История Клубного Футбола
Понедельник, 21.08.2017, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 17 » Чемпионат России по футболу 1952 год 1 группа
06:19
Чемпионат России по футболу 1952 год 1 группа

Чемпионат России  по футболу 1952 год

Предварительный этап    финальные игры    

Предварительные игры

1-я Центральная зона 

 

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1.

«Зенит»  Тула

20

 13

 6

 1

 50:21

 32

2.

«Молот» Евпатория

20

 

 

 

 

 30

3.

 ДОФ Севастополь 

20

 11

 6

 3

 

 28

4.

«Сталинский район»  Воронеж

20

 

 

 

 

 26

5.

«Динамо»  Воронеж

20

 9

 6

 5

 

 24

6.

«Дзержинец»  Бежица

20

 

 

 

 

 

7.

«Локомотив» Калуга

20

 7

 1

 12

 

 15

8.

«Электрик»  Елец

20

 5

 3

 12

 33:57

 13

9.

«Судостроитель»  Севастополь

20

 4

 4

 12

 

 12

10.

«Спартак»  Курск 

20

 3

 5

 12

 

 11

11.

«Динамо»  Брянск

20

 

 

 

 

 

2-я Центральная зона 

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

"Спартак" Кимры

20

11

6

3

45:31

31

2.

"Динамо" Смоленск

20

12

6

2

 

30

3.

"Динамо" Калининград

20

8

9

3

30:20

25

4.

"Динамо" Калинин

20

 

 

 

 

21

5.

"Красное Знамя" Гусь-Хрустальный

20

8

5

7

28:34

21

6.

"Металлист" Ковров

20

9

3

8

29:25

21

7.

"Спартак" Павлово-на-Оке

20

7

6

7

26:25

20

8.

"Спартак" Шуя

20

8

4

8

33:42

20

9.

"Динамо" Рязань

20

 

 

 

 

13

10.

"Торпедо" Владимир

20

 

 

 

 

 

11.

"Химик" Дзержинск

 20

3

3

14

10:16

9

 

Северная зона    

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 ДО им. Кирова Выборг

16

 

 

 

 

28

 

 команда г. Щербакова

16

 

 

 

 

 

 

"Локомотив" Ярославль

16

 

 

 

 

 

 

  г. Североморска

16

 

 

 

 

 

5.

"Динамо" Кострома

16

 

 

 

 

 

 

"Водник" Архангельск

16

 

 

 

 

 

 

 команда Мстинского района

16

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Воркута

16

 

 

 

 

 

9.

"Динамо" Вологда

16

5

1

10

 

11

Подмосковная зона    

1 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Завод имени Калинина  Калининград МО

 

 

 

 

 

 

2

«Красное Знамя»  Орехово-Зуево

 

 

 

 

 

 

4

«Шахтёр» Донской

 

 

 

 

 

 

 

«Наро-Фоминск»

 

 

 

 

 

 

 

«Химик» Сталиногорск

 

 

 

 

 

 

5

«Машиностроитель» Подольск

 

 

 

 

 

 

 

«Трактор» Перово

 

 

 

 

 

 

2 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

 

«Динамо» Бабушкин

 

 

 

 

 

 

5

«Дзержинец»  Коломна

 

 

 

 

 

11

4

 Загорск

 

 

 

 

 

 

3

«Химик» Орехово-Зуево 

 

 

 

 

 

 

6

«Авангард» Электросталь

 

 

 

 

 

 

 

 Ступино

 

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя» Павловский Посад

 

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Бабушкин

 

 

 

 

 

 

Финальный турнир

 

За 1-4 места

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

Завод имени Калинина (Калининград МО)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

«Красное Знамя»  Орехово-Зуево

 

 

 

 

 

 

 

 

За 5-8 места

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Химик»  Сталиногорск

 

 

 

 

 

 

 

 Загорск

 

 

 

 

 

 

4.

«Химик»  Орехово-Зуево

снят

  

 

За 9-13 места

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 

«Дзержинец»  Коломна

 

 

 

 

 

 

 

«Авангард»  Электросталь

 

 

 

 

 

 

 

«Шахтёр»  Донской

 

 

 

 

 

 

 

«Красное Знамя»  Павловский Посад

 

 

 

 

 

 

 

«Машиностроитель»  Подольск

 

 

 

 

 

 

Южная зона  

 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1

«Динамо» Ростов-на-Дону

20

17

2

1

77:15

36

2

«Динамо» Краснодар

20

13

5

2

58:16

31

3

«Трактор» Ростов-на-Дону

20

10

4

6

36:19

24

4

«Шахтёр» Шахты

20

10

4

6

33:27

24

5

«Динамо» Ставрополь

20

10

3

7

38:41

23

6

«Нефтяник» Краснодар

20

7

5

8

25:24

19

7

«Спартак» Нальчик

20

6

6

8

20:22

18

8

«Трактор» Таганрог

20

5

5

10

26:42

15

9

«Динамо» Махачкала

20

4

4

12

19:49

12

10

«Нефтяник» Грозный

20

3

4

13

20:48

10

11

«Спартак» Дзауджикау

20

2

4

14

15:64

8

Средневолжская зона  

 

Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1.

 ДО Горький

22

19

1

2

 

39

2.

"Зенит" Ижевск

22

11

5

6

 

27

3.

"Спартак" Уфа

22

 

 

 

 

27

4.

"Динамо" Ульяновск

22

 

 

 

 

27

5.

"Ленинский район" Казань

22

 

 

 

 

27

6.

"Динамо" Ижевск

22

10

4

8

 

24

 

"Спартак" Казань

22

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Горький

22

 

 

 

 

 

 

"Торпедо" Горький

22

 

 

 

 

 

 

команда города Черниковска

22

 

 

 

 

 

 

"Трактор" Зеленодольск

22

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Саранск

22

 

 

 

 

 

Нижневолжская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Динамо" Сталинград

18

16

1

1

63:11

33

2.

"Динамо" Саратов

18

13

3

2

57:20

29

3.

"Металлург" Сталинград

18

11

3

4

 

25

4.

"Нефтяник" Сызрань

18

6

4

8

32:36

16

5.

"Трудовые Резервы" Куйбышев

18

6

3

9

 

15

6.

"Динамо" Чкалов

18

4

6

8

23:37

14

7.

"Пищевик" Астрахань

18

5

4

9

 

14

8.

"Трактор" Пенза

18

3

6

9

26:52

12

9.

"Динамо" Тамбов

18

3

5

10

 

11

10.

"Нефтяник" Бугуруслан

18

4

3

11

23:46

11

Уральская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

СК имени Сталина  Молотов

24

20

2

2

92:22

42

2.

СК имени Калинина  Молотов

24

14

5

5

50:18

33

3.

"Динамо" Челябинск

24

13

7

4

55:21

33

4.

"Дзержинец" Челябинск

24

15

2

7

49:23

32

5.

"Металлург" Магнитогорск

24

12

8

4

46:37

32

6.

"Авангард" Свердловск

24

12

2

10

41:47

26

7.

"Дзержинец" Нижний Тагил

24

9

6

9

36:33

24

8.

"Химик" Березники

24

9

4

11

31:46

22

9.

"Металлург" Нижний Тагил

24

9

3

12

36:43

21

10.

"Динамо" Свердловск

24

8

3

13

36:52

19

11.

"Красная Звезда" Краснокамск

24

5

6

13

28:61

16

12.

"Динамо" Тюмень

24

4

2

18

22:86

10

13.

"Динамо" Курган

24

1

0

23

10:43

2

Сибирская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

 ОДО Новосибирск

18

15

2

1

65:11

32

2.

"Динамо" Омск

18

11

3

4

 

25

3.

"Трактор" Красноярск

18

10

4

4

 

24 

 

 ДО Иркутск

18

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Барнаул

18

 

 

 

 

 

 

"Шахтёр" Кемерово

18

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Сталинск

18

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Новосибирск

18

 

 

 

 

 

 

"Торпедо" Томск

18

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Канск

18

 

 

 

 

 

 

Дальневосточная зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

 ДОСА Хабаровск

18

13

3

2

47:16

29

2.

"Восток" Благовещенск 

18

12

2

4

40:19

26

3.

 ДОСА Ворошиловск

18

10

3

5

31:22

23

4.

 ТОФ Владивосток

18

9

4

5

 

22

5.

"Динамо" Комсомольск

18

6

8

4

27:21

20

6.

"Динамо" Хабаровск

18

 

 

 

 

 

7.

"Динамо" Чита

18

 

 

 

 

 

8.

"Забайкалец" Чита

18

 

 

 

 

 

9.

"Локомотив" Улан-Удэ

18

 

 

 

 

 

10.

"Динамо" Владивосток

18

0

2

16

5:28

2

 

 

Просмотров: 77 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz