История Клубного Футбола
Воскресенье, 22.09.2019, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 10

Футбол в СССР 1949 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1949 год.

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   3 зона   4 зона  УССР зона   Финальные игры

зона Украинской ССР

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

И

В

Н

П

Г

О

1

«Пищевик» Одесса

 

4:0
4:2

2:0
0:2

   

2:1
1:0

   

7:0
0:1

 

4:0
3:1

4:1
2:0

 

2:1
3:1

   

7:2
6:0

1:1
4:1

34

23

4

7

81‑36

50

2

«Спартак» Львов

   

1:0

2:3

4:0

 

4:2

2:0

1:1

3:2

0:1

4:0

1:1

2:1

5:3

2:0

2:1

3:0

34

22

5

7

77‑44

49

3

ДО Киев

 

1:2

 

2:1

1:1

1:1
1:1

2:1

1:3

2:0

2:2

2:2

3:0

0:1

8:0

3:0

4:0

12:0

1:1

34

20

8

6

93‑34

48

4

«Спартак» Ужгород

0:0
2:0

2:3

4:2

 

2:0

 

1:1

2:2

2:3

7:0

1:0

0:0

1:0

0:1

3:0

1:1

4:1

1:1

34

21

6

7

76‑31

48

5

«Большевик» Мукачево

1:1
0:4

1:2

2:2

3:1

 

3:0
3:1

2:2

1:0

1:4

1:1

4:0

5:1

2:1

3:0

2:0

1:0

3:0

2:4

34

21

5

8

72‑38

47

6

«Дзержинец» Харьков

 

4:1
2:4

 

0:3
2:1

   

0:1
1:2

1:0
2:0

 

1:0
3:1

 

4:1
1:0

 

1:0
0:2

1:2
5:1

     

34

16

7

11

50‑41

39

7

«Судостроитель» Николаев

0:1
1:0

1:1

2:2

1:0

1:0

   

1:0

1:2

0:0

1:1

1:1

1:2

1:1

1:1

2:1

2:2

0:1

34

12

13

9

40‑36

37

8

«Спартак» Херсон

2:3
0:1

1:0

2:4

0:4

3:1

 

0:0

 

1:0

2:1

2:1

8:0

1:1

2:1

3:1

4:3

2:2

3:3

34

15

6

13

61‑51

36

9

«Металлург» Днепропетровск

 

3:0

1:5

1:3

1:6

2:1
0:1

2:0

1:3

 

2:4

1:3

5:1

3:2

2:1

2:1

0:0

1:0

6:1

34

16

4

14

55‑58

36

10

«Спартак» Киев

1:2
0:0

1:6

0:2

0:3

1:5

 

2:0

1:0

1:0

 

4:1

1:1

1:2

3:0

1:1

3:3

3:0

+:-

34

11

8

15

45‑60

30

11

«Авангард» Краматорск

 

2:4

0:3

1:4

0:2

1:3
2:2

1:2

2:2

+:-

2:1

 

5:0

3:3

2:1

0:5

5:2

0:2

3:2

34

12

6

16

51‑70

30

12

«Торпедо» Харьков

 

0:4

0:5

1:5

0:4

 

0:1

4:2

2:1

2:1

1:2

 

2:1

1:3

2:2

4:1

1:0

4:1

34

10

7

17

41‑79

27

13

«Динамо» Черновцы

1:3
2:1

1:3

1:3

0:1

0:1

1:1
0:2

1:1

2:1

1:1

2:2

0:1

1:1

 

0:2

2:1

1:2

1:1

0:0

34

8

10

16

39‑52

26

14

«Шахтёр» Кадиевка

 

0:0

2:4

0:2

0:1

 

1:2

0:2

3:2

0:1

1:1

0:1

1:2

 

1:2

3:1

2:1

3:0

34

9

6

19

40‑58

24

15

«Трудовые резервы» Ворошиловград

2:1
1:5

0:3

0:5

1:3

1:2

 

0:3

1:3

0:1

1:0

3:0

0:0

2:1

2:2

 

0:1

4:4

4:1

34

9

6

19

44‑59

24

16

«Локомотив» Запорожье

1:3
8:0

0:0

1:2

1:2

0:2

0:0
2:3

1:1

1:4

1:3

0:2

0:2

1:1

5:0

1:3

1:0

 

0:1

4:0

34

7

7

20

46‑61

21

17

ДО Львов

 

1:3

0:3

0:4

0:1

0:1
1:1

0:4

1:3

1:2

3:2

3:2

0:3

0:5

1:1

1:0

2:1

 

2:2

34

7

6

21

37‑90

20

18

«Динамо» Ворошиловград

 

1:3

0:3

1:3

0:6

1:1
1:2

2:0

2:0

0:0

-:+

1:2

1:5

1:0

2:2

1:2

0:2

2:4

 

34

5

9

20

37‑78

19

 

Просмотров: 269 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1949 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1949 год.

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   3 зона   4 зона  УССР зона   Финальные игры

4 зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Н

П

Г

О

1

Завод имени Калинина (Калининград М.о.)

Х

2:2

4:1

0:0

0:4

1:0

1:0

0:1

1:1

3:2

3:0

2:0

4:2

3:0

26

16

7

3

45‑23

39

2

«Строитель» Дулево

0:1

Х

0:1

1:0

1:3

1:0

3:2

2:0

2:0

2:0

2:1

2:0

4:0

2:2

26

15

7

4

39‑18

37

3

«Красное знамя» Орехово-Зуево

0:0

0:3

Х

2:2

3:0

4:1

1:0

5:0

1:0

5:1

2:2

4:0

1:1

3:0

26

13

9

4

45‑21

35

4

«Красное знамя» Иваново

0:2

3:2

0:1

Х

0:0

1:4

0:0

1:0

3:0

4:0

3:1

2:1

4:1

3:2

26

12

7

7

48‑27

31

5

«Химик» Орехово-Зуево

1:1

1:2

0:1

1:1

Х

1:1

2:0

1:1

3:1

2:0

3:4

1:1

3:0

3:2

26

12

7

7

45‑32

31

6

«Динамо» Владимир

2:2

0:1

2:1

1:0

2:2

Х

1:1

2:1

4:1

5:0

3:0

2:0

6:3

1:2

26

11

7

8

46‑32

29

7

«Спартак» Ленинград

1:2

0:0

1:1

0:2

3:0

1:0

Х

0:1

1:1

2:1

2:0

0:1

1:1

2:2

26

8

9

9

31‑26

25

8

команда города Коврова

0:2

1:1

0:0

3:2

1:0

0:0

0:1

Х

2:1

2:1

2:0

0:0

3:4

5:0

26

9

7

10

32‑33

25

9

«Спартак» Ленинградская область

0:1

0:0

1:1

0:1

2:1

2:2

2:1

2:2

Х

1:0

1:0

0:0

3:3

2:1

26

7

9

10

28‑37

23

10

«Дзержинец» Коломна

3:2

1:1

2:1

0:0

1:2

2:0

0:2

1:1

1:0

Х

1:1

2:1

4:0

2:2

26

8

5

13

31‑48

21

11

«Спартак» Ногинск

1:1

0:0

1:2

0:8

1:2

2:4

2:2

2:1

4:0

7:1

Х

2:0

3:1

0:0

26

6

8

12

35‑47

20

12

«Спартак» Калинин

1:2

0:1

0:0

4:1

2:3

1:1

0:0

3:2

1:1

0:1

1:1

Х

3:3

1:1

26

3

11

12

22‑39

17

13

«Зенит» Тула

1:3

0:3

0:0

0:6

0:3

2:0

1:3

2:1

1:2

2:1

2:0

4:0

Х

2:3

26

6

5

15

36‑66

17

14

«Спартак» Иваново

0:2

0:1

0:4

1:1

1:3

0:2

1:5

0:2

0:4

0:3

0:0

1:1

2:0

Х

26

3

8

15

23‑57

14

 

Просмотров: 240 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1949 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1949 год.

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   3 зона   4 зона  УССР зона   Финальные игры

3 зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

Г

О

1

«Судостроитель» Ленинград

Х

2:2

2:2

0:0

0:0

2:0

2:0

4:0

3:1

2:0

4:1

4:2

3:0

24

14

8

2

46‑20

36

2

ДО Ленинград

1:1

Х

1:1

3:1

2:1

1:1

3:0

0:0

2:0

1:0

0:0

4:1

2:0

24

12

10

2

39‑20

34

3

«Металлург» Москва

2:2

3:2

Х

0:2

1:1

6:0

3:0

5:1

3:0

0:2

5:0

1:1

7:0

24

13

7

4

65‑24

33

4

«Торпедо» Горький

0:1

2:1

0:0

Х

2:1

2:0

1:1

5:2

2:0

1:0

3:1

2:0

3:1

24

14

5

5

41‑19

33

5

МВО Москва

1:1

1:3

3:0

1:0

Х

4:0

0:0

3:3

4:3

0:2

2:0

5:1

4:0

24

13

5

6

49‑27

31

6

«Ижевский завод» Ижевск

2:0

0:0

2:1

2:4

1:3

Х

1:2

3:1

2:1

4:1

5:1

2:3

5:0

24

11

3

10

46‑41

25

7

Завод им. Свердлова Дзержинск

0:2

2:2

0:1

2:1

0:1

3:2

Х

1:0

2:0

3:0

2:0

1:0

3:0

24

10

5

9

31‑30

25

8

«Динамо» Московская область

2:1

1:2

2:5

1:3

2:1

1:3

2:1

Х

2:2

1:1

3:0

5:0

3:2

24

8

5

11

38‑47

21

9

«Динамо» Казань

1:3

0:0

1:1

0:2

1:2

2:2

0:0

1:0

Х

2:1

2:1

4:2

5:1

24

6

7

11

33‑42

19

10

«Крылья Советов» Горький

1:2

0:1

0:2

0:0

4:1

2:0

2:1

1:3

0:0

Х

0:0

0:1

2:2

24

6

6

12

21‑29

18

11

«Динамо» Саратов

0:1

1:1

1:4

1:0

0:4

1:3

2:2

1:0

4:1

1:0

Х

2:2

2:2

24

6

6

12

25‑48

18

12

«Спартак» Пенза

1:3

0:2

1:4

1:1

1:4

0:4

2:1

1:2

3:3

1:1

1:2

Х

5:1

24

5

5

14

33‑60

15

13

«Спартак» Рязань

1:1

2:3

0:8

0:4

0:2

0:2

3:4

1:1

0:3

0:1

1:3

2:3

Х

24

0

4

20

19‑79

4

 

Просмотров: 229 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1949 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1949 год.

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   3 зона   4 зона  УССР зона   Финальные игры

2 зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Н

П

Г

О

1

ДО Свердловск

Х

0:2
4:1

         

2:0

 

5:0
3:1

4:0
1:1

 

5:0
6:1

 

26

22

2

2

70‑17

46

2

ДО Новосибирск

 

Х

   

1:1
3:1

   

1:0

4:0
1:0

5:0
0:0

4:0
3:2

 

3:0
4:0

 

26

19

2

5

63‑26

40

3

«Дзержинец» Челябинск

0:4
1:3

1:0
0:3

Х

0:0
4:0

 

3:0

5:0
3:2

       

1:0
5:1

3:0

2:1
4:0

26

19

2

5

61‑27

40

4

«Крылья Советов» Молотов

1:1
5:2

3:0
1:5

 

Х

2:0
3:3

 

2:3

 

1:1
3:1

3:0

5:1
2:1

2:1

6:0
3:1

4:1

26

14

6

6

56‑34

34

5

«Авангард» Свердловск

0:1
2:4

 

3:0
0:2

 

Х

   

1:2

1:1

4:1
2:1

6:0
4:0

4:0
2:2

2:1

6:0
11:0

26

12

5

9

65‑34

29

6

«Динамо» Челябинск

0:2
0:3

3:1
1:2

0:3

1:0
0:0

2:2
0:1

Х

2:0
3:3

 

2:1
2:2

   

1:3
1:0

   

26

11

7

8

36‑33

29

7

«Металлург» Сталинск-Кузнецк

1:3
0:2

4:1
3:5

 

1:3

4:2
1:0

 

Х

 

0:1

 

0:2
4:2

2:1

 

3:2

26

12

3

11

51‑52

27

8

«Динамо» Свердловск

0:4

0:1

2:2
2:3

0:0
0:1

2:1

1:1
1:1

1:4
4:1

Х

2:1

   

1:1

 

4:0
1:1

26

9

7

10

40‑43

25

9

«Химик» Кемерово

0:2
0:2

 

2:1
0:3

 

0:3

 

0:3

0:3

Х

0:1

6:3
4:1

1:0
1:0

0:0
2:0

10:0

26

10

4

12

42‑41

24

10

«Дзержинец» Нижний Тагил

   

0:1
1:2

3:0

 

2:2
0:1

3:1
0:2

0:1
2:2

1:5

Х

 

4:2

 

4:1

26

7

5

14

32‑47

19

11

«Большевик» Омск

   

1:3
1:6

   

1:3
2:1

 

1:4
4:2

 

1:0
1:2

Х

3:1
3:2

0:1
3:1

5:0
2:1

26

9

1

16

41‑70

19

12

«Цветмет» Каменск-Уральский

–:+
0:3

1:3
1:2

 

3:1

   

1:2

4:0

 

2:1

 

Х

1:1
3:1

1:2

26

6

3

17

33‑47

15

13

«Металлург» Магнитогорск

   

1:3

 

1:3

0:1
0:4

1:1
1:1

4:2
2:3

 

1:1
0:0

   

Х

3:0
3:1

26

4

6

16

24‑61

14

14

«Шахтёр» Кемерово

0:2
1:2

0:3
0:5

 

1:5

 

0:2
0:2

2:5

 

2:3

0:4

 

0:2

 

Х

26

1

1

24

16‑98

3

 

Просмотров: 247 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1949 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1949 год.

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   3 зона   4 зона  УССР зона   Финальные игры

1 зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Г

О

1

«Динамо» Ростов-на-Дону

Х

2:2

3:1

1:1

2:0

2:0
7:0

2:0

3:0

3:0

6:0

6:1

20

15

4

1

64‑13

34

2

ВМС Москва

1:1

Х

4:2

1:0

1:3

2:1

2:2

4:4

2:1

4:1

4:0

20

13

5

2

46‑23

31

3

«Динамо» Краснодар

1:2

1:3

Х

2:0

6:2

2:1

2:0

8:0

3:1

3:2

4:0

20

11

3

6

48‑29

25

4

СКИФ Москва

2:3

1:3

3:1

Х

2:2

0:0

0:1

1:0

1:0

1:1

1:0

20

8

6

6

28‑24

22

5

«Трактор» Таганрог

2:1

0:2

1:1

3:0

Х

1:1

2:0

4:1

1:2

5:0

4:2

20

8

4

8

38‑35

20

6

ВВС-2 Москва

 

0:3

2:2

1:4

4:2

Х

1:1

0:0

5:1

3:1

3:1

20

7

6

7

29‑33

20

7

«Метрострой» Москва

0:4

1:1

1:1

1:1

2:0

1:1

Х

1:0

3:2

2:1

0:0

20

6

7

7

20‑29

19

8

«Динамо» Воронеж

1:5

0:2

0:1

1:1

1:1

1:0

2:0

Х

0:2

1:0

6:0

20

5

5

10

23‑40

15

9

«Судостроитель» Каспийск

1:1

1:0

4:1

2:3

0:4

1:2

1:3

1:1

Х

0:1

1:1

20

5

3

12

26‑40

13

10

«Судостроитель» Севастополь

0:2

1:2

0:4

1:4

4:1

0:1

5:1

4:1

4:3

Х

3:1

20

6

1

13

30‑49

13

11

«Пищевик» Астрахань

0:3

1:3

0:2

0:2

3:0

1:3

1:0

2:3

1:2

4:1

Х

20

3

2

15

19‑56

8

 

Просмотров: 225 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1949 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1949 год.

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   3 зона   4 зона  УССР зона   Финальные игры

Финальные игры

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Г

О

1

Завод им. Калинина

Х

   

2:2

4:1

1:2

2:0

6

3

1

2

10‑7

7

2

«Пищевик» Одесса

2:0

Х

 

0:0

1:3

3:0

0:0

6

2

3

1

6‑3

7

3

«Спартак» Тбилиси

0:1

0:0

Х

4:0

2:1

1:2

1:0

6

3

1

2

8‑4

7

4

«Судостроитель» Ленинград

     

Х

1:1

1:1

2:0

6

1

4

1

6‑8

6

5

ДО Свердловск

       

Х

2:1

0:1

6

2

1

3

8‑10

5

6

«Динамо» Ростов-на-Дону

         

Х

 

6

2

1

3

6‑10

5

7

«Спартак» Львов

         

2:0

Х

6

2

1

3

3‑5

5

 

ЗА 1-3 МЕСТА

М

Команда

1

2

3

И

В

Н

П

Г

О

1

«Спартак» Тбилиси

Х

1:0

2:1

2

2

0

0

3‑1

4

2

Завод им. Калинина

 

Х

2:1

2

1

0

1

2‑2

2

3

«Пищевик» Одесса

   

Х

2

0

0

2

2‑4

0

 

Просмотров: 317 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1949 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

Чемпионат  СССР по футболу  1949 год.

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   3 зона   4 зона  УССР зона   Финальные игры

Центральная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Н

П

Г

О

1

«Спартак» Тбилиси

Х

 

2:1
3:1

 

2:1

2:1

1:1
4:0

2:0

 

3:0

3:0
2:0

2:1

1:0

 

26

22

3

1

60‑18

47

2

«Динамо» Кутаиси

3:2
2:2

Х

1:1
1:1

 

5:2

1:1

1:1

3:0
0:0

2:1
1:0

 

1:0
2:1

 

2:0

4:2
13:0

26

16

8

2

58‑25

40

3

«Спартак» Вильнюс

   

Х

1:0
2:2

2:2
2:1

     

2:0
0:2

 

1:0

3:0
1:0

3:0
8:0

4:0
6:0

26

17

4

5

66‑24

38

4

ДО Ташкент

0:2
1:2

2:0
0:0

 

Х

1:0
0:2

0:1
3:0

 

5:1
3:0

 

1:1
3:0

     

3:0
3:1

26

13

7

6

45‑22

33

5

ДО Тбилиси

1:1

0:0

   

Х

2:1

0:1
3:0

0:2
5:0

1:1
2:1

2:1

4:1
6:0

   

5:1

26

13

6

7

58‑27

32

6

ДО Рига

1:3

1:2

0:4
0:3

 

3:2

Х

5:1

1:3

   

3:2
7:3

3:1

   

26

13

1

12

52‑48

27

7

«Спартак» Минск

 

0:1

3:1
1:4

0:1
2:2

 

4:2

Х

0:3

1:1
1:2

1:2

3:2

 

4:0
2:2

7:1

26

9

8

9

42‑42

26

8

«Спартак» Ереван

0:5

 

1:4
1:3

   

2:3

1:1

Х

1:1

1:0
1:1

6:0
3:2

1:2

2:1

7:1

26

10

5

11

42‑48

25

9

«Динамо» Алма-Ата

1:2
0:2

   

0:0
3:1

 

4:1
2:1

 

2:1

Х

1:2
1:1

1:1

 

1:0
0:2

 

26

9

6

11

33‑32

24

10

ДО Минск

1:3

4:0
2:3

2:4
2:1

 

1:2

0:3
0:1

1:1

   

Х

2:1
1:1

1:0
0:0

   

26

9

6

11

32‑39

24

11

«Динамо» Кишинев

   

0:3

1:2
0:3

   

1:4

 

3:1

 

Х

 

1:0
5:1

2:1
1:0

26

7

2

17

36‑64

16

12

«Калев» Таллин

1:4

0:3
0:2

 

0:0
0:1

0:0
0:0

0:3

0:0
1:2

0:1

2:1
0:2

 

3:6
1:2

Х

3:1
1:1

0:0
1:1

26

3

8

15

17‑41

14

13

«Локомотив» Ашхабад

0:1

2:5

 

0:5
3:3

0:3
1:4

0:2
1:0

 

3:3

 

1:2
2:3

   

Х

0:2

26

2

5

19

22‑67

9

14

«Зенит» Фрунзе

0:1
1:3

     

0:8

1:3
2:5

0:1

0:1

2:1
0:3

0:2
2:0

   

1:1

Х

26

3

3

20

19‑85

9

 

Просмотров: 298 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1949 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

Чемпионат СССР по футболу

Первая группа

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

И

В

Н

П

М

О

1

Динамо (Москва)

Х

3:1

5:4

2:1

8:0

4:1

4:1

1:0

2:2

5:0

1:1

3:0

1:1

2:1

2:0

7:1

6:0

10:1

34

26

5

3

104-30

57

2

ЦДКА (Москва)

2:1

Х

1:0

2:2

1:1

2:0

2:3

3:0

2:0

0:1

8:0

5:1

2:1

4:0

4:1

0:0

4:0

4:0

34

22

7

5

86-30

51

3

Спартак (Москва)

1:4

1:2

Х

3:3

2:1

0:1

3:0

1:0

8:1

5:0

3:0

2:2

8:2

4:1

2:1

2:2

6:1

0:0

34

21

7

6

93-43

49

4

Торпедо (Москва)

0:1

2:4

0:0

Х

1:1

2:2

1:0

0:2

0:2

6:1

2:0

3:0

1:1

1:0

2:2

2:1

2:0

5:0

34

16

10

8

64-42

42

5

Зенит (Ленинград)

1:6

3:3

5:0

0:1

Х

2:2

2:0

2:1

3:2

1:0

1:3

0:3

1:0

3:0

3:0

2:0

1:0

2:0

34

17

8

9

48-48

42

6

Динамо (Тбилиси)

0:1

1:6

2:3

2:2

0:1

Х

6:1

2:0

1:1

6:0

1:0

1:1

0:3

0:0

6:1

2:1

2:0

5:0

34

15

10

9

62-45

40

7

Динамо (Киев)

2:6

0:2

0:0

2:2

1:0

1:0

Х

0:4

2:1

1:1

1:1

4:3

1:0

2:1

4:0

2:0

1:0

2:0

34

17

6

11

48-47

40

8

ВВС

0:2

1:1

1:4

4:3

2:2

3:2

1:2

Х

3:0

1:0

1:0

0:0

3:1

0:0

3:1

3:0

5:0

3:1

34

13

9

12

48-42

35

9

Динамо (Ленинград)

1:0

1:3

1:2

3:1

0:0

0:0

0:4

1:1

Х

1:1

3:2

1:1

2:0

2:1

0:2

2:4

2:0

5:0

34

12

10

12

53-53

34

10

Крылья Советов (Куйбышев)

1:2

1:0

0:6

0:1

2:2

2:2

2:2

2:2

1:2

Х

1:1

2:0

0:0

3:0

2:0

4:2

3:2

2:1

34

10

12

12

40-61

32

11

Локомотив (Москва)

1:4

1:1

4:6

2:1

6:1

1:1

0:3

5:0

1:3

2:0

Х

5:0

4:1

1:1

6:0

1:2

2:0

1:1

34

11

8

15

59-56

30

12

Локомотив (Харьков)

2:1

0:1

0:0

2:3

0:1

0:1

1:2

0:0

3:1

0:0

0:5

Х

2:0

1:1

3:0

2:0

0:0

3:0

34

10

10

14

41-51

30

13

Торпедо (Сталинград)

0:0

3:1

0:2

1:2

1:2

1:2

0:2

1:1

1:0

3:1

0:0

4:1

Х

0:0

1:0

2:0

1:2

0:0

34

8

10

16

36-52

26

14

Нефтяник (Баку)

1:1

1:2

1:4

1:1

0:0

0:1

0:1

1:0

1:1

0:0

2:0

1:2

4:1

Х

3:0

2:1

0:1

0:0

34

6

12

16

26-42

24

15

Динамо (Минск)

0:2

0:0

0:5

1:4

2:0

2:2

0:0

0:1

2:2

2:2

3:0

2:1

3:1

2:1

Х

3:2

1:2

0:2

34

8

6

20

36-73

22

16

Динамо (Ереван)

3:4

0:6

1:2

0:3

0:1

1:2

2:1

2:1

0:4

1:1

3:1

1:3

1:1

1:0

0:2

Х

2:0

1:0

34

8

5

21

36-70

21

17

Даугава (Рига)

0:2

0:3

1:3

0:1

0:1

1:3

1:0

1:0

1:1

1:2

1:0

0:3

1:1

0:1

3:2

1:1

Х

1:1

34

7

5

22

21-64

19

18

Шахтёр (Сталино)

0:1

1:4

0:1

0:3

1:2

2:3

1:0

1:1

0:5

1:2

0:2

1:1

2:3

0:0

2:1

1:0

1:0

Х

34

5

8

21

21-73

18

 

Просмотров: 260 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1948 год

Предварительный этап 7 - 8 зоны     Финальные игры

7 Подмосковная зона 8 Дальневосточная зона
 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Красное Знамя»  Орехово-Зуево

 18

 13 

 3

 52:16

 29

2.

«Машиностроитель»  Подольск

 18

 13

 2

 3

 52:23

 28

3.

«Красное Знамя»  Егорьевск

 18

 12

 3

 3

 63:41

 27

4.

«Родина» Коломна

 18

 10

 2

 6

 37:40

 22

5. 

«Локомотив» Люблино

 18

 7

 1

 10

 39:37

 15

6. 

 КВВА Монино

 18

 6

 3

 9

 31:32

 15

7. 

«Спартак»  Люберцы

 18

 6

 2

 10

 31:50

 14

8.

«Металлург» Электросталь

 18

 5

 2

 11

 26:45

 12

9.

«Шахтёр» Донской

 18

 4

 3

 11

 28:48

 11

10.

«Динамо» Подольск

 18

 2

 3

 13

 21:40

 7

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 ДО  Хабаровск

 16

13

1

2

53:20

27

2.

«Динамо»  Комсомольск

 16

13

1

2

37:21

27

3.

«Динамо»  Хабаровск

 16

9

1

6

19:14

19

4.

«Динамо» Чита

 16

6

2

8

24:33

14

5. 

«Динамо» Владивосток

 16

6

1

9

12:18

13

6. 

«Авиатор» Воздвиженка

 16

5

3

8

16:25

13

7. 

«Забайкалец»  Чита

 16

5

1

10

18:16

11

8.

 ДО  Ворошилов

 16

3

6

7

13:27

11

9.

 КАФ Хабаровск

 16

2

3

11

14:31

7

 

Просмотров: 202 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1948 год

Предварительный этап   7-8 зоны     Финальные игры

1 Южная зона  2 Западная зона
 

  Команда

Игры

В

Н

П 

Очки*

Очки

1.

«Зенит»  Тула

 14

 10

 2

 2

 22

21

2.

«Динамо»  Курск

 14

 9

 1

 4

 19

19

3.

 ОДО Симферополь

 14

 10

 1

 3

 21

19

4. 

«Динамо» Воронеж

 14

 9

 0

 5

 18

18

5.

«Судостроитель» Севастополь

 14

 4

 1

 9

 9

11

6.

«Дзержинец» Бежица

 14

 2

 4

 8

 8

9

7. 

«Динамо»  Орёл

 14

 4

 1

 9

 9

9

8.

«Динамо» Смоленск

 14

 2

 2

 10

 6

5

 

  Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Спартак»  Гатчина

 12

 8

 2

 2

 39:18

18

2.

 «Пламя»  Кимры

 12

 6

 2

 4

 22:19

14

3.

 ДО  Архангельск

 12

 5

 2

 5

 27:38

12

4. 

 «Спартак» Кострома

 12

 5

 1

 6

 32:22

 11

5.

 «Динамо» Ярославль

 12

 4

 3

 5

 20:26

 11

6.

«Спартак» Вологда

 12

 4

 2

 6

 24:33

10

7. 

 «Спартак»  Калинин

 12

 3

 2

 7

 25:32

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 Северная зона 4 Поволжская зона
 

  Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Молотов

10

8

2

0

29:7

18

2.

«Динамо»  Владимир

10

7

0

3

22:12

14

3.

«Динамо»  Иваново

10

5

2

3

19:11

12

4.

«Динамо» Горький

10

4

2

4

10:15

10

5.

«Крылья Советов» Горький

10

1

3

6

7:27

5

6.

«Трактор» Киров

10

0

1

9

4:25

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Трудов. Резервы»  Куйбышев

 14

 10

 3

 1

 39:11

23

2.

«Динамо»  Уфа

 14

 9

 2

 3

 35:19

20

3.

«Динамо»  Чкалов

 14

 7

 3

 4

 37:19

17

4. 

«Крылья Советов» Черниковск

 14

 6

 4

 4

 30:22

16

5.

«Крылья Советов» з-д им Горбунова Казань

 14

 7

 1

 6

 28:23

15

6.

«Локомотив» Саратов

 14

 4

 3

 7

 14:35

12

7. 

«Спартак»  Ульяновск

 14

 1

 4

 9

 10:22

6

8.

«Сталинец» Чебоксары

 14

 2

 0

 12

 10:52

4

 

5 Северокавказкая зона 6 Сибирская зона
 

  Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Краснодар

 14

 14

 0

 0

 62:7

28

2.

«Молния»  Краснодар

 14

 9

 1

 4

 25:22

19

3.

«Судостроитель»  Каспийск

 14

 8

 1

 5

 23:16

17

4. 

«Динамо» Нальчик

 14

 8

 1

 5

 35:31

17

5.

«Динамо» Ставрополь

 14

 6

 4

 4

 23:12

16

6.

«Нефтяник» Грозный

 14

 2

 3

 9

 23:37

7

7. 

«Динамо»  Сталинград

 14

 1

 3

 10

 14:39

5

8.

«Локомотив» Ростов-на-Дону

 14

 0

 3

 11

 16:55

3

 

  Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Локомотив»  Красноярск

 10

 6

 1

 3

 25:16

13

2.

«Динамо»  Новосибирск

 10

 5

 2

 3

 27:12

12

3.

«Металлург Востока»  Сталинск

 10

 5

 1

 4

 23:18

11

4. 

«Локомотив» Иркутск

 10

 4

 2

 4

 14:16

10

5.

«Дзержинец» Омск

 10

 4

 1

 5

 12:22

9

6.

«Динамо» Барнаул

 10

 1

 3

 6

 12:29

5

7

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 168 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1948 год

 

Предварительный этап   Финальные игры

А Б
 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Краснодар

 4

3

1

0

12:1

7

2.

«Красное Знамя»  Орехово-Зуево

 4

3

1

0

8:0

7

 3.

«Зенит» Тула

 4

2

0

2

8:5

4

4.

 ДО Симферополь

 4

0

1

3

3:14

1

5.

«Локомотив» Красноярск

 4

0

1

3

2:13

1

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Трудовые Резервы»  Куйбышев

 4

2

2

0

6:4

6

2.

«Динамо»  Молотов

 4

3

0

1

10:6

6

 3.

 ДО Хабаровск

 4

1

2

1

5:5

4

4.

«Спартак»  Гатчина

 4

1

1

2

6:10

3

5.

«Динамо» Комсомольск-на-Амуре

 4

0

1

3

3:5

1

Название команд

1

2

3

4

5

1

«Динамо»  Краснодар

 Х

0:0

1:0

6:0

5:1

2

«Красное Знамя»  

 

Х 

2:0

2:0

4:0

3

«Зенит» Тула

 

 

 Х

5:2

3:0

4

 ДО Симферополь

 

 

 

 Х

1:1

5

«Локомотив» Красноярск

 

 

 

 

 Х

Название команд

1

2

3

4

5

1

«Трудовые Резервы»  

 Х

3:1

1:1

2:2

+:-

2

«Динамо»  Молотов

 

Х 

2:1

5:1

2:1

3

 ДО Хабаровск

 

 

 Х

5:2

3:0

4

«Спартак»  Гатчина

 

 

 

 Х

1:1

5

«Динамо» Комсомольск-

 

 

 

 

 Х

Стыковые матчи

 За 1 место Динамо (Кр) – Динамо (Мол) 4-0

За 3 место Красное Знамя – Труд. Резервы 2-1

За 5 место ОДО – Зенит 1-1  2-2  В-П (отказ)

За 7 место Спартак – ДО 7-0

За 9 место Локомотив – Динамо (К-н-А) В-П 

Просмотров: 233 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1948 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   УССР   Южная зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

Южная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Г

О

1

«Динамо» Ереван

Х

2:0

3:2

1:1

8:0

3:2

4:0

2:0

3:0

8:1

18

13

4

1

48-12

30

2

ДО Тбилиси

1:0

Х

3:0

3:1

2:0

4:3

5:1

1:1

3:2

3:0

18

12

5

1

40-16

29

3

«Спартак» Тбилиси

1:1

0:2

Х

2:0

4:2

3:0

3:2

3:1

6:1

7:0

18

11

3

4

52-24

25

4

«Нефтяник» Баку

0:0

0:0

2:5

Х

1:3

1:1

2:1

0:0

8:0

2:0

18

8

5

5

27-19

21

5

«Локомотив» Тбилиси

1:2

1:3

1:1

1:2

Х

3:0

2:1

3:1

1:1

11:0

18

8

3

7

40-37

19

6

«Динамо» Ростов-на-Дону

1:1

1:1

1:1

1:2

3:3

Х

4:1

0:1

2:1

8:0

18

6

5

7

40-33

17

7

«Динамо» Баку

0:2

2:2

1:0

0:1

4:0

1:2

Х

1:0

0:0

4:1

18

7

2

9

26-28

16

8

«Спартак» Ереван

2:4

1:1

2:4

1:0

2:3

4:2

0:3

Х

3:3

1:3

18

3

5

19

21-35

11

9

«Трактор» Таганрог

0:2

1:4

2:4

0:1

0:2

2:3

0:2

2:1

Х

2:1

18

3

3

12

19-47

9

10

«Пищевик» Астрахань

0:2

0:2

0:6

0:3

2:3

1:6

0:2

0:0

1:2

Х

18

1

1

16

10-72

3

 

Среднеазиатская зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Г

О

1

ДО Ташкент

Х

1:1

1:0

6:0

3:1

1:2

8:1

12

8

2

2

37-9

18

2

«Динамо» Алма-Ата

4:0

Х

1:1

4:1

2:0

1:0

3:0

12

7

3

2

22-9

17

3

«Локомотив» Ашхабад

0:0

1:2

Х

3:1

0:2

4:0

5:1

12

5

3

4

21-13

13

4

«Зенит» Фрунзе

0:2

1:1

1:0

Х

1:1

0:0

3:0

12

4

3

5

12-21

11

5

«Динамо» Ташкент

0:3

1:0

2:3

3:1

Х

4:3

2:3

12

4

1

7

16-25

9

6

«Динамо» Сталинабад

0:2

2:1

2:2

1:2

1:0

Х

2:2

12

3

3

6

13-21

9

7

«Спартак» Алма-Ата

0:10

1:2

0:2

0:1

5:0

2:0

Х

12

3

1

8

15-38

7

 

Просмотров: 234 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1948 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   УССР   Южная зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

УССР

группа А

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Г

О

1

«Локомотив» Харьков

Х

3:1

0:1

1:1

2:0

9:0

8:1

2:0

14

8

5

1

40‑10

21

2

«Сталь» Днепропетровск

0:6

Х

2:1

4:1

4:2

5:3

2:2

4:0

14

9

2

3

34‑24

20

3

«Шахтёр» Сталино

2:2

2:1

Х

2:1

4:1

4:1

6:0

3:0

14

8

3

3

33‑15

19

4

«Динамо» Ворошиловград

2:2

1:1

3:3

Х

4:1

5:3

2:1

4:1

14

4

6

4

30‑29

14

5

«Локомотив» Запорожье

1:1

0:1

2:1

5:2

Х

1:1

3:2

2:2

14

4

3

7

22‑30

11

6

«Авангард» Краматорск

1:1

1:3

1:1

2:2

3:2

Х

1:2

3:1

14

3

4

7

23‑40

10

7

«Дзержинец» Харьков

0:2

1:4

1:0

1:0

3:1

1:2

Х

1:4

14

4

1

9

16‑37

9

8

«Шахтёр» Кадиевка

0:1

1:2

0:3

2:2

0:1

3:1

2:0

Х

14

3

2

9

16‑29

8

 

группа Б

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Г

О

1

«Большевик» Мукачево

Х

1:1

3:0

2:1

5:1

2:1

4:2

5:1

14

10

2

2

35‑16

22

2

ДО Киев

2:2

Х

1:1

3:1

2:0

1:0

3:0

3:1

14

9

4

1

27‑14

22

3

«Спартак» Львов

2:1

1:2

Х

2:1

1:1

5:2

4:2

2:2

14

6

5

3

26‑22

17

4

«Спартак» Ужгород

2:4

4:1

2:2

Х

1:1

3:0

6:0

5:1

14

7

2

5

33‑19

16

5

«Пищевик» Одесса

0:1

0:0

2:0

0:2

Х

2:2

2:0

3:0

14

5

5

4

19‑18

15

6

«Спартак» Херсон

3:1

2:4

0:1

2:1

1:1

Х

1:0

2:1

14

5

3

6

18‑22

13

7

«Динамо» Кишинёв

0:2

0:2

3:3

1:3

2:3

0:2

Х

1:0

14

1

2

11

11‑35

4

8

«Судостроитель» Николаев

0:2

1:2

0:2

0:1

1:3

0:0

0:0

Х

14

0

3

11

8‑31

3

ФИНАЛ

М

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Г

О

1

«Локомотив» Харьков

Х

1:1
3:1

4:1

2:0

4

3

1

0

10‑3

7

2

«Сталь» Днепропетровск

 

Х

2:0

2:1

4

2

1

1

6‑5

5

3

ДО Киев

   

Х

2:0

3

1

0

2

3‑6

2

4

«Большевик» Мукачево

     

Х

3

0

0

3

1‑6

0

 

Просмотров: 226 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1948 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   УССР   Южная зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

2 зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

Г

О

1

«Дзержинец» Челябинск

 

3:1

 

1:1
2:0

 

4:0
3:0

   

3:1
4:3

 

6:0
6:2

 

4:3
5:1

25

19

3

3

83-28

41

2

ДО Новосибирск

3:2
2:1

 

2:1
5:2

4:0
2:1

   

4:1
3:0

 

2:1

2:0
3:0

5:1
4:0

   

25

19

1

5

62-27

39

3

ДО Свердловск

1:1
1:1

     

3:1
1:1

 

3:1
2:0

1:1

1:1
3:1

 

3:0
5:3

 

8:0
6:0

24

12

6

6

56-25

30

4

«Крылья Советов» Молотов

   

1:1
0:2

   

4:0
1:1

5:1
0:0

3:0
2:0

3:1
1:0

   

11:0
4:0

 

24

12

6

6

54-30

30

5

«Динамо» Свердловск

1:5
1:0

2:3
3:2

 

3:1
1:1

     

5:2

 

3:1
2:0

2:3
4:0

4:2
6:1

 

24

11

5

8

51-44

27

6

«Дзержинец» Нижний Тагил

 

1:0
3:0

+:-
0:2

 

2:2
4:2

       

3:0
2:1

0:2
3:1

3:0
2:0

 

24

11

5

8

32-32

27

7

«Динамо» Челябинск

0:1
0:4

     

1:1
4:1

0:0
2:1

 

1:0
3:1

1:1
3:2

   

8:1
2:1

 

24

9

6

9

39-39

24

8

«Авангард» Свердловск

0:5
0:3

1:0
2:2

0:6

 

3:2

2:0
0:1

     

2:1
2:2

   

7:1
4:0

24

10

3

11

44-48

23

9

Завод им. Баранова Омск

 

-:+

   

1:1
4:0

2:1
1:1

 

1:3
5:1

     

3:4
3:1

2:2
4:0

24

8

5

11

44-39

21

10

«Химик» Кемерово

0:2
3:5

 

2:1
3:0

4:4
0:1

   

1:0
1:1

 

1:2
3:0

 

4:0
3:2

 

3:1
1:1

24

8

5

11

42-45

21

11

«Металлург» Магнитогорск

     

2:3
3:1

   

1:4
3:1

0:3
2:0

0:2
0:3

   

3:1
1:1

5:1
0:1

24

7

1

16

34-66

15

12

«Цветные Металлы» Каменск-Уральс

3:7
1:5

0:1
2:5

1:0
0:3

       

1:5
1:5

 

2:4
4:4

   

4:2
2:0

24

4

2

18

33-91

10

13

«Горняк» Кемерово

 

0:2
0:5

 

2:3
0:3

-:+
0:3

2:2
1:2

0:3
2:2

           

24

1

4

19

20-80

6

 

Просмотров: 178 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1948 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   УССР   Южная зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

1 зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Н

П

Г

О

1

«Динамо» Казань

       

1:1
1:0

1:0
4:1

 

2:1
4:0

0:1
3:0

 

2:0
4:0

9:2
2:0

 

7:0
10:1

26

20

3

3

71-18

43

2

«Торпедо» Горький

1:2
3:2

 

1:1
7:2

     

4:3
3:0

4:1
4:2

5:0
4:0

4:0
3:2

   

4:1
6:0

 

26

18

3

5

81-31

39

3

«Красное Знамя» Иваново

3:0
0:2

   

1:0
3:1

 

0:2
3:1

2:1
4:1

   

5:0
4:2

 

3:1
1:2

4:0
1:0

 

26

18

3

5

64-31

39

4

«Химик» Дзержинск

0:3
0:1

2:1
4:1

   

1:1
0:2

 

3:3
3:1

3:2
1:1

 

2:0
1:0

 

5:0
3:1

4:1
7:0

5:1
3:2

26

17

3

6

60-32

37

5

«Химик» Орехово-Зуево

 

1:1
3:1

0:0
2:2

     

3:2
2:1

     

1:3
4:1

 

5:0
0:0

2:1
6:0

26

14

7

5

58-26

35

6

«Динамо» Московская обл.

 

1:0
1:1

 

2:5
1:2

1:0
1:4

 

2:3
0:0

     

3:2
2:0

1:2
5:1

 

5:2
5:0

26

13

4

9

55-41

30

7

«Зенит» Калининград (Моск обл.)

1:1
1:2

               

1:1
2:1

 

0:0
3:1

   

26

9

9

8

45-39

27

8

«Зенит» Ковров

   

0:1
1:4

 

1:0
1:1

2:2
2:2

0:0
0:4

 

3:3
4:2

 

2:2
2:0

   

2:2
1:1

26

5

10

11

37-53

20

9

«Дзержинец» Коломна

   

1:2
1:4

0:1
3:0

2:3
+:-

1:2
0:1

0:1
0:3

     

0:3
6:1

   

4:0
4:1

26

7

4

15

37-49

18

10

«Зенит» Ижевск

0:3
1:3

     

1:4
0:2

0:4
5:2

 

1:2
3:1

+:-
3:3

   

2:2
3:0

   

26

7

4

15

35-60

18

11

«Динамо» Саратов

 

0:4
2:6

0:4
2:1

3:1
1:4

   

1:1
3:3

   

1:2
2:0

   

5:0
1:1

2:2
1:5

26

5

7

14

37-63

17

12

«Спартак» Иваново

 

1:2
0:2

   

3:6
1:5

   

0:2
2:2

0:2
1:1

 

2:2
2:2

   

4:1
2:2

26

4

8

14

33-66

16

13

«Спартак» Воронеж

1:2
0:0

       

0:1
1:7

0:1
0:3

2:0
3:2

2:2
2:1

3:4
0:1

 

0:3
0:0

   

26

4

5

17

19-70

13

14

«Спартак» Пенза

 

0:3
0:6

1:5
2:4

     

0:3
3:3

   

3:0
3:3

   

5:0
1:2

 

26

3

6

17

39-92

12

 

 

Просмотров: 241 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1948 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   УССР   Южная зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

Центральная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

И

В

Н

П

Г

О

1

«Металлург» Москва

   

0:0

   

4:1

   

3:0
0:1

1:0
0:0

2:2

2:1
2:1

 

2:0
2:1

2:0
1:0

28

18

6

4

43-22

42

2

«Динамо» Рига

1:2
0:1

 

0:1
3:2

 

4:1
3:1

2:1
2:1

1:0
3:1

1:1
5:0

1:2
3:0

   

2:2
2:0

0:1
1:0

2:0
0:0

3:1
5:0

28

17

4

7

57-27

38

3

МВО Москва

0:1

       

1:1

 

1:2
3:1

   

4:0

4:2

 

4:1
2:1

 

28

16

6

6

52-28

38

4

«Спартак» Вильнюс

2:2
1:2

1:2
2:1

2:0
3:2

 

1:1
2:1

0:3

3:0
1:3

4:0
1:2

0:0
1:1

2:1
1:0

4:1
3:1

 

5:1
5:0

3:0
1:2

 

28

15

6

7

54-30

36

5

«Судостроитель» Ленинград

0:0
0:2

 

0:1
3:1

         

0:0

2:0

4:0

3:2

 

1:0

 

28

14

7

7

42-28

35

6

«Трудовые Резервы» Москва

3:0

 

0:4

2:0

2:1
2:3

     

0:2
2:1

1:0

4:2

1:1

0:2

4:1

 

28

13

6

9

41-33

32

7

«Калев» Таллин

0:2
2:1

 

0:3
0:1

 

3:0
0:1

0:0
1:1

 

2:1
2:1

2:0
0:0

0:2

4:0
3:2

1:1
4:3

0:1
4:1

0:0
1:1

1:1

28

10

8

10

34-34

28

8

«Даугава» Рига

2:0
1:3

     

0:0
1:3

1:2
2:1

   

3:1
0:1

0:0
0:3

1:5
1:0

2:1
1:0

 

0:0
2:1

 

28

10

7

11

31-45

27

9

ДО Ленинград

   

2:3
0:1

 

1:4

         

1:1

0:0
2:1

 

0:2

 

28

9

8

11

29-36

26

10

«Спартак» Минск

 

1:5
1:3

2:2
0:2

 

1:3

1:1

3:0

 

1:1
1:2

 

1:3
5:1

1:0

2:1

 

1:3

28

9

6

13

38-37

24

11

ВМС Москва

2:2

0:0
4:2

0:3

 

0:0

0:1

   

0:5

   

3:0

1:2

4:2

2:1
1:0

28

9

5

14

44-59

23

12

«Метро» Москва

   

1:1

0:3
0:0

2:2

0:0

     

2:1

2:0

 

3:0

0:0

 

28

4

11

13

27-39

19

13

ДО Минск

1:3
0:1

 

1:1
1:1

 

0:2
0:0

0:2

 

1:1
2:2

1:2
1:1

0:1

0:4

1:0

 

1:3

 

28

6

7

15

23-48

19

14

«Спартак» Ленинград

       

0:2

0:2

   

2:1

1:1
0:3

2:5

0:1

0:0

   

28

5

8

15

25-46

18

15

«Динамо» Таллин

   

0:2
1:2

1:1
1:2

0:2
1:2

0:3
2:0

0:0

1:1
1:3

2:0
1:2

0:5

 

0:0
1:1

0:3
3:1

0:3
2:2

 

28

4

7

17

23-51

15

 

Просмотров: 230 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1948 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

2 группа

Центральная зона   1 зона   2 зона   УССР   Южная зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

Финальные игры

М

Команда

 1.    

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Г

О

1

«Локомотив» (Харьков)

 

0:2

0:0

3:1

2:0

6:0

5

3

1

1

11-3

7

2

«Металлург» Москва

   

1:0

0:1

0:1

1:0

5

3

0

2

4-2

6

3

«Динамо» Ереван

     

2:1

2:2

6:3

5

2

2

1

10-7

6

4

«Дзержинец» Челябинск

       

1:0

5:3

5

3

0

2

9-8

6

5

«Динамо» Казань

         

1:1

5

1

2

2

4-6

4

6

ДО Ташкент

           

5

0

1

4

7-19

1

 

Просмотров: 196 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1948 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

Чемпионат  СССР по футболу  1948 год.

Первая группа

1948 Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   И В Н П М О
1 Ц Д К А   3:2 2:1 4:2 4:3 2:1 7:1 4:2 0:3 6:1 5:1 2:2 0:1 7:0   26 19 3 4 82-30 41
2 Динамо (Москва) 2:2   5:1 4:2 1:2 5:0 3:0 4:3 4:2 0:0 2:2 5:0 3:0 4:2   26 18 4 4 85-28 40
3 Спартак (Москва) 2:0 3:0   1:1 4:1 2:1 2:1 2:0 3:0 1:0 7:1 3:2 0:4 4:2   26 18 1 7 64-34 37
4 Динамо (Тбилиси) 1:0 1:3 2:0   3:1 1:1 9:2 2:2 4:1 1:1 2:0 2:0 2:1 1:1   26 13 7 6 54-35 33
5 Торпедо (Москва) 2:3 0:7 1:0 6:2   3:0 4:1 3:0 3:1 2:1 2:2 5:1 2:1 3:3   26 15 3 8 58-43 33
6 Динамо (Ленинград) 1:1 1:1 4:1 1:5 2:1   3:4 1:2 1:1 3:1 3:0 2:2 1:0 4:1   26 10 5 11 42-47 25
7 Локомотив (Москва) 0:5 1:5 1:5 1:0 2:1 1:2   1:1 0:0 1:0 1:1 2:0 2:6 3:0   26 10 4 12 38-64 24
8 Торпедо (Сталинград) 0:4 1:5 0:3 0:0 0:2 3:1 1:2   0:1 1:0 1:0 3:1 1:1 2:1   26 7 7 12 28-44 21
9 ВВС (Москва) 0:3 0:6 1:6 1:2 0:3 2:0 0:2 1:0   2:0 3:1 1:4 1:1 6:0   26 9 3 14 33-52 21
10 Динамо (Киев) 0:5 0:4 0:2 3:1 1:4 3:2 3:2 1:1 5:1   1:0 1:1 1:1 3:2   26 7 6 13 32-50 20
11 Крылья Советов (Куйбышев) 1:3 1:0 0:1 0:0 0:1 0:1 0:1 0:0 3:2 1:0   3:0 1:1 1:0   26 5 9 12 22-40 19
12 Динамо (Минск) 1:4 0:4 4:3 0:3 1:2 1:2 2:2 1:1 0:2 4:2 2:2   2:0 1:1   26 5 8 13 38-62 18
13 Зенит (Ленинград) 0:4 1:3 1:4 1:4 1:1 2:4 1:3 0:2 1:0 0:0 0:0 3:3   1:1   26 4 9 13 29-48 17
14 Крылья Советов (Москва) 0:2 0:3 0:3 0:1 2:0 2:0 3:1 3:1 0:1 2:4 1:1 2:3 3:0     26 5 5 16 32-60 15

 

 

Просмотров: 295 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1947 год

Чемпионаты регионов РСФСР

*

1-е место

2-е место

3-е место

Алтайский край

 

 

 

 

Ойротская АО

 

 

 

 

Архангельская область

 

 

 

 

Ненецкий НО

 

 

 

 

Астраханская область

 

 

 

 

Башкирская АССР

 

 

 

 

Брянская область

 

"Дзержинец" Бежица

"Динамо" Брянск

Новозыбков

Бурят-Монгольская АССР

 

 

 

 

Великолукская область

 

 

 

 

Владимирская область

 

 

 

 

Вологодская область

 

 

 

 

Воронежская область

5

"Динамо" Воронеж

"Локомотив" Воронеж

"Спартак" Воронеж

Горьковская область

 

"Спартак" Павлово

 

 

Горький

 

 

 

 

Грозненская область

 

 

 

 

Дагестанская АССР

 

 

 

 

Ивановская область

 

 

 

 

Иркутская область

 

 

 

 

Усть-Ордынский Бурят-Монгольский НО 

 

 

 

 

Кабардинская АССР

 

 

 

 

Калининградская область

 

 

 

 

Калининская область

10

"Пламя" Кимры

"Динамо" Калинин

"Локомотив" Бологое

Калужская область

 

"Локомотив" Калуга

 

 

Кемеровская область

 

"Химик" Кемерово

 

 

Кировская область

 

 

 

 

Костромская область

 

 

 

 

Курганская область

8

"Торпедо" Шадринск

"Трудовые резервы" Курган

"Большевик" Шадринск

Коми АССР

 

 

 

 

Краснодарский край

8

"Динамо" Краснодар

"Молния" Краснодар

"Динамо" Майкоп

Адыгейская АО

 

 

 

 

Красноярский край

 

"Трактор" Красноярск

 

 

Хакасская АО

 

 

 

 

Таймырский НО

 

 

 

 

Эвенкийский НО

 

 

 

 

Куйбышевская область

 

"Старт" Чапаевск

"Локомотив" Сызрань

"Локомотив" Кинель

Курская область

 

 

 

 

Крымская область

 

"Динамо" Симферополь

 

 

Ленинград

12

"Красногвардейский  район"  Ленинград

 

 

Ленинградская область

 

 

 

 

Марийская АССР

 

 

 

 

Молотовская область

 

"Азот" Березники

 

 

Коми-Пермяцкий НО

 

 

 

 

Мордовская АССР

 

"Трудовые резервы" Саранск

 

 

Москва

 

 

 

 

Московская область

 

 

 

 

Мурманская область

 

 

 

 

Новгородская область

 

"Спартак" Малая Вишера

"Металлург" Боровичи

 

Новосибирская область

 

 

 

 

Орловская область

 

 

 

 

Омская область

 

 

 

 

Пензенская область

 

 

 

 

Приморский край

 

 школа шоферов ТОФ Владивосток

 

 

Псковская область

 

 

 

 

Ростовская область

 

завод им. Димитрова Таганрог

 

 

Рязанская область

-

не проводилось

Саратовская область

 

 

 

 

Сахалинская область

 

 

 

 

Свердловская область

 

"Цветмет" Каменск- Уральский

"Красная звезда" Тавда

"Энергия" Каменск- Уральский

Северо-Осетиннская АССР

 

"Динамо" Дзауджикау

"Спартак" Дзауджикау

"Динамо" Моздок

Смоленская область

 

"Динамо" Смоленск

"Спартак" Смоленск

 Ярцево

Ставропольский край

 

"Динамо" Ставрополь

 

 

Черкесская АО

 

 

 

 

Сталинградская область

 

 Урюпинск

 

 

Татарская АССР

 

 

 

 

Тамбовская область

 

 

 

 

Томская область

 

 

 

 

Тувинская АО

 

 

 

 

Тульская область

 

 

 

 

Тюменская область

 

 

 

 

Остякско-Вогульский АО

 

 

 

 

Ямальский НО

 

 

 

 

Удмуртская АССР

 

"Машзавод" Воткинск

 

 

Ульяновская область

 

 

 

 

Хабаровский край 

 

 

 

 

Еврейская АО

 

 

 

 

Амурская область

 

 

 

 

Камчатская область

 

 

 

 

Нижне-Амурский область

 

 

 

 

Корякский НО

 

 

 

 

Чукотский НО

 

 

 

 

Челябинская область

 

 

 

 

Читинская область

 

 

 

 

Агинский Бурят-Монгольский НО

 

 

 

 

Чкаловская область

 

 

 

 

Чувашская АССР

 

"Динамо" Чебоксары

"Сталинец" Чебоксары

"Спартак" Чебоксары

Якутская АССР

 

 

 

 

Ярославская область

 

"Динамо" Ярославль

 

 

 

Просмотров: 208 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1947 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Беларуссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1947 год.

Вторая группа

Центральная зона    1 зона   2 зона   УССР зона   Закавказкая зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

Закавказкая зона 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Г

О

1

ОДО Тбилиси

 

3:1
1:1

2:2

 

2:0

   

10:1

14

9

3

2

35-16

21

2

«Динамо» Ереван

   

0:0

2:1
2:2

0:1
7:1

 

3:1
4:3

3:3

14

8

4

2

34-19

20

3

«Локомотив» Тбилиси

0:1

0:1

   

3:1

 

4:1
1:1

7:2
3:1

14

7

4

3

29-17

18

4

«Нефтяник» Баку

1:1
3:4

 

1:2
4:2

   

1:2
2:0

2:0

 

14

6

3

5

28-21

15

5

«Крылья Советов» Тбил.

0:2

 

0:1

3:2
1:1

 

1:1
2:0

2:1
1:2

 

14

6

2

6

20-27

14

6

«Динамо» Ростов-на-Дону

2:0
3:0

2:3
1:3

2:4
0:0

       

3:2
1:1

14

5

3

6

19-20

13

7

«Динамо» Баку

1:3
0:2

   

0:1

 

1:0
0:2

 

2:5
5:2

14

3

1

10

18-33

7

8

«Спартак» Ереван

1:4

0:4

 

0:2
2:5

2:3
3:4

     

14

1

2

11

26-55

4

 

Среднеазиатская зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Г

О

1

«Динамо» Сталинабад

   

1:2
2:0

+:-

 

1:0
5:1

3:0
6:1

3:0
0:0

 

16

12

1

3

39-12

25

2

«Динамо» Алма-Ата

4:1
0:2

     

3:0
1:1

 

2:1
10:1

 

3:0
3:0

16

9

5

2

44-18

23

3

«Динамо» Ташкент

 

2:4
0:0

 

1:2
0:1

0:1
0:0

3:0

2:0
-:-
3:1

 

1:0

16

9

2

5

28-13

20

4

«Локомотив» Ашхабад

1:4

1:4
2:2

   

1:1
7:1

 

6:1
0:0

1:0
4:0

4:0
4:0

16

8

4

4

37-21

20

5

«Динамо» Фрунзе

0:1
2:1

       

2:0
0:2

5:1
4:1

1:1
3:1

 

16

8

4

4

34-21

20

6

ОДО Ташкент

 

3:2
1:1

0:2

4:0
3:3

       

5:0

16

6

4

6

26-23

16

7

«Спартак» Алма-Ата

         

2:2
1:3

 

3:0
3:0

2:0
3:1

16

4

2

10

21-47

10

8

«Зенит» Фрунзе

 

1:3
2:2

0:2
0:5
-:-

   

0:0
1:0

   

2:2
2:0

16

2

5

9

10-32

9

9

«Спартак» Ташкент

0:5
1:4

 

1:5

 

0:8
1:5

0:2

     

16

0

1

15

6-58

1

 

Просмотров: 212 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1947 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Беларуссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1947 год.

Вторая группа

Центральная зона    1 зона   2 зона   УССР зона   Закавказкая зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

зона Украинской ССР

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

Г

О

1

«Локомотив» Харьков

 

0:0

2:0

2:2

3:0

1:0

3:0

1:1

5:3

4:1

1:0

7:1

2:2

24

19

4

1

60-22

42

2

«Шахтёр» Сталино

1:2

 

1:0

1:1

3:1

5:0

4:0

1:2

1:2

1:1

2:1

4:1

2:0

24

15

4

5

48-19

34

3

«Пищевик» Одесса

3:1

1:0

 

3:1

1:0

1:1

3:0

1:1

2:1

2:2

5:0

5:1

1:0

24

14

5

5

45-21

33

4

«Сталь» Днепропетровск

1:3

0:4

0:2

 

1:1

0:2

2:2

3:1

6:2

4:0

3:0

3:2

2:2

24

11

8

5

55-35

30

5

ОДО Киев

1:3

0:1

1:0

0:3

 

4:2

5:0

0:3

2:1

1:0

0:2

2:1

3:1

24

13

1

10

56-34

27

6

«Спартак» Львов

2:4

2:0

3:1

1:1

2:0

 

2:3

0:2

2:2

3:1

2:4

3:0

5:1

24

11

4

9

47-41

26

7

«Спартак» Херсон

1:3

0:4

0:1

1:3

2:1

1:1

 

0:5

3:2

1:0

3:0

4:0

1:0

24

11

3

10

40-46

25

8

«Спартак» Ужгород

1:4

0:2

4:1

0:3

1:6

0:1

1:2

 

0:1

1:3

5:1

0:2

2:0

24

9

3

12

42-41

21

9

«Дзержинец» Харьков

0:1

0:2

0:1

2:2

1:4

5:3

4:0

4:1

 

2:0

0:4

2:3

2:0

24

9

3

12

40-46

21

10

«Судостроитель» Николаев

1:2

2:4

1:1

1:3

0:10

2:1

1:1

1:5

1:2

 

5:1

2:0

2:1

24

7

5

12

35-53

19

11

«Динамо» Ворошиловград

2:3

1:2

1:1

0:0

1:2

2:4

0:3

3:1

1:4

1:1

 

2:1

1:2

24

5

4

15

32-55

14

12

«Большевик» Запорожье

0:1

1:2

0:4

1:6

1:6

1:3

0:7

0:4

2:0

1:2

2:2

 

3:0

24

5

1

18

25-72

11

13

«Динамо» Кишинёв

0:2

1:1

0:4

2:4

1:6

0:2

1:5

1:1

1:1

1:5

3:2

1:2

 

24

2

5

17

21-61

9

 

Просмотров: 214 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1947 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Беларуссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1947 год.

Вторая группа

Центральная зона    1 зона   2 зона   УССР зона   Закавказкая зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

2 зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Г

О

1

«Дзержинец» Челябинск

   

4:0
5:0

 

1:0
+:-

 

4:0
3:0

   

7:1
8:0

18

15

1

2

59-6

31

2

ОДО Новосибирск

1:0
1:1

   

5:1

     

0:1
4:0

4:1
1:0

 

18

11

5

2

35-16

27

3

«Крылья Советов» Молотов

 

1:1
2:2

   

3:2

3:0

 

0:0
1:2

2:2

4:1

18

9

6

3

43-24

24

4

«Динамо» Челябинск

1:0
0:2

0:1

0:5
1:1

 

0:1
2:0

5:0
-:+

4:3
2:1

   

3:0
4:0

18

10

1

7

35-24

21

5

ОДО Свердловск

 

1:1
1:2

1:1

   

1:0

1:2

 

3:0

6:2
6:0

18

9

2

7

33-17

20

6

«Дзержинец» Нижний Тагил

0:3
0:6

1:3
2:1

1:5

 

1:3

   

3:3
3:2

 

4:2

18

8

2

8

25-40

18

7

«Динамо» Свердловск

 

1:2
2:2

1:5
1:3

 

0:1

2:2
0:1

   

3:0

 

18

6

3

9

27-35

15

8

«Крылья Советов» Омск

1:2
1:6

   

2:6
1:4

1:0
0:1

 

0:2
2:3

   

3:0
2:1

18

6

2

10

26-41

14

9

«Авангард» Свердловск

0:5
0:2

 

0:5

1:0
1:2

1:5

0:2
0:2

3:3

3:0
2:5

   

18

3

3

12

16-46

9

10

«Крылья Советов» Новосибирск

 

0:1
1:3

0:2

   

1:3

0:2
0:1

 

2:2
-:+

 

18

0

1

17

11-61

1

 

Просмотров: 188 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1947 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Беларуссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1947 год.

Вторая группа

Центральная зона    1 зона   2 зона   УССР зона   Закавказкая зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

1 зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Г

О

1

«Торпедо» Горький

 

2:1
8:2

2:0
2:1

2:0

1:1
1:0

     

2:0

2:0

4:0

 

22

15

7

0

58-20

37

2

«Динамо» Саратов

   

3:1
3:0

   

3:1
2:1

4:1
3:1

1:1
2:4

   

1:1
4:3

6:2
3:0

22

12

4

6

54-41

28

3

«Зенит» Ижевск

         

1:1

+:-
3:2

6:2
0:0

4:2
2:0

   

2:0
7:2

22

11

3

8

53-43

25

4

Завод им. Киркиж Ковров

2:2

3:3
2:1

5:3
3:2

 

1:2

2:4

1:3

3:1

2:2

2:2

0:0

5:2

22

10

5

7

45-39

25

5

«Торпедо» Ульяновск

 

1:0
2:1

4:3
1:1

2:1

 

0:2
3:7

3:1
1:0

1:2

 

0:1

6:0
0:0

 

22

10

5

7

32-30

25

6

«Красное Знамя» Иваново

2:3
1:1

 

2:4

2:1

     

8:0

1:2

0:1
1:1

4:0

5:1

22

9

4

9

54-34

22

7

«Динамо» Казань

2:4
0:1

   

0:2

 

3:3
2:0

 

0:0
1:0

0:1

3:0

 

4:0
3:2

22

8

3

11

34-30

19

8

«Химик» Дзержинск

0:7
0:5

   

0:1

1:2

1:0

   

0:2

1:0
1:4

4:2

2:1

22

8

3

11

30-53

19

9

Завод им. Калинина Калининград (М.о.)

4:4

3:4
2:3

 

3:0

2:0
0:0

2:0

0:6

2:4

   

1:3

2:2

22

7

4

11

38-45

18

10

«Торпедо» Ярославль

0:0

1:1
1:3

2:5
3:4

1:2

0:1

 

0:0

 

2:6
2:1

 

0:0

 

22

5

7

10

24-37

17

11

«Трактор» Куйбышев

1:1

 

1:2
3:2

1:4

 

0:4

1:2
1:0

0:5

2:1

2:2

   

22

5

7

10

26-50

17

12

«Крылья Советов» Уфа

0:1
3:3

   

1:3

3:0
2:2

1:5

 

5:1

2:0

2:1
-:+

1:1
2:4

 

22

4

4

14

34-60

12

 

Просмотров: 178 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1947 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Беларуссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1947 год.

Вторая группа

Центральная зона    1 зона   2 зона   УССР зона   Закавказкая зона   Среднеазиатская зона   Финальные игры

Центральная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

И

В

Н

П

Г

О

1

«Локомотив» Москва

 

0:1

1:1
0:2

3:2

2:2

2:1

3:0
1:0

 

2:1

1:1

3:0

1:0

2:1

0:2

1:0
3:0

28

21

3

4

56-22

45

2

МВО Москва

0:3

   

1:2

2:1

   

2:1

1:1

3:0
1:0

 

1:0

2:1
2:1

   

28

21

2

5

58-20

44

3

«Динамо» Рига

 

1:3
0:1

 

3:4
2:0

4:3
0:4

1:1
3:1

3:2
1:0

4:1
0:1

1:1
2:3

1:0
1:1

3:3
4:1

4:0
2:2

6:2
4:2

1:0
5:1

5:0
6:0

28

16

6

6

70-38

38

4

ВМС Москва

0:4

3:1

   

3:0

2:2

 

3:2

1:1

2:2
1:0

 

2:0

   

1:0

28

15

5

8

46-36

35

5

«Трудовые Резервы» Москва

0:1

0:0

 

2:0

 

4:1

 

4:4
1:3

2:0

2:0

3:1

2:4

3:2

2:2

4:0

28

13

5

10

61-46

31

6

«Буревестник» Москва

0:3

1:0

 

4:0

6:0

 

1:0
1:1

 

2:1

0:0

 

3:0

3:0

2:0

3:2

28

13

5

10

52-45

31

7

ДО Ленинград

 

2:1
0:3

 

2:3
1:1

1:0
0:0

     

0:0
0:0

1:5

0:0
1:1

0:0
1:0

 

1:0

 

28

10

10

8

26-27

30

8

«Динамо» Вильнюс

1:2
0:2

0:2
1:2

 

1:0

 

4:1
4:1

1:2
2:3

   

3:2
3:2

 

5:3
2:2

2:1
1:0

3:1
3:0

1:2
2:0

28

13

2

13

55-47

28

9

«Метро» Москва

0:3

0:5

 

0:1

3:2

2:0

 

2:0
2:1

 

1:3

 

1:0

1:0

1:3

1:0

28

9

9

10

32-41

27

10

«Спартак» Ленинград

0:4

     

1:3

1:1

0:1

 

3:0

 

1:1

1:0
1:0

3:0

0:3

2:1

28

9

7

12

35-38

25

11

«Калев» Таллин

1:3

1:3
0:7

 

1:1
1:0

0:5

2:5
3:2

 

1:0
1:4

1:1
2:2

1:0

 

1:1
0:3

 

0:0

1:0
3:0

28

7

9

12

30-57

23

12

«Пищевик» Москва

3:4

0:2

 

1:0

2:1

1:4

   

3:1

     

3:1

2:0

1:1

28

8

6

14

37-45

22

13

«Дзержинец» Ленинград

3:0

   

0:1
1:3

1:2

5:3

0:3
0:1

 

0:0

0:1

0:1
3:1

3:1

 

1:0

2:1

28

8

2

18

34-50

18

14

«Судостроитель» Ленинград

0:2

0:2
0:5

 

0:3
0:5

2:6

1:2

0:0

 

1:1

2:2

2:1

1:1

1:1

 

2:1

28

5

8

15

24-53

18

15

ДО Минск

 

0:2
1:3

 

1:2

1:3

0:1

1:1
0:2

 

2:5

1:3

 

0:4

0:2

0:0

 

28

1

3

24

15-66

5

 

Просмотров: 212 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1947 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Беларуссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1947 год.

Вторая группа

Центральная зона    1 зона   2 зона   УССР зона   Закавказкая зона   Среднеазиатская зона

Финальные игры

М

Команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Г

О

1

«Локомотив» Москва

 

1:1

3:0

2:1

3:1

2:1

5

4

1

0

11-4

9

2

«Торпедо» Горький

   

0:0

3:1

1:1

1:0

5

2

3

0

6-3

7

3

«Локомотив» Харьков

     

2:0

2:0

3:1

5

3

1

1

7-4

7

4

«Дзержинец» Челябинск

       

5:2

1:1

5

1

1

3

8-10

3

5

«Динамо» Сталинабад

         

1:0

5

1

1

3

5-11

3

6

ОДО Тбилиси

           

5

0

1

4

3-8

1

 

Просмотров: 379 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1947 год

1 группа   2 группа      Армения   Азербайджан   Беларуссия   Грузия   Россия   Украина

Чемпионат  СССР по футболу  1947 год.

Первая группа

1947 Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   И В Н П М О
1 Ц Д К А   1:0 1:0 1:0 1:0 8:1 7:0 1:0 2:2 7:0 2:2 1:0 3:0   24 17 6 1 61-16 40
2 Динамо (Москва) 3:1   3:0 2:1 2:0 4:0 0:1 1:0 4:1 5:2 0:1 1:0 2:0   24 19 2 3 57-15 40
3 Динамо (Тбилиси) 2:2 0:4   2:2 4:1 5:2 4:0 2:1 1:1 5:1 2:1 6:0 1:0   24 14 5 5 57-30 33
4 Динамо (Киев) 0:0 0:4 0:4   0:0 3:2 1:1 0:0 2:1 1:1 2:0 1:0 1:0   24 9 9 6 27-31 27
5 Торпедо (Москва) 0:1 1:3 3:0 4:0   1:2 0:2 1:1 0:0 1:0 2:1 0:0 2:2   24 9 6 9 36-29 24
6 Зенит (Ленинград) 1:3 1:3 0:2 4:3 1:2   2:0 1:2 1:0 2:1 3:2 1:1 3:0   24 10 2 12 35-49 22
7 Крылья Советов (Куйбышев) 1:2 1:1 2:5 2:2 0:2 1:2   2:0 2:1 1:0 4:1 1:0 2:2   24 8 6 10 32-45 22
8 Спартак (Москва) 1:1 1:2 1:0 0:0 2:6 0:0 1:1   2:1 2:2 0:0 5:0 6:0   24 6 9 9 34-26 21
9 Трактор (Сталинград) 0:5 0:2 3:3 0:2 0:1 2:1 3:3 1:0   3:0 1:1 3:1 +/-   24 7 7 10 34-39 21
10 Динамо (Ленинград) 2:2 1:2 1:1 0:1 0:4 0:1 3:0 1:0 2:4   0:0 3:1 2:1   24 7 5 12 32-48 19
11 Крылья Советов (Москва) 0:5 1:1 0:2 1:2 1:0 2:1 2:1 1:0 1:1 3:4   0:1 1:0   24 6 6 12 22-37 18
12 Динамо (Минск) 1:2 0:3 0:1 0:0 3:2 1:2 2:3 1:8 2:0 1:3 1:0   1:0   24 5 4 15 17-46 14
13 ВВС (Москва) 0:2 1:5 1:5 2:3 3:3 3:1 2:1 1:1 1:6 0:3 2:0 0:0     24 3 5 16 21-54 11

 

ЦСКА (Москва) Чемпионы

 

Просмотров: 270 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1946 год

1 группа   2 группа   3 группа   Армения   Азербайджан   Беларуссия   Грузия   Россия   Украина

 

3 группа

Белорусская ССР   Российская СФСР   Украинская ССР   Западная   Закавказкие ССР   Среднеазиатские ССР   Финальные игры

Западная зона

1.  Динамо (Рига)                              16  12 3  1  49-13  27

2.  Кировский завод (Ленинград) 16  7  6  3  22-16  20

3.  ДО (Ленинград)                          16  9  2  5  26-19  20

4.  Спартак (Каунас)                       16  7  5  4  30-16  19

5.  Динамо (Таллин)                       16  6  3  7  23-22  15

6.  Строитель (Москва)                 16  6  3  7  14-26  15

7.  Энергия (Москва)                     16  5  3  8  12-24  13

8.  Аэрофлот (Москва)                  16  4  2  10 22-34  10

9.  ДО (Петрозаводск)                  16  1  3  12 12-40   5

М                                1   2   3   4   5   6   7   8   9 
1.  Динамо (Рига)               ххх     1:2 1:1 2:1 7:0 2:0 4:2    
2.  Кировский завод (Ленинград) 1:1 ххх 2:0 2:2 0:1     1:0        
3.  ДО (Ленинград)                  0:0 ххх         3:0 1:0     5:2
4.  Спартак (Каунас)            1:4     4:1 ххх     1:1 4:0 1:2 5:0
5.  Динамо (Таллин)             1:4     0:2 0:2 ххх 0:0         6:0
6.  Строитель (Москва)              0:2             ххх 0:1 2:1    
7.  Энергия (Москва)                            2:1 3:2 ххх 0:2    
8.  Аэрофлот (Москва)               2:2 2:1     1:1 -:+ 0:1 ххх    
9.  ДО (Петрозаводск)           0:2 1:3     0:0 0:2 1:2 0:0 2:1 ххх

 

Закавказкие республики Среднеазиатские республики

1. «Крылья Советов» Тбилиси

2. «Динамо» Сухуми         

3. «Динамо» Батуми         

4. «Динамо» Кутаиси        

5. «Динамо» Баку           

6. «Спартак» Ереван        

7. «Динамо» Ленинакан  

 1. «Динамо» Алма-Ата  

2. ДО Ташкент         

3. «Локомотив» Ашхабад

4. «Динамо» Сталинабад

5. «Динамо» Фрунзе   

 

 

Финальные игры

1 группа

1.  Спартак (Ужгород)            xxx 6:1 2:0 3:2 --- 4 3 1 0 11-3   7
2.  Крылья Советов (Тби)     --- xxx 2:1 --- +:- 4 3 0 1  5-7   6
3.  Динамо (Алма-Ата)            --- --- xxx --- --- 4 1 1 2  6-7   3
4.  ДО (Минск)                    --- 0:2 1:1 xxx --- 4 1 1 2  5-7   3
5.  ДО (Киев)                     0:0 --- 2:4 1:2 xxx 4 0 1 3  3-6   1

 

2 группа 

1.  Динамо (Рига)                xxx --- --- 2:1 13:0 4 3 1 0 19-4 7
2.  Зенит (Калининград М.О.)     0:1 xxx 2:2 --- ---  4 2 1 1 12-5 5
3.  Динамо (Свердловск)           3:3 --- xxx 2:1 ---  4 1 3 0  8-7 5
4.  Динамо (Саратов)              --- 1:3 --- xxx +:-  4 1 0 3  3-7 2
5.  Крылья Советов (Новосиби) --- 1:7 1:1 --- xxx  4 0 1 3 2-21 1

 

Просмотров: 371 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1946 год

Чемпионат одновременно являлся зональным соревнованием  III группы чемпионата СССР.

Центральная зона Приволжская зона Нижневолжская зона
 

 

Игры

В

Н 

П

1.

«Зенит»  Калининград МО

16

 

 

 

2.

«Зенит»  Ковров

16

12

1

3

3.

«Спартак»  Подольск

16

 

 

 

4.

«Трактор» Люберцы

16

6

6

4

5. 

«Зенит» Тула

16

8

0

8

6. 

«Красное знамя» Орехово-Зуево

16

7

0

9

7. 

«Динамо»  Ярославль

16

 

 

 

8. 

«Спартак» Курск

16

3

1

12

9.

«Динамо» Орёл

16

 

 

 

-.

«Динамо» Воронеж

снята

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Крылья  советов» Горький

14

 

 

 

 

23

2.

«Зенит»  Ижевск

14

11

0

3

44:20

22

3.

«Динамо»  Горький

14

 

 

 

 

 

4.

«Динамо» Казань

14

 

 

 

 

 

5. 

«Торпедо», з-д Красная Этна Горький

14

 

 

 

 

 

6. 

 ДО Горький

14

 

 

 

 

 

7. 

«Азот»  Дзержинск

14

 

 

 

 

 

8. 

«Спартак» Иваново

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Саратов

10

 

 

 

 

 

2.

 ОДО Куйбышев

10

 

 

 

 

 

3.

«Пищевик»  Астрахань

10

4

4

2

15:13

12

4.

«Локомотив» Куйбышев

10

 

 

 

 

 

5. 

«Крылья советов», Куйбышев

10

 

 

 

 

 

6. 

«Динамо» Сталинград

10

 

 

 

 

 

7. 

«Трактор»  Пенза

Снята

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Северокавказкая зона Уральская зона Сибирская зона
 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо» Краснодар

14

12

1

1

 

25

2.

«Динамо»  Ставрополь

14

10

2

2

36:14

22

3.

 ОДО Ростов-на-Дону

14

 

 

 

 

 

4.

«Торпедо» Таганрог

14

 

 

 

 

 

5. 

«Динамо» Нальчик

14

 

 

 

 

 

6. 

«Динамо» Грозный

14

 

 

 

 

 

7. 

«Динамо» Махачкала

14

 

 

 

 

 

8. 

«Динамо» Дзауджикау

14

1

0

13

7:36

2

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо» Свердловск

10

9

1

0

44:9

19

2.

«Динамо»  Челябинск

10

8

1

1

35:8

17

3.

«Дзержинец»  Нижний Тагил

10

5

1

4

23:18

11

4.

«Металлург Востока» Первоуральск

10

3

0

7

13:30

6

5. 

«Цветмет» Каменск-Уральский

10

2

1

7

20:29

5

6. 

«Металлург Востока» Лысьва

10

1

0

9

7:48

2

7. 

«Динамо»  Молотов

 снята

8. 

«Локомотив» Тюмень

 снята

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Крылья  советов» Новосибирск

14

11

2

1

 

24

2.

«Крылья  советов» Омск

14

9

4

1

43:10

22

3.

«Азот»  Кемерово

14

 

 

 

 

 

4.

«Металлург Востока» Сталинск

14

 

 

 

 

 

5. 

«Динамо» Новосибирск

14

 

 

 

 

 

6. 

«Трактор»  Барнаул

14

 

 

 

 

 

7. 

«Трактор»  Новосибирск

14

 

 

 

 

 

8. 

«Угольщик» Прокопьевск

14

 

 

 

 

 

 

Дальневосточная зона
 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо» Хабаровск

10

6

2

2

 

14

2.

«Динамо» Комсомольск-на-Амуре

10

6

1

3

32:22

13

3.

 ДОФ Владивосток

10

6

0

4

25:19

12

4.

 ОДО Хабаровск

10

6

0

4

28:24

12

5. 

«Динамо» Чита

10

 

 

 

 

 

6. 

«Локомотив»  Иркутск

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стыковые матчи

"Крылья советов" Новосибирск - "Динамо" Хабаровск 2-1

"Крылья советов" Горький - "Динамо" Свердловск 1-1 1-3

"Динамо" Саратов - "Динамо" Краснодар 2-0

 

Просмотров: 337 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1946 год

1 группа   2 группа   3 группа   Армения   Азербайджан   Беларуссия   Грузия   Россия   Украина

 

Чемпионат  СССР по футболу  1946 год.

вторая группа

южная зона

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

Г

О

1

ВВС Москва

           

4:1
4:1

 

2:1
2:2

4:1
1:0

5:1
5:0

5:0
4:2

 

24

16

5

3

56‑22

37

2

ДО Тбилиси

0:0
0:2

 

2:1
1:0

1:1
2:3

 

0:2
4:0

1:0
0:2

         

5:0
2:0

24

15

4

5

41‑19

34

3

«Локомотив» Харьков

3:3
0:1

     

0:0
3:1

2:2
2:1

   

1:2
5:1

2:0
2:0

4:1
3:1

   

24

12

6

6

41‑22

30

4

«Пищевик» Одесса

1:2
1:1

 

1:0
0:1

 

1:1
2:0

1:0
1:0

         

5:2
2:1

5:2
6:1

24

12

6

6

43‑27

30

5

«Шахтёр» Сталино

3:1
1:1

0:2
1:2

       

0:0

1:3
4:1

1:1
3:0