История Клубного Футбола
Четверг, 19.10.2017, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 17 » Чемпионат России по футболу 1951 год 2 группа
03:42
Чемпионат России по футболу 1951 год 2 группа

Чемпионат России  по футболу 1951 год

 Вторая группа

Центральная зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Красное знамя" Гусь-Хрустальный

 

 

 

 

 

28

2.

"Динамо" Калининград

 

 

 

 

 

 

3.

"Сталинский район" Воронеж

 

 

 

 

 

 

4.

"Динамо" Курск

 

 

 

 

 

22

5. 

"Локомотив" Калуга

 

 

 

 

 

18

6.

"Динамо" Рязань

 

 

 

 

 

18

7.

"Динамо" Орёл

 

 

 

 

 

18

8.

"Дзержинец" Бежица

 

 

 

 

 

 

9.

"Спартак" Елец

 

 

 

 

 

 

10.

"Строитель" Белгород

 

 

 

 

 

 

11.

"Дзержинец" Калининград

 

 

 

 

 

 

Северная зона

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

  ВВС Новоселицы

14

 

 

 

 

 

2.

 «Металлист» Ковров

14

 

 

 

 

 

 

 «Динамо»  Ухта

14

 

 

 

 

 

 

 «Металлург» Кольчугино

14

 

 

 

 

 

5.

 «Динамо» Кострома

14

 

 

 

 

 

 

 «Металлург» Боровичи

14

 

 

 

 

 

 

 «Спартак»  Вологда

14

 

 

 

 

 

 

 ОДО Архангельск

снята

 

«Спартак» Шуя

14

 

 

 

 

 

Подмосковная зона

1 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 1.

«Зенит»  Загорск

16

 

 

 

38:17

27

2.

«Шахтёр»  Донской

16

 

 

 

 

 

 

«Салют»  Коломна

16

 

 

 

 

 

 

«Трактор»  Люберцы

16

 

 

 

 

 

 

«Торпедо»  Мытищи 

16

 

 

 

 

 

 

«Крылья советов» Костино

16

 

 

 

 

 

 

 КМЗ Красногорск

16

 

 

 

 

 

 

 Горенки

16

 

 

 

 

 

 

«Судостроитель» Серпухов

16

 

 

 

 

 

2 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 1.

«Трактор»  Перово

18

 

 

 

 

27

 2.

«Дзержинец»  Коломна

18

 

 

 

 

25

 

«Спартак»  Ногинск

18

 

 

 

 

 

 

«Химик»  Рошаль

18

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя»  Раменское

18

5

4

9

32:34

14

 

«Химик»  Воскресенск

18

 

 

 

 

 

 

«Локомотив»  Бабушкин

18

 

 

 

 

 

 

«Металлург»  Электросталь

18

 

 

 

 

 

 

«Труд»  Дулёво

18

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя»  Глухово

18

 

 

 

 

 

 

За 1 место
Зенит - Трактор 1-0 2-3 2-1
за 1 место

за 3 место

Дзержинец Шахтер 3-1 1-1


Южная зона

1 подгруппа

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Металлург" Сталинград

20

16

1

3

 

33

2.

"Спартак" Грозный

20

12

3

5

 

27

3.

"Пищевик" Астрахань

20

12

2

6

39:27

26

 

 ВМАУ Ейск

20

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Махачкала

20

8

6

6

32:25

22

 

"Нефтяник" Грозный

20

 

 

 

 

 

 

"Локомотив" Тихорецк

20

 

 

 

 

 

 

"Спартак" Пятигорск

20

6

5

9

39:34

17

 

"Спартак" Дзауджикау

20

5

5

10

31:38

15

 

"Спартак" Махачкала

20

 

 

 

 

12

 

"Пищевик" Дербент

20

4

1

15

 

9

 

"Динамо" Грозный

снята

2 подгруппа

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

«Трактор»  Ростов-на-Дону

 16

 8

 4

 4

 35:26

 20

2.

«Шахтёр»  Шахты

 16

 9

 2

 5

 46:30

 20

3.

«Металлург»  Красный Сулин

 16

 7

 4

 5

 28:25

 18

4. 

«Шахтёр»  Новошахтинск

 16

6

5

5

 24:23

17

5.

«Металлург»  Керчь

 16

 7

 3

 6

 25:27

 17

6.

«Авангард» Таганрог

 16

 5

 5

 6

 21:21

 15

7. 

«Орджоникидзевский район»  Ростов-на-Дону

 16

 5 

 4

 7

 29:26

 14

8.

«Спартак» Симферополь

 16

 5

 4

 7

 26:54

 14

9.

 команда города Севастополь

 16

4

1

11

 22:24

9

Поволжская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

 1.

"Динамо" Ульяновск

22

 

 

 

42:8

33

2.

"Динамо" Горький

22

 

 

 

 

30

 

"Нефтяник" Сызрань

22

 

 

 

 

 

 

 Павлово-на-Оке

22

 

 

 

 

 

 

"Нефтяник" Орск

22

 

 

 

 

 

 

"завод им. Орджоникидзе" Горький

22

 

 

 

 

 

 

"Нефтяник" Бугуруслан

22

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Орск

22

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Медногорск

22

 

 

 

 

 

 

"Авангард" Орск

22

 

 

 

 

 

 

"Дзержинец" Горький

22

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Йошкар-Ола

22

 

 

 

 

 

Уральская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Металлург" Нижний Тагил

20

15

4

1

 

34

2.

"Дзержинец" Нижний Тагил

20

12

5

3

 

29

3.

"Красная звезда" Краснокамск

20

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Магнитогорск

20

 

 

 

 

 

 

"Химик" Березники

20

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Каменск-Уральский

20

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Молотов

20

 

 

 

 

 

 

"Химик" Молотов

20

 

 

 

 

 

 

"Дзержинец" Воткинск

20

 

 

 

 

 

 

"Металлург" Челябинск

20

 

 

 

 

 

 

"Динамо" Уфа

20

 

 

 

 

 

Сибирская зона

 

Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

"Авангард" Иркутск

14

9

3

2

 

21

2.

"Динамо" Барнаул

14

8

2

0

33:25

18

3.

"Динамо" Кемерово

14

7

3

4

 

17

4.

"Авангард" Красноярск

14

8

1

5

30:23

17

5. 

"Наука" Томск

14

5

1

8

 

11

6.

"Динамо" Улан-Удэ

14

4

2

8

 

10

7.

"Динамо" Новосибирск

14

4

2

8

13:8

10

8.

"Динамо" Омск

14

2

4

8

 

8

Дальневосточная зона

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

  ДОФ  Советская Гавань

 

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

«Тихоокеанский флот»Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

«Стахановец» Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

  КАФ Хабаровск

 

 

 

 

 

 

 

«Стахановец» Комсомольск

 

 

 

 

 

 

 

«Локомотив» Свободный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 104 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz