,3:0

 

Просмотров: 352 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1952 год

Предварительный этап    финальные игры    Чемпионаты областей    Карело-Финская ССР

Финальные игры

Полуфинальный турнир

Первая подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

ОДО Хабаровск

4

3

1

0

10:1

7

2.

Завод имени Калинина Калининград, МО

4

2

2

0

6:2

6

3.

ОДО Новосибирск

4

1

2

1

5:5

4

4.

"Динамо" Сталинград

4

1

0

3

5:10

2

5.

 СК им. Сталина Молотов

4

0

1

3

3:11

1

 

Вторая подгруппа 

 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

 ДО Выборг

4

3

1

0

6:1

7

2

«Динамо»  Ростов-на-Дону

4

3

1

0

16:3

7

3

«Спартак»  Кимры

4

1

1

2

3:7

3

4

 ДО Горький

4

1

0

3

3:5

2

5

«Зенит»  Тула

4

0

1

3

1:13

1

 

финал

 

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1.

Завод имени Калинина  Калининград ,МО

3

1

2

0

3:2

4

2.

 «Динамо»  Ростов-на-Дону

3

1

1

1

2:2

3

3.

 ОДО Выборг

3

1

1

1

1:1

3

4.

  ОДО Хабаровск

3

0

2

1

1:2

2

 

Дополнительный матч за 2 место

Динамо Ростов на дону - ОДО Выборг 2-0

За 5  место

ОДО Новосибирск - Спартак Кимры 0-0

 за 7 место

Динамо Сталинград - ДО Горький 2-0

за 9 место

СК им. Сталина Молотов - Зенит Тула 3-2

 

 

Просмотров: 267 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1952 год

Класс А    Класс Б      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

Чемпионат СССР по футболу

Класс А

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Н

П

М

О

1

«Спартак» Москва

Х

4:1

 

2:1

1:0

1:1

4:1

1:0

   

1:2

2:1

3:2

3:0

13

9

2

2

26-12

20

2

«Динамо» Киев

 

Х

 

0:0

 

2:1

1:2

 

4:0

2:2

   

4:0

3:0

13

7

3

3

26-14

17

3

«Динамо» Москва

0:0

0:3

Х

2:2

 

4:1

2:1

0:1

2:0

0:2

1:1

2:1

3:1

3:1

13

7

3

3

24-14

17

4

«Динамо» Тбилиси

     

Х

1:1

     

1:2

1:0

1:0

0:0

1:1

4:1

13

5

6

2

19-12

16

5

«Динамо» Ленинград

 

3:1

0:5

 

Х

   

2:1

     

2:1

1:1

4:2

13

5

5

3

17-17

15

6

Команда города Калинина

     

1:1

0:1

Х

1:1

1:0

4:2

       

2:1

13

5

4

4

19-19

14

7

«Зенит» Ленинград

     

1:2

2:1

 

Х

         

3:3

 

13

6

2

5

20-21

14

8

«Крылья Советов» Куйбышев

 

0:1

 

1:4

   

4:1

Х

     

0:0

 

2:1

13

5

3

5

16-14

13

9

«Локомотив» Москва

3:0

     

0:0

 

1:2

1:4

Х

 

2:3

 

3:0

 

13

5

2

6

19-21

12

10

«Торпедо» Москва

0:4

     

1:1

1:1

0:1

1:1

0:2

Х

1:0

1:1

2:1

0:0

13

3

6

4

11-15

12

11

ВВС Москва

 

2:2

   

1:1

0:1

0:1

1:2

   

Х

0:0

 

1:1

13

2

6

5

11-14

10

12

«Даугава» Рига

 

0:2

     

1:2

2:0

 

0:2

   

Х

 

2:0

13

2

5

6

10-14

9

13

«Шахтёр» Сталино

         

4:3

 

0:0

   

0:0

1:1

Х

 

13

1

6

6

14-26

8

14

«Динамо» Минск

           

0:4

 

1:1

     

2:0

Х

13

1

3

9

10-29

5

 

ЦДСА Москва

С Н Я Т   С   Ч Е М П И О Н А Т А      

Спартак (Москва) - ЧЕМПИОН

 

Просмотров: 337 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1952 год

Предварительный этап    финальные игры    

Предварительные игры

1-я Центральная зона 

 

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1.

«Зенит»  Тула

20

 13

 6

 1

 50:21

 32

2.

«Молот» Евпатория

20

 

 

 

 

 30

3.

 ДОФ Севастополь 

20

 11

 6

 3

 

 28

4.

«Сталинский район»  Воронеж

20

 

 

 

 

 26

5.

«Динамо»  Воронеж

20

 9

 6

 5

 

 24

6.

«Дзержинец»  Бежица

20

 

 

 

 

 

7.

«Локомотив» Калуга

20

 7

 1

 12

 

 15

8.

«Электрик»  Елец

20

 5

 3

 12

 33:57

 13

9.

«Судостроитель»  Севастополь

20

 4

 4

 12

 

 12

10.

«Спартак»  Курск 

20

 3

 5

 12

 

 11

11.

«Динамо»  Брянск

20

 

 

 

 

 

2-я Центральная зона 

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

"Спартак" Кимры

20

11

6

3

45:31

31

2.

"Динамо" Смоленск

20

12

6

2

 

30

3.

"Динамо" Калининград

20

8

9

3

30:20

25

4.

"Динамо" Калинин

20

 

 

 

 

21

5.

"Красное Знамя" Гусь-Хрустальный

20

8

5

7

28:34

21

6.

"Металлист" Ковров

20

9

3

8

29:25

21

7.

"Спартак" Павлово-на-Оке

20

7

6

7

26:25

20

8.

"Спартак" Шуя

20

8

4

8

33:42

20

9.

"Динамо" Рязань

20

 

 

 

 

13

10.

"Торпедо" Владимир

20

 

 

 

 

 

11.

"Химик" Дзержинск

 20

3

3

14

10:16

9

 

Северная зона    

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 ДО им. Кирова Выборг

16

 

 

 

 

28

 

 команда г. Щербакова

16

 

 

 

 

 

 

"Локомотив" Ярославль

16

 

 

 

 

 

 

  г. Североморска

16

 

 

 

 

 

5.

"Динамо" Кострома

16

 

 

 

 

 

 

"Водник" Архангельск

16

 

 

 

 

 

 

 команда Мстинского района

16

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Воркута

16

 

 

 

 

 

9.

"Динамо" Вологда

16

5

1

10

 

11

Подмосковная зона    

1 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Завод имени Калинина  Калининград МО

 

 

 

 

 

 

2

«Красное Знамя»  Орехово-Зуево

 

 

 

 

 

 

4

«Шахтёр» Донской

 

 

 

 

 

 

 

«Наро-Фоминск»

 

 

 

 

 

 

 

«Химик» Сталиногорск

 

 

 

 

 

 

5

«Машиностроитель» Подольск

 

 

 

 

 

 

 

«Трактор» Перово

 

 

 

 

 

 

2 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 

«Динамо» Бабушкин

 

 

 

 

 

 

5

«Дзержинец»  Коломна

 

 

 

 

 

11

4

 Загорск

 

 

 

 

 

 

3

«Химик» Орехово-Зуево 

 

 

 

 

 

 

6

«Авангард» Электросталь

 

 

 

 

 

 

 

 Ступино

 

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя» Павловский Посад

 

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Бабушкин

 

 

 

 

 

 

Финальный турнир

 

За 1-4 места

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

Завод имени Калинина (Калининград МО)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

«Красное Знамя»  Орехово-Зуево

 

 

 

 

 

 

 

 

За 5-8 места

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Химик»  Сталиногорск

 

 

 

 

 

 

 

 Загорск

 

 

 

 

 

 

4.

«Химик»  Орехово-Зуево

снят

  

 

За 9-13 места

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 

«Дзержинец»  Коломна

 

 

 

 

 

 

 

«Авангард»  Электросталь

 

 

 

 

 

 

 

«Шахтёр»  Донской

 

 

 

 

 

 

 

«Красное Знамя»  Павловский Посад

 

 

 

 

 

 

 

«Машиностроитель»  Подольск

 

 

 

 

 

 

Южная зона  

 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

«Динамо» Ростов-на-Дону

20

17

2

1

77:15

36

2

«Динамо» Краснодар

20

13

5

2

58:16

31

3

«Трактор» Ростов-на-Дону

20

10

4

6

36:19

24

4

«Шахтёр» Шахты

20

10

4

6

33:27

24

5

«Динамо» Ставрополь

20

10

3

7

38:41

23

6

«Нефтяник» Краснодар

20

7

5

8

25:24

19

7

«Спартак» Нальчик

20

6

6

8

20:22

18

8

«Трактор» Таганрог

20

5

5

10

26:42

15

9

«Динамо» Махачкала

20

4

4

12

19:49

12

10

«Нефтяник» Грозный

20

3

4

13

20:48

10

11

«Спартак» Дзауджикау

20

2

4

14

15:64

8

Средневолжская зона  

 

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1.

 ДО Горький

22

19

1

2

 

39

2.

"Зенит" Ижевск

22

11

5

6

 

27

3.

"Спартак" Уфа

22

 

 

 

 

27

4.

"Динамо" Ульяновск

22

 

 

 

 

27

5.

"Ленинский район" Казань

22

 

 

 

 

27

6.

"Динамо" Ижевск

22

10

4

8

 

24

 

"Спартак" Казань

22

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Горький

22

 

 

 

 

 

 

"Торпедо" Горький

22

 

 

 

 

 

 

команда города Черниковска

22

 

 

 

 

 

 

"Трактор" Зеленодольск

22

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Саранск

22

 

 

 

 

 

Нижневолжская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Динамо" Сталинград

18

16

1

1

63:11

33

2.

"Динамо" Саратов

18

13

3

2

57:20

29

3.

"Металлург" Сталинград

18

11

3

4

 

25

4.

"Нефтяник" Сызрань

18

6

4

8

32:36

16

5.

"Трудовые Резервы" Куйбышев

18

6

3

9

 

15

6.

"Динамо" Чкалов

18

4

6

8

23:37

14

7.

"Пищевик" Астрахань

18

5

4

9

 

14

8.

"Трактор" Пенза

18

3

6

9

26:52

12

9.

"Динамо" Тамбов

18

3

5

10

 

11

10.

"Нефтяник" Бугуруслан

18

4

3

11

23:46

11

Уральская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

СК имени Сталина  Молотов

24

20

2

2

92:22

42

2.

СК имени Калинина  Молотов

24

14

5

5

50:18

33

3.

"Динамо" Челябинск

24

13

7

4

55:21

33

4.

"Дзержинец" Челябинск

24

15

2

7

49:23

32

5.

"Металлург" Магнитогорск

24

12

8

4

46:37

32

6.

"Авангард" Свердловск

24

12

2

10

41:47

26

7.

"Дзержинец" Нижний Тагил

24

9

6

9

36:33

24

8.

"Химик" Березники

24

9

4

11

31:46

22

9.

"Металлург" Нижний Тагил

24

9

3

12

36:43

21

10.

"Динамо" Свердловск

24

8

3

13

36:52

19

11.

"Красная Звезда" Краснокамск

24

5

6

13

28:61

16

12.

"Динамо" Тюмень

24

4

2

18

22:86

10

13.

"Динамо" Курган

24

1

0

23

10:43

2

Сибирская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

 ОДО Новосибирск

18

15

2

1

65:11

32

2.

"Динамо" Омск

18

11

3

4

 

25

3.

"Трактор" Красноярск

18

10

4

4

 

24 

 

 ДО Иркутск

18

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Барнаул

18

 

 

 

 

 

 

"Шахтёр" Кемерово

18

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Сталинск

18

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Новосибирск

18

 

 

 

 

 

 

"Торпедо" Томск

18

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Канск

18

 

 

 

 

 

 

Дальневосточная зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

 ДОСА Хабаровск

18

13

3

2

47:16

29

2.

"Восток" Благовещенск 

18

12

2

4

40:19

26

3.

 ДОСА Ворошиловск

18

10

3

5

31:22

23

4.

 ТОФ Владивосток

18

9

4

5

 

22

5.

"Динамо" Комсомольск

18

6

8

4

27:21

20

6.

"Динамо" Хабаровск

18

 

 

 

 

 

7.

"Динамо" Чита

18

 

 

 

 

 

8.

"Забайкалец" Чита

18

 

 

 

 

 

9.

"Локомотив" Улан-Удэ

18

 

 

 

 

 

10.

"Динамо" Владивосток

18

0

2

16

5:28

2

 

 

Просмотров: 242 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат Украины по футболу  1951 год

Вторая группа

Предварительный турнир:

250 команд в 25 областных группах

Межзональный турнир:

1 зона

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

"Машиностроитель" Прилуки

2

 

 

 

 

 

2.

"Машиностроитель" Бердичев

2

 

 

 

 

 

3.

"Пищевик" Винница

2

0

0

2

2:7

0

4.

"Урожай" Умань

снят

 

2 зона 

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

"Звезда" в/ч 36534 Конотоп

3

 

 

 

 

 

 

"Локомотив" Лозовая

3

 

 

 

 

 

 

"Спартак" Полтава

3

 

 

 

 

 

 

"Металлург",ЗКЛ Днепропетровск

3

 

 

 

 

 

 

3 зона

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

"Металлург" Часов Яр

3

 

 

 

 

 

 

"Шахтёр" Александрия

3

 

 

 

 

 

 

"Трактор" Осипенко

3

 

 

 

 

 

 

 Верхний

3

 

 

 

 

 

  

4 зона

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

"Красное знамя" Одесса

3

 

 

 

 

 

 

"Энергия" Каховка

3

 

 

 

 

 

 

"Пищевик" Николаев

3

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Измаил

3

 

 

 

 

 

  

5 зона

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

"Динамо" Мукачево

3

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Станислав

3

 

 

 

 

 

 

"Спартак" Дрогобыч

3

 

 

 

 

 

 

"Красное знамя" Черновцы

3

 

 

 

 

 

  

6 зона

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Динамо" Каменец-Подольский

 

 

 

 

 

 

 

"Колхозник" Бобрка

           
 

"Шахтёр"  Кременец

           

 

"Динамо"  Ковель

 

 

 

 

 

 

 

к-да Ровенской области

           

  

Финальный турнир:

Черновцы 22-29.10.1951

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Звезда" в/ч 36534 Конотоп

5

4

1

0

10:2

9

2.

"Динамо"  Мукачево

5

3

1

1

8:4

7

3.

"Металлург"  Часов Яр

5

3

0

2

6:6

6

4.

"Машиностроитель"  Прилуки

5

1

1

3

7:9

3

5.

"Красное знамя"  Одесса

5

1

1

3

6:9

3

6.

"Динамо" Каменец-Подольский

5

0

2

3

5:12

2

 

 

 

Просмотров: 168 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат Украины по футболу  1951 год

1 группа    2 группа   Чемпионаты областей

 Первая группа

Предварительный турнир:

1 зона

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

 ДО Киев

18

14

1

3

96:10

29

2.

"Динамо" Винница

18

11

5

2

35:18

27

3.

"Локомотив"  Ровно

18

12

1

5

45:34

25

4.

"Локомотив"  Полтава

18

11

2

5

37:17 

24

5.

"Спартак"  Житомир

18

10

2

6

35:27

22

6.

"Динамо" Проскуров

18

8

0

10

18:41

16

7.

"Спартак"  Чернигов

18

5

3

10

17:37

13

8.

 6-й райсовет "Динамо" Киев

18

5

1

12

17:20

11

9.

"Колхозник" Карловка

18

3

1

14

11:65

7

10.

"Колхозник" Могилёв-Подольский

18

2

2

14

10:52

6

2 зона

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

"Металлург"  Запорожье

18

12

5

1

67:14

29

2.

"Металлург" Днепродзержинск

18

12

4

2

32:14

28

3.

"Торпедо" Днепропетровск

18

9

5

4

37:16

23

4.

"Металлург" Константиновка

18

9

4

5

39:20

22

5.

"Локомотив"  Артёмовск

18

7

5

6

31:32

19

6.

"Металлург" Сталино

18

6

5

7

25:24

17

7.

"Машиностроитель" Сумы

18

6

5

7

19:27

17

8.

"Трактор" Харьков

18

3

5

10

11:40

11

9.

"Строитель" Жданов

18

2

5

11

16:45

9

10.

"Шахтёр" Рутченково

18

1

3

14

9:54

5

3 зона

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

"Трудовые резервы" Ворошиловград

18

13

4

1

46-10

30

2.

"Химик" Горловка

18

10

5

3

29-18

25

3.

"Металлург"  Жданов

18

10

4

4

35-18

24

4.

"Металлург" Ворошиловск

18

7

5

6

30-29

19

5.

"Авангард" Краматорск

18

6

4

8

25-28

16

6.

"Шахтёр" Кадиевка

18

6

4

8

20-31

16

7.

"Металлург" Макеевка

18

5

5

8

25-31

15

8.

"Шахтёр" Енакиево

18

4

5

9

14-32

13

9.

"Дзержинец" Харьков

18

4

3

11

17-28

11

10.

"Искра" Чугуев

18

3

5

10

19-35

11

4 зона

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

"Спартак" Херсон

18

13

2

3

49:14

28

2.

"Красное знамя" Николаев

18

12

3

3

42:14

27

3.

"Спартак"  Одесса

18

11

4

3

48:12

26

4.

"Металлург" Днепродзержинск

18

11

4

3

40:15

26

5.

"Металлург" Одесса

18

8

5

5

33:17

21

6.

"Трактор" Кировоград

18

5

6

7

29:27

16

7.

"Металлург" Кривой Рог

18

5

4

9

36:48

14

8.

"Локомотив" Запорожье

18

6

1

11

24:48

13

9.

"Водник" Измаил

18

2

2

14

14:59

6

10.

"Колхозник" Ульяновка

18

1

1

16

9:70

3

5 зона

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

 ДО Львов

18

14

2

2

60:16

30

2.

"Динамо" Черновцы

18

13

0

5

24:21

26

3.

"Колхозник" Берегово

18

10

2

6

38:24

22

4.

"Искра" Мукачево

18

10

2

6

27:28

22

5.

"Спартак" Станислав

18

 

 

 

 

 

6.

"Пищевик" Винники

18

8

1

9

35:39

17

7.

 ДОСАрм Станислав

18

6

2

10

18:11

14

8.

"Нефтяник" Дрогобыч

18

5

3

10

23:36

13

9.

"Колхозник" Стрый

18

 

 

 

 

 

10.

"Динамо" Луцк

18

3

2

13

7:45

8

6 зона

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

"Машиностроитель" Киев

18

16

2

0

 

34

2.

"Искра" Львов

18

 

 

 

 

 

3.

"Торпедо" Харьков

18

 

 

 

 

 

4.

"Локомотив" Ясиноватая

18

 

 

 

 

 

5.

" к-да центрального стадиона" Николаев

18

 

 

 

 

 

6.

"Динамо" Вознесенск

18

 

 

 

 

 

7.

"Динамо" Львов

18

 

 

 

 

 

8.

"Урожай" Дергачи

18

 

 

 

 

 

9.

"Динамо" Тернополь

18

 

 

 

 

 

10.

"Спартак" Белая Церковь

18

 

 

 

 

 

Финальный турнир:

Киев 12-21.10.1951

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

 ДО Киев

6

4

2

0

11:4

10

2.

 ДО Львов

6

4

1

1

16:6

9

3.

"Машиностроитель"  Киев

6

2

4

0

11:8

8

4.

"Металлург"  Запорожье

6

1

4

1

8:6

6

5.

"Спартак"  Херсон

6

2

0

4

12:19

4

6.

"Трудовые резервы" Ворошиловград

6

0

3

3

6:14

3

7.

"Колхозник"  Берегово

6

0

2

4

8:15

2

 "Колхозник"  Берегово выступал в финале как лучшая из сельских команд

 

Просмотров: 220 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1951 год

Чемпионат Карело-Финской ССР  по футболу среди КФК 1951 год

Предварительный турнир

Петрозаводская зона 

 

 Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Петрозаводск

 8

8

0

0

26:2

16

2.

«Спартак» Петрозаводск

 8

6

0

2

29:8

12

3.

«Локомотив»  Петрозаводск

 8

5

1

2

20:8

11

4.

«Динамо»-2 Петрозаводск

 8

5

1

2

22:7

11

5.

 В/ч  Петрозаводск

 8

4

1

3

22:16

9

6.

«Трудовые резервы» Петрозаводск

 8

3

1

4

11:19

7

7.

«Красная звезда»-2 Петрозаводск

 8

1

1

6

8:28

3

8.

«Строитель» Петрозаводск

 8

0

3

6

2:25

2

9.

«Буревестник» Петрозаводск

 8

0

1

7

1:37

1

Северная зона  

 

 Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

«Кемь»

 4

3

0

1

12:3

6

2.

 «Медвежьегорский район»

 4

2

0

2

12:11

4

3.

«Беломорск»

 4

2

0

2

9:11

4

4.

«Сегежа»  

 4

2

0

2

7:11

4

5.

«Кондопога»

 4

1

0

3

8:12

2

Западная зона 

 

 Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

«Сортавала»

 5

5

0

0

17:5

10

2.

 «Олонец»

 5

4

0

1

18:8

8

3.

«Куркийокский район»

 5

2

1

2

13:6

5

4.

«Сортавальский район»  

 5

1

1

3

12:8

3

5.

«Пудожский район»

5

1

0

4

10:21

2

6.

«Олонец»-ll

 5

0

2

3

4:15

2

  

Финальный турнир

 

 Первая подгруппа

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

 1.

«Спартак» Петрозаводск

3

2

0

1

10:3

4

 2.

«Локомотив»   Петрозаводск

3

2

0

1

16:8

4

 3.

«Сортавала» 

3

1

0

2

6:12

2

 4.

«Медвежьегорский район»

3

1

0

2

5:15

2

   

 

 Вторая подгруппа

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

 1.

«Динамо» Петрозаводск

2

2

0

0

10:2

4

 2.

 ОДО Петрозаводск

2

1

0

1

8:4

2

 3.

«Олонец» 

2

0

0

2

0:12

0

 4.

«Кемь»

неявка

  

За 1 место

«Динамо» Петрозаводск - «Спартак» Петрозаводск 6-0

За 3 место

ОДО Петрозаводск - «Локомотив»   Петрозаводск 3-2

За 5 место

«Сортавала»  - «Олонец» 6-2

Просмотров: 662 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1951 год

Региональный футбол

 Регион РСФСР

Чемпион

2 место

3 место

Алтайский край

 

 

 

Ойротская АО

 

 

 

Амурская область

 

 

 

Архангельская область

 

 

 

Ненецкий НО

 

 

 

Астраханская область

 

 

 

Башкирская АССР

 

 

 

Брянская область

 

 

 

Бурят-Монгольская АССР

 

 

 

Великолукская область

 

 

 

Владимирская область

 

 

 

Вологодская область

 

 

 

Воронежская область

 

 

 

Горьковская область

 

 

 

Горький

 

 

 

Грозненская область

 

 

 

Дагестанская АССР

 

 

 

Ивановская область

 

 

 

Иркутская область

 

 

 

Усть-Ордынский Бурят-Монгольский НО 

 

 

 

Кабардинская АССР

 

 

 

Калининградская область

 

 

 

Калининская область

 

 

 

Калужская область

 

 

 

Кемеровская область

 

 

 

Кировская область

 

 

 

Костромская область

 

 

 

Курганская область

 

 

 

Коми АССР

 

 

 

Краснодарский край

 

 

 

Адыгейская АО

 

 

 

Красноярский край

 

 

 

Красноярск

 

 

 

Хакасская АО

 

 

 

Таймырский НО

 

 

 

Эвенкийский НО

 

 

 

Куйбышевская область

 

 

 

Куйбышев

 

 

 

Курская область

 

 

 

Крымская область

 

 

 

Ленинград

 

 

 

Ленинградская область

 

 

 

Марийская АССР

 

 

 

Молотовская область

 

 

 

Молотов

 

 

 

Коми-Пермяцкий НО

 

 

 

Мордовская АССР

 

 

 

Москва

 

 

 

Московская область

 

 

 

Мурманская область

 

 

 

Новгородская область

 

 

 

Новосибирская область

 

 

 

Новосибирск

 

 

 

Орловская область

 

 

 

Омская область

 

 

 

Омск

 

 

 

Пензенская область

 

 

 

Приморский край

 

 

 

Псковская область

 

 

 

Ростовская область

 

 

 

Ростов-на-Дону

 

 

 

Рязанская область

 

 

 

Саратовская область

 

 

 

Саратов

 

 

 

Свердловская область

 

 

 

Свердловск

 

 

 

Севастополь

 

 

 

Северо-Осетиннская АССР

 

 

 

Смоленская область

 

 

 

Сочи

 

 

 

Ставропольский край

 

 

 

Черкесская АО

 

 

 

Сталинградская область

 

 

 

Сталинград

 

 

 

Сахалинская область

 

 

 

Татарская АССР

 

 

 

Казань

 

 

 

Тамбовская область

 

 

 

Томская область

 

 

 

Тувинская АО

 

 

 

Тульская область

 

 

 

Тюменская область

 

 

 

Остякско-Вогульский АО

 

 

 

Ямальский НО

 

 

 

Удмуртская АССР

 

 

 

Ульяновская область

 

 

 

Хабаровский край 

 

 

 

Еврейская АО

 

 

 

Камчатская область

 

 

 

Нижне-Амурский область

 

 

 

Корякский НО

 

 

 

Чукотский НО

 

 

 

Челябинская область

 

 

 

Челябинск

 

 

 

Читинская область

 

 

 

Агинский Бурят-Монгольский НО

 

 

 

Чкаловская область

 

 

 

Чувашская АССР

 

 

 

Якутская АССР

 

 

 

Ярославская область

 

 

 

 

Просмотров: 355 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1951 год

Чемпионат Москвы по футболу среди КФК 1951 год

Первая группа

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

"Спартак"(клуб) Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Динамо"(клуб) Москва

 

 

 

 

 

 

 

 ЦДКА(клуб) Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Торпедо"(клуб) Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Крылья советов", завод №45 Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Метрострой" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Крылья советов"-2, завод №30 Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Крылья советов"-3, завод №23 Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Труд" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Химик" Москва

 

 

 

 

 

 

 

Вторая группа

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 

"Локомотив"  Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Буревестник" Москва

 

 

 

 

 

 

 

 ВВС(клубная) Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Подшипник" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Мясокомбинат" Москва 

 

 

 

 

 

 

 

"Родина", з-д Красный Пролетарий Москва

 

 

 

 

 

 

 

 Окружная ж.д. Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Шерстяник", ф-ка им. Калинина Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Трудовые резервы" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Крылья советов"-4 Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Красное знамя" Москва

 

 

 

 

 

 

 

Третья группа

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

 

"Молния" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Искра" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Строитель" Москва

 

 

 

 

 

 

 

 МЗМА Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Фрезер" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Электрик" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Наука" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Локомотив ? ж.д."

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Четвёртая группа

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 

"Крылья советов"-7

 

 

 

 

 

 

 

 МВТУ им. Баумана Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Металлург"-2 Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Калибр" Москва

 

 

 

 

 

 

 

"Рублёво" 

 

 

 

 

 

 

 

 МЭИИТ Москва

 

 

 

 

 

 

 

 СО Труд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 507 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1951 год

 Вторая группа

Центральная зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Красное знамя" Гусь-Хрустальный

 

 

 

 

 

28

2.

"Динамо" Калининград

 

 

 

 

 

 

3.

"Сталинский район" Воронеж

 

 

 

 

 

 

4.

"Динамо" Курск

 

 

 

 

 

22

5. 

"Локомотив" Калуга

 

 

 

 

 

18

6.

"Динамо" Рязань

 

 

 

 

 

18

7.

"Динамо" Орёл

 

 

 

 

 

18

8.

"Дзержинец" Бежица

 

 

 

 

 

 

9.

"Спартак" Елец

 

 

 

 

 

 

10.

"Строитель" Белгород

 

 

 

 

 

 

11.

"Дзержинец" Калининград

 

 

 

 

 

 

Северная зона

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

  ВВС Новоселицы

14

 

 

 

 

 

2.

 «Металлист» Ковров

14

 

 

 

 

 

 

 «Динамо»  Ухта

14

 

 

 

 

 

 

 «Металлург» Кольчугино

14

 

 

 

 

 

5.

 «Динамо» Кострома

14

 

 

 

 

 

 

 «Металлург» Боровичи

14

 

 

 

 

 

 

 «Спартак»  Вологда

14

 

 

 

 

 

 

 ОДО Архангельск

снята

 

«Спартак» Шуя

14

 

 

 

 

 

Подмосковная зона

1 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 1.

«Зенит»  Загорск

16

 

 

 

38:17

27

2.

«Шахтёр»  Донской

16

 

 

 

 

 

 

«Салют»  Коломна

16

 

 

 

 

 

 

«Трактор»  Люберцы

16

 

 

 

 

 

 

«Торпедо»  Мытищи 

16

 

 

 

 

 

 

«Крылья советов» Костино

16

 

 

 

 

 

 

 КМЗ Красногорск

16

 

 

 

 

 

 

 Горенки

16

 

 

 

 

 

 

«Судостроитель» Серпухов

16

 

 

 

 

 

2 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 1.

«Трактор»  Перово

18

 

 

 

 

27

 2.

«Дзержинец»  Коломна

18

 

 

 

 

25

 

«Спартак»  Ногинск

18

 

 

 

 

 

 

«Химик»  Рошаль

18

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя»  Раменское

18

5

4

9

32:34

14

 

«Химик»  Воскресенск

18

 

 

 

 

 

 

«Локомотив»  Бабушкин

18

 

 

 

 

 

 

«Металлург»  Электросталь

18

 

 

 

 

 

 

«Труд»  Дулёво

18

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя»  Глухово

18

 

 

 

 

 

 

За 1 место
Зенит - Трактор 1-0 2-3 2-1
за 1 место

за 3 место

Дзержинец Шахтер 3-1 1-1


Южная зона

1 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Металлург" Сталинград

20

16

1

3

 

33

2.

"Спартак" Грозный

20

12

3

5

 

27

3.

"Пищевик" Астрахань

20

12

2

6

39:27

26

 

 ВМАУ Ейск

20

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Махачкала

20

8

6

6

32:25

22

 

"Нефтяник" Грозный

20

 

 

 

 

 

 

"Локомотив" Тихорецк

20

 

 

 

 

 

 

"Спартак" Пятигорск

20

6

5

9

39:34

17

 

"Спартак" Дзауджикау

20

5

5

10

31:38

15

 

"Спартак" Махачкала

20

 

 

 

 

12

 

"Пищевик" Дербент

20

4

1

15

 

9

 

"Динамо" Грозный

снята

2 подгруппа

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

«Трактор»  Ростов-на-Дону

 16

 8

 4

 4

 35:26

 20

2.

«Шахтёр»  Шахты

 16

 9

 2

 5

 46:30

 20

3.

«Металлург»  Красный Сулин

 16

 7

 4

 5

 28:25

 18

4. 

«Шахтёр»  Новошахтинск

 16

6

5

5

 24:23

17

5.

«Металлург»  Керчь

 16

 7

 3

 6

 25:27

 17

6.

«Авангард» Таганрог

 16

 5

 5

 6

 21:21

 15

7. 

«Орджоникидзевский район»  Ростов-на-Дону

 16

 5 

 4

 7

 29:26

 14

8.

«Спартак» Симферополь

 16

 5

 4

 7

 26:54

 14

9.

 команда города Севастополь

 16

4

1

11

 22:24

9

Поволжская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 1.

"Динамо" Ульяновск

22

 

 

 

42:8

33

2.

"Динамо" Горький

22

 

 

 

 

30

 

"Нефтяник" Сызрань

22

 

 

 

 

 

 

 Павлово-на-Оке

22

 

 

 

 

 

 

"Нефтяник" Орск

22

 

 

 

 

 

 

"завод им. Орджоникидзе" Горький

22

 

 

 

 

 

 

"Нефтяник" Бугуруслан

22

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Орск

22

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Медногорск

22

 

 

 

 

 

 

"Авангард" Орск

22

 

 

 

 

 

 

"Дзержинец" Горький

22

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Йошкар-Ола

22

 

 

 

 

 

Уральская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Металлург" Нижний Тагил

20

15

4

1

 

34

2.

"Дзержинец" Нижний Тагил

20

12

5

3

 

29

3.

"Красная звезда" Краснокамск

20

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Магнитогорск

20

 

 

 

 

 

 

"Химик" Березники

20

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Каменск-Уральский

20

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Молотов

20

 

 

 

 

 

 

"Химик" Молотов

20

 

 

 

 

 

 

"Дзержинец" Воткинск

20

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Челябинск

20

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Уфа

20

 

 

 

 

 

Сибирская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Авангард" Иркутск

14

9

3

2

 

21

2.

"Динамо" Барнаул

14

8

2

0

33:25

18

3.

"Динамо" Кемерово

14

7

3

4

 

17

4.

"Авангард" Красноярск

14

8

1

5

30:23

17

5. 

"Наука" Томск

14

5

1

8

 

11

6.

"Динамо" Улан-Удэ

14

4

2

8

 

10

7.

"Динамо" Новосибирск

14

4

2

8

13:8

10

8.

"Динамо" Омск

14

2

4

8

 

8

Дальневосточная зона

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

  ДОФ  Советская Гавань

 

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

«Тихоокеанский флот»Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

«Стахановец» Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

  КАФ Хабаровск

 

 

 

 

 

 

 

«Стахановец» Комсомольск

 

 

 

 

 

 

 

«Локомотив» Свободный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 312 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1951 год

Сибирская зона

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

ОДО Новосибирск

16

16

0

0

 

32

 

«Металлург» Сталинск

16

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Иркутск

16

 

 

 

 

 

 

«Шахтёр» Кемерово

16

 

 

 

 

 

 

«Трактор» Красноярск

16

 

 

 

 

 

 

«Локомотив» Улан-Удэ

16

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Красноярск

16

 

 

 

 

 

 

«Торпедо» Томск

16

 

 

 

 

 

 

«Химик» Кемерово

16

 

 

 

 

 

Дальневосточная зона

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

  ДОСА Хабаровск

14

11

3

0

43:10

25

2.

«Восток» Куйбышевка-Восточная 

14

10

2

2

40:24

22

3.

  ДОСА Чита

14

7

1

6

33:22

15

4.

«Динамо» Хабаровск   

14

6

3

5

19:19

15

5.

  ДОСА Ворошилов

14

6

2

6

22:17

13

6.

«Динамо» Чита

14

6

0

8

23:31

12

7.

«Динамо» Благовещенск

14

1

2

11

17:48

4

8.

«Динамо» Комсомольск

14

1

1

12

7:34

3

Просмотров: 218 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1951 год

Поволжская зона

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1

«Динамо» Саратов

14

10

1

3

34:14

21

2

 ОДО Горький

14

9

1

4

28:17

19

3

«Ленинский район» Казань

14

8

3

3

27:21

19

4

«Химик» Дзержинск

14

7

2

5

29:20

16

5

«Спартак» Павлово-на-Оке

14

6

0

8

19:25

12

6

«Спартак» Казань

14

4

1

9

20:27

9

7

«Трудовые резервы» Куйбышев

14

4

1

9

16:34

9

8

«Динамо» Чкалов

14

3

1

10

21:36

7

Уральская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

 ОДО Свердловск

20

18

1

1

52:10

37

2.

 СК им. Сталина Молотов

20

12

5

3

58:19

29

3.

"Динамо" Челябинск

20

13

3

41:21

29

4.

"Дзержинец" Челябинск

20

10

4

6

28:22

24

5. 

 СК им. Калинина Молотов

20

7

5

8

27:35

19

6.

"Динамо" Свердловск

20

7

3

10

27:41

17

7.

"Зенит" Ижевск

20

7

3

10

29:43

17

8.

"Спартак" Уфа

20

5

4

11

19:29

14

9.

"Авангард" Свердловск

20

6

1

13

28:38

13

10.

"Крылья советов" Черниковск

20

6

1

13

18:42

13

11.

"Динамо" Ижевск

20

2

4

14

20:49

8

Просмотров: 329 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1951 год

Подмосковная зона

 

  Команды

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

«Химик»  Орехово-Зуево

 18

13

2

3

 

28

 

 Наро-Фоминск

 18

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя» Егорьевск 

 18

 

 

 

 

 

 

«Урожай» Перово

 18

 

 

 

 

 

 

 КВВА Монино

 18

 

 

 

 

 

 

 Ступино

 18

 

 

 

 

 

 

 «Химик»  Электросталь

 18

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя», Ленская фабрика  Павловский Посад 

 18

 

 

 

 

 

 

«Локомотив» Люблино

 18

 

 

 

 

 

 

«Авангард» Электросталь

 18

 

 

 

 

 

  

Южная зона

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Ростов-на-Дону

 16

 14

 2

 0 

 56:8

 30

2.

 «Динамо»  Краснодар

 16

 9

 3

 4

 34:16

 21

3.

 ДОФ Севастополь

 16

 9

 1

 6

 30:28

 19

4. 

 ком г. Таганрог

 16

7

5

4

 18:16

19

5.

 «Динамо» Сталинград

 16

 7

 2

 7

 22:26

 16

6.

«Трактор» Таганрог

 16

 7

 1

 8

 31:28

 15

7. 

 «Молот»  Евпатория

 16

 5 

 2

 9

 28:43

 12

8.

«Динамо» Ставрополь

 16

2

 2

 12

 15:34

 6

9.

«Динамо» Нальчик

 16

2

2

12

 19:54

6

 

Просмотров: 225 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1951 год

Центральная зона

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«завод им. Калинина»  Калининград МО

14

11

1

2

 

23

2. 

«Красное знамя», Павлово-Покровская фабрика  Павловский Посад

14

7

3

4

 

17

3.

«Динамо» Воронеж 

14

7

2

5

 

16

4.

«Красное знамя» Орехово-Зуево

14

6

2

6

 

14

 

«Зенит» Тула

14

 

 

 

 

 

 

«Химик» Сталиногорск

14

 

 

 

 

 

 

«Машиностроитель» Подольск

14

 

 

 

 

 

8.

«Динамо» Смоленск

14

2

4

8

 

8

 

Северная зона   

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

 ДО им. Кирова Выборг

 14

 

 

 

 

24

2.

 «Динамо»  Калинин

 14

 

 

 

 

23

 

 «Локомотив»  Ярославль

 14

 

 

 

 

 

 

 «Торпедо» Владимир

 14

 

 

 

 

13

 

 «Спартак» Кимры

 14

 

 

 

 

 

 

 команда г. Щербакова

 14

 

 

 

 

 

 

 «Красное знамя»  Кимры

 14

 

 

 

 

 

 

 «Динамо» Вологда

 14

 

 

 

 

 

Просмотров: 195 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1951 год

1группа    2 группа  Чемпионаты областей    Карело-Финская ССР

1 группа

Центральная зона    Северная зона    Подмосковная зона    Южная зона   Поволжская зона    Уральская зона    Сибирская зона    Дальневосточная зона

финальные игры

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

 ОДО Свердловск

7

5

2

0

12:2

12

2.

 завод им. Калинина Калининград МО

7

3

4

0

8:4

10

3.

"Динамо" Ростов-на-Дону

7

4

1

2

17:10

9

4.

 ДО  им. Кирова Выборг

7

3

1

3

9:11

7

5. 

 ОДО Новосибирск

7

2

2

3

10:12

6

6.

 ДОСА Хабаровск

7

2

1

4

9:11

5

7.

"Химик" Орехово-Зуево

7

1

3

3

9:12

5

8.

"Динамо" Саратов

7

1

0

6

1:13

2

 

 

 

 

Просмотров: 340 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1951 год

Класс А    Класс Б      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

Чемпионат СССР по футболу

Класс Б

М

Команда

В

Н

П

Г

О

1

МВО Калинин

19

11

4

62‑26

49

2

«Динамо» Минск

21

7

6

57‑30

49

3

«Локомотив» Москва

19

10

5

72‑38

48

4

«Нефтяник» Баку

17

11

6

56‑27

45

5

«Торпедо» Сталинград

16

11

7

66‑38

43

6

«Локомотив» Харьков

17

9

8

60‑38

43

7

«Спартак» Вильнюс

15

9

10

47‑40

39

8

«Динамо» Ереван

14

10

10

40‑22

38

9

«Спартак» Ужгород

14

9

11

51‑41

37

10

«Буревестник» Кишинёв

12

10

12

47‑37

34

11

«Красное знамя» Иваново

13

7

14

49‑49

33

12

«Красная звезда» Петрозаводск

10

9

15

28‑39

29

13

ДО Ташкент

10

7

17

30‑48

27

14

«Калев» Таллин

9

7

18

31‑48

25

15

«Динамо» Сталинабад

10

5

19

33‑74

25

16

«Трудовые резервы» Фрунзе

7

7

20

36‑67

21

17

«Динамо» Алма-Ата

6

8

20

30‑59

20

18

«Спартак» Ашхабад

2

3

29

17‑91

7

 

Просмотров: 286 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1951 год

Класс А    Класс Б      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

Чемпионат СССР по футболу

Класс А

1951 Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   И В Н П М О
1 Ц Д С А   3:1 1:1 1:1 2:1 1:0 2:0 2:0 5:2 3:1 1:1 3:1 4:0 3:0 2:0   28 18 7 3 53-19 43
2 Динамо (Тбилиси) 2:0   1:1 1:1 0:2 3:1 4:2 2:1 2:2 3:3 3:0 7:1 1:0 6:0 5:0   28 15 6 7 59-36 36
3 Шахтер (Сталино) 0:1 4:0   0:0 1:4 0:1 3:3 0:1 2:0 2:0 3:1 0:0 1:1 1:0 8:0   28 12 10 6 44-30 34
4 Крылья Советов (Куйбышев) 2:1 2:3 0:1   1:1 0:0 1:1 1:0 3:0 3:1 0:0 2:1 2:2 1:0 2:0   28 11 12 5 34-25 34
5 Динамо (Москва) 0:2 2:0 3:4 1:1   1:2 3:0 1:0 2:1 5:1 5:2 0:1 5:1 3:1 1:1   28 13 6 9 62-41 32
6 Спартак (Москва) 0:1 4:2 1:1 0:0 1:3   1:2 0:0 3:1 3:1 2:1 1:2 5:3 2:3 2:0   28 13 5 10 50-35 31
7 Зенит (Ленинград) 1:3 1:2 0:1 0:1 1:1 2:1   1:0 4:2 3:1 0:1 2:1 0:0 1:0 2:0   28 10 8 10 36-40 28
8 Динамо (Киев) 1:1 1:1 1:3 2:2 2:2 1:0 0:0   3:0 1:2 2:4 4:4 4:0 3:2 2:0   28 9 9 10 43-39 27
9 Динамо (Ленинград) 0:2 1:3 5:4 2:2 3:2 0:2 1:1 2:0   2:4 1:3 0:0 2:0 3:0 1:0   28 11 5 12 46-53 27
10 ВВС (Москва) 1:1 1:0 0:0 1:0 3:0 2:2 2:4 3:1 1:2   0:2 2:1 3:2 0:6 3:1   28 11 4 13 44-56 26
11 Даугава (Рига) 0:0 0:1 5:0 0:2 2:2 2:3 4:1 0:2 1:1 1:3   4:1 2:3 3:1 1:0   28 9 7 12 44-44 25
12 Торпедо (Москва) 1:1 1:3 0:0 4:1 2:0 1:0 3:1 3:5 1:2 2:0 1:1   1:2 0:2 2:1   28 8 8 12 37-48 24
13 ВМС (Москва) 1:0 0:0 0:1 1:2 2:4 1:6 0:0 2:2 0:1 2:1 1:1 2:0   2:1 2:1   28 7 9 12 30-50 23
14 Спартак (Тбилиси) 1:2 0:2 1:2 1:0 3:2 0:4 1:2 0:3 2:3 1:3 3:1 1:1 0:0   0:2   28 7 2 19 32-56 16
15 Торпедо (Горький) 0:5 2:1 0:0 0:1 1:6 1:3 1:1 1:1 1:6 3:1 2:1 1:1 0:0 1:2     28 4 6 18 20-62 14

ЦДКА (Москва) - ЧЕМПИОН

Сидят (слева направо): В.Соловьев, А.Водягин, В.Николаев, В.Демин, Б.Коверзнев

Стоят: Б.Аркадьев (ст.тренер), А.Гринин, Ю.Нырков, В.Никаноров, А.Башашкин, В.Чистохвалов, А.Петров, Г.Федотов (тренер)

 

Просмотров: 407 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат Украины по футболу  1950 год

Финальные игры

 

 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

"Спартак" Ужгород

3

2

1

0

6:1

5

2.

"Трудовые резервы" Ворошиловград

3

2

0

1

4:5

4

3.

 ДО Киев

3

1

1

1

4:1

3

4.

"Металлург" Запорожье

3

0

0

3

2:9

0

первый этап

1 зона  2 зона
 

 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

 ДО Киев

18

14

3

1

50:16

31

2.

"Трактор" Кировоград

18

11

3

4

29:20

25

3.

"Дзержинский район" Харьков

18

10

4

4

 

24

4.

"Торпедо" Днепропетровск

18

10

2

6

 

22

5.

"Локомотив"  Полтава

18

8

3

7

31:26

19

6.

"Динамо" Винница

18

6

6

6

33:26

18

7.

 6-й райсовет "Динамо" Киев

18

8

2

8

25:24

18

8.

"Локомотив" Одесса

18

5

3

10

23:31

13

9.

"Динамо" Житомир

18

4

2

12

25:51

10

10.

"Локомотив" Днепропетровск

18

0

0

18

8:55

0

 

 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

"Металлург"  Запорожье

17

13

2

2

49:14

28

2.

"Металлург" Днепродзержинск

17

13

1

3

40:24

27

3.

"Динамо" Николаев

17

11

1

5

28:13

23

4.

"Спартак" Херсон

17

11

0

6

46:30

22

5.

"Кагановичский район"  Харьков

17

9

1

7

58:28

19

6.

"Металлург" Сталино

17

6

4

7

19:16

16

7.

"Металлург"Макеевка

17

3

2

12

18:41

8

8.

"Локомотив"Запорожье

17

4

0

13

19:63

8

9.

"Спартак" Кривой Рог

17

2

1

14

15:52

5

-.

"Металлург" Днепропетровск

9

3

0

6

11:22

6

 

   
 

 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

"Трудовые резервы" Ворошиловград

18

11

4

3

35:18

26

2.

 Жданов

18

12

1

5

44:34

25

3.

"Металлург" Константиновка

18

9

5

4

30:19

23

4.

"Металлург" Ворошиловск

18

9

4

5

35:18

22

5.

"Авангард"  Краматорск

18

9

4

5

35:25

22

6.

"Шахтёр" Кадиевка

18

7

5

6

29:32

19

7.

"Торпедо" Харьков

18

4

6

8

23:31

14

8.

"Локомотив" Артёмовск

18

4

4

10

22:36

12

9.

"Шахтёр" Рутченково

18

3

4

11

20:30

10

10.

"Химик" Горловка

18

4

1

13

16:46

9

 

 

 

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

"Спартак" Ужгород

18

16

1

1

70:13

33

2.

 ДО Львов

18

14

2

2

70:14

30

3.

"Динамо" Черновцы

18

13

0

5

53:20

26

4.

"Большевик" Мукачево

18

8

5

5

35:27

21

5.

"Динамо"  Одесса

18

8

4

6

25:27

20

6.

"Спартак" Станислав

18

7

1

10

30:37

15

7.

"Динамо" Луцк

18

4

2

12

15:54

10

8.

"Нефтяник" Борислав

18

2

5

11

22:50

9

9.

"Локомотив" Ровно

18

4

1

13

27:66

9

10.

"Локомотив" Тернополь

18

2

3

13

14:53

7

 

Просмотров: 271 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz