История Клубного Футбола
Воскресенье, 22.09.2019, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 16

Чемпионат России  по футболу 1950 год

8-я (Дальневосточная) зона

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 Дом офицеров Хабаровск

30

26

2

2

99:15

54

2.

"Динамо" Хабаровск

30

24

3

3

 

51

3.

"Восток" Куйбышевка-Восточная

30

20

4

6

 

44

4.

"Динамо" Комсомольск-на-Амуре

30

15

10

5

 

42

5.

 сборная Магадана

 

 

 

 

 

 

6.

"Приморец"(Дом офицеров)Ворошилов

 

 

 

 

 

 

7.

"Динамо" Благовещенск

 

 

 

 

 

 

8.

"Залп"(Дом офицеров-II)Хабаровск

 

 

 

 

 

 

9.

"Авиатор"(Дом офицеров-III) Воздвиженка

 

 

 

 

 

 

10.

 Краснознамённая амурская флотилия Хабаровск

 

 

 

 

 

 

11.

"Вымпел" Советская Гавань

 

 

 

 

 

 

12.

"Стахановец" Комсомольск-на-Амуре

 

 

 

 

 

 

13.

"Амурец" Благовещенск

 

 

 

 

 

 

14.

"Локомотив" Свободный

 

 

 

 

 

 

-.

"Динамо" Владивосток

снята

-.

"Вахта"(Тихоокеанский флот)Владивосток

снята

 

 

 

Просмотров: 195 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1950 год

7-я (Сибирская) зона 

Восточносибирская группа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Трактор»  Красноярск

12

10

1

1

35:12

21

 

 «Химик»  Кемерово

12

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Красноярск

12

6

0

6

28:27

12

 

«Торпедо»  Томск

12

 

 

 

 

 

 

«Динамо»  Томск

12

 

 

 

 

 

 

«Локомотив» Красноярск

12

3

1

8

 

7

 

«Рекорд»  Канск

12

 

 

 

 

 

 

Западносибирская группа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 ДО Новосибирск

12

10

2

0

 

22

2.

«Шахтёр»  Кемерово

12

9

1

2

29:16

19

3.

«Металлург»  Сталинск  

12

 

 

 

 

 

4.

«Динамо»  Новосибирск

12

6

1

5

 

13

5.

«Красное знамя»  Барнаул

12

4

0

8

 

8

6.

«Динамо»  Омск

12

1

1

10

 

3

7.

«Спартак»  Новосибирск

12

 

 

 

 

 

-.

«Локомотив»  Новосибирск

снята

 

Прибайкальская группа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Забайкалец» Чита

10

6

2

2

 

14

2.

«Локомотив»  Улан-Удэ

10

6

0

4

 

12

3.

«Динамо»  Чита

10

5

2

3

37:29

12

4.

 ДОСА Иркутск

10

6

0

4

22:31

12

5.

«Авангард»  Иркутск

10

4

2

4

20:19

10

6.

«Динамо»  Улан-Удэ

10

0

0

10

 

0

 

финальный турнир

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Забайкалец» Чита

2

1

1

0

4:3

3

2.

«Трактор»  Красноярск

2

1

1

0

4:3

3

3.

 ДО Новосибирск 

2

0

0

2

2:4

0

  за 1 место

«Забайкалец» Чита  - «Трактор»  Красноярск  4-1

Просмотров: 212 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1950 год

6-я (Уральская) зона

Западноуральская группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

 СК имени Сталина Молотов

14

13

1

0

41:8

27

2.

"Динамо" Ижевск

14

7

5

2

 

19

3.

 СК имени Калинина Молотов

14

9

0

5

 

18

4.

"Зенит" Ижевск

14

7

1

6

 

15

5.

"Дзержинец" Воткинск

14

4

3

7

 

11

6.

"Химик" Молотов

14

5

1

8

 

11

7.

"Красная звезда" Краснокамск

14

3

3

8

 

9

8.

 ДК Сталинского района Киров

14

0

2

12

 

2

 

Североуральская группа

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 ОДО Свердловск

14

12

1

1

51:4

25

2.

 «Авангард»  Свердловск

14

8

1

5

 

17

3.

 «Динамо»  Челябинск

14

6

3

5

 

15

4.

 «Динамо»  Свердловск

14

7

1

6

 

15

5.

«Дзержинец» Нижний Тагил

14

5

3

6

23:18

13

6.

«Цветмет»  Каменск-Уральский 

14

4

5

6

 

13

7.

«Металлург» Магнитогорск

14

3

4

7

 

10

8.

«Трактор» Курган

14

1

2

11

 

4

-.

«Красная звезда» Тюмень

снята

 

Южноуральская группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Чкалов

16

13

2

1

 

28

 

 «Спартак»  Уфа

16

 

 

 

 

 

 

 «Крылья советов»  Черниковск

16

 

 

 

 

 

 

 «Цветмет»  Орск

16

6

3

7

 

15

 

 «Динамо»  Уфа

16

 

 

 

 

 

 

«Авангард» Орск

16

 

 

 

 

 

 

«Цветмет» Медногорск

16

 

 

 

 

 

 

«Нефтяник» Бугуруслан

16

 

 

 

 

 

 

«Нефтяник» Орск

16

 

 

 

 

 

 

финальный турнир

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 СК имени Сталина Молотов

 2

 2 

 0

 0 

6:0

 4

2.

 ОДО Свердловск

2

1

0

1

3:3

2

3.

«Динамо»  Чкалов 

2

0

0

2

0:6

0

  

Просмотров: 193 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1950 год

5-я (Волжская) зона

1 группа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо» Калинин

 12

9

1

2

 

19

 

«Спартак» Кимры

 

 

 

 

 

 

 

 к-да города Щербаков

 

 

 

 

 

 

 

«Спартак» Кострома

 

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя» Кимры

 

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Вологда

 

 

 

 

 

 

7. 

«Динамо»  Ярославль

 

 

 

 

 

 

  

 ДО Выборг

 

 

 

 

 

 

 

Нижневолжская групп 

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Саратов

 16

13

0

3

 

26

2.

«Локомотив» Куйбышев

 16

13

0

3

 

26

3.

«Динамо»  Сталинград

 16

8

2

6

 

18

4. 

«Трудовые резервы» Куйбышев

 16

8

0

8

 

16

5.

«Нефтяник» Сызрань

 16

5

5

6

 

15

6.

«Металлург»  Сталинград

 16

6

2

8

 

14

7. 

«Торпедо» Ульяновск

 16

4

4

8

 

12

8.

«Локомотив» Саратов

 16

3

3

10

 

9

9.

«Трактор» Пенза

 16

3

2

11

 

8

 

Средневолжская группа

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Свердловский район»  Горький

 16

 

 

 

 

25

2.

 завод им. Свердлова   Дзержинск

 16

10

4

2

33:12

24

 

«Динамо»  Горький

 16

 

 

 

 

 

 

«Спартак» Павлово

 16

 

 

 

 

 

 

«Спартак» Казань

 16

 

 

 

 

 

 

«Профсоюзы» Казань

 16

 

 

 

 

 

 

«Торпедо»  Горький

 16

 

 

 

 

 

 

«Сталинский р-н» Горький

 16

 

 

 

 

 

 

«Дзержинец» Горький

 16

 

 

 

 

 

 

финальный турнир

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо» Калинин

2

1

1

0

1-0

3

2.

«Динамо»  Саратов

2

0

2

0

0-0

2

3.

«Свердловский район»  Горький

2

0

1

1

0-1

1

  

 

Просмотров: 167 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1950 год

 4-я (Южная) зона

Азово-Донская группа

 

 

Игры

В

Н

П  

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Ростов-на-Дону

 18

 15 

 3

0  

 73:11

 33

2.

 «Трактор»  Таганрог

 18

 12

 3

 3

 37:17

 27

3.

 «Команда города»  Таганрог

 18

 8

 5

 5

 40:21

 21

4. 

 «Авангард» Таганрог

 18

 7

 4

 7

 28:29

 19

5.

 «Команда города» Воронеж

 18

 6

 6

 6

 28:30

 18

6.

«Металлург» Красный Сулин

 18

 7

 3

 8

 28:39

 17

7. 

 «Шахтёр»  Шахты

 18

 5 

 4

 9

 28:28

 14

8.

 «Металлург» Таганрог

 18

 6

 2

 10

 21:39

 14

9.

«Трактор» Ростов-на-Дону

18

 4

 2

 12

 27:63

10

10.

«Дом офицеров» Ростов-на-Дону

 18

 2

 4

 12

 20:52

 8

 

Северокавказская группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Ставрополь

 18

 14 

 1

 3  

 41:20

 29

2.

 «Спартак»  Ставрополь

 18

 14

 1

 3

 58:28

 29

3.

 «Динамо»  Нальчик

 18

 7

 5

 6

 

 19

 

 «Нефтяник» Грозный

 18

 

 

 

 

 

 

 «Спартак» Дзауджикау

 18

 

 

 

 

 

 

«Пищевик» Дербент

 18

 

 

 

 

 

 

 «Локомотив»  Тихорнцк

 18

 

 

 

 

 

 

 «Судостроитель» Каспийск

 18

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Махачкала

18

 

 

 

 

 

 

«Цветмет» Тырнауз

 18

 

 

 

 

 

Дополнительный матч за 1 место

«Динамо»  Ставрополь - «Спартак»  Ставрополь  3:3,2:0

 

Азово-Крымская группа

 

 

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Краснодар

 14

 

 

 

 

 

 

 «Молот»  Евпатория

 14

 

 

 

 

 

 

  ДО Симферополь

 14

 

 

 

 

 

 

 «Пищевик» Симферополь

 14

 

 

 

 

 

 

 «Строитель» Севастополь

 14

 

 

 

 

 

 

«завод им. Орджоникидзе» Севастополь

 14

 

 

 

 

 

 

  ДОФ Севастополь

 14

 

 

 

 

 

 

 ВМАУ Ейск

 14

 

 

 

 

 

 

«Металлург» Керчь

 

снята

 

«Медик» Сочи

 

снята

 

финальный турнир

Краснодар

 

Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Ростов-на-Дону

2

2

0

0

7:1

4

2.

«Динамо»  Краснодар

2

1

0

1

11:3

2

3.

«Динамо»  Ставрополь

2

0

0

2

0:14

0

 

Просмотров: 220 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1950 год

3-я (Северная) зона

1 группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

 МВО Калинин

 14

13

0

1

38:9

26

2.

 ДО им. Кирова   Выборг

 14

13

0

1

40:4

26

3.

«Динамо» Вологда

 14

8

2

4

22:21

18

4.

«Динамо» Сыктывкар

 14

 

 

 

 

 

 

«Спартак» Вологда

 14

 

 

 

 

 

 

 Дом Офицеров Псков

 14

 

 

 

 

 

 

 Дом Офицеров Архангельск

 14

 

 

 

 

 

 

«Металлург» Боровичи

 14

 

 

 

 

 

  

2 группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

 з-д им. М.И. Калинина Калининград МО

 14

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Владимир

 14

 

 

 

 

 

 

«Химик» Электросталь

 14

 

 

 

 

 

4.

«Спартак» Шуя

 14

 

 

 

 

 

5.

«Торпедо» Владимир

 14

 

 

 

 

 

 

«Зенит» Ковров

 14

 

 

 

 

 

 

«Локомотив» Ярославль

 14

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя» Камешково

 14

 

 

 

 

 

 

финальный турнир

МВО Калинин  - з-д им. М.И. Калинина Калининград МО +:-

Просмотров: 203 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1950 год

2-я (Центральная) зона   

Южная группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Машиностроитель»  Подольск

 14

13

0

1

49:15

26

2.

 «Химик»  Сталиногорск

 14

 

 

 

 

19

3.

 «Зенит»  Тула

 14

6

4

4

 

16

4. 

 «Шахтёр» Донской

 14

 

 

 

 

14

5.

 «Динамо» Рязань

 14

 

 

 

 

13

6.

«Динамо» Курск

 14

 

 

 

 

9

7. 

 «Трактор»  Тула

 14

 

 

 

 

9

8.

 «Трудовые Резервы» Курск

 14

1

2

11

 

4

  

Юго-западная группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Красное знамя»  Орехово-Зуево

 14

12

1

1

42:6

25

2.

 «Динамо»  Смоленск

 14

10

1

3

40:11

21

3.

«Динамо» Воронеж  

 14

7

3

4

23:15

17

4.

«Динамо»  Калининград 

 14

6

3

5

21:25

15

5.

«Локомотив» Калуга

 14

5

2

7

11:23

12

6.

«Спартак»  Елец

 14

4

0

10

17:35

8

7.

«Динамо» Орёл

 14

3

2

9

9:31

8

8.

«Дзержинец» Бежица

 14

2

2

10

11:28

6

 

финальный матч

«Машиностроитель» Подольск  - «Красное знамя» Орехово-Зуево  4-3

Просмотров: 175 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1950 год

1-я (Московская) зона

Первая группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Красное знамя», Ленская фаб.  Павловский Посад 

 

 

 

 

 

 

 

  Загорск

 

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя» Егорьевск

 

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя» Глухово

 

 

 

 

 

 

 

«Металлург»  Электросталь 

 

 

 

 

 

 

 

 Монино

 

 

 

 

 

 

 

«Родина» Коломна

 

 

 

 

 

 

 

Вторая группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Красное знамя», Павлово-Покровская фабрика  Павловский Посад

 14

 

 

 

 

 

 

  Загорск

 14

 

 

 

 

 

 

«Авангард» Электросталь

 14

 

 

 

 

 

 

 ДО Наро-Фоминск

 14

 

 

 

 

 

 

«Энергия»  Электрогорск 

 14

 

 

 

 

 

 

«Строитель»  Дулёво

 14

 

 

 

 

 

 

«Дзержинец» Коломна

 14

 

 

 

 

 

 

«Спартак» Ногинск

 14

 

 

 

 

 

 

Третья группа

 

 

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Локомотив»  Люблино

 14

11

3

0

35:11

25

 

  Ступино

 14

 

 

 

 

 

 

«Торпедо» Мытищи

 14

 

 

 

 

 

 

«Трактор» Люберцы

 14

 

 

 

 

 

 

«Судостроитель»  Серпухов 

 14

 

 

 

 

 

 

«Зенит»  Красногорск

 14

 

 

 

 

 

 

«Урожай» Перово

 14

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя» Раменское

 14

 

 

 

 

 

 

финальный турнир

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Локомотив» Люблино

2

1

1

0

3:0

3

 2

«Красное знамя», Павлово-Покровская фабрика  Павловский Посад

2

0

2

0

3:3

2

 3

«Красное знамя», Ленская фабрика  Павловский Посад 

2

0

1

1

3:6

1

 

Просмотров: 284 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1950 год

Московская зона    Центральная зона    Северная зона    Южная зона    Волжская зона    Уральская зона    Сибирская зона    Дальневосточная зона

финальные игры

 

  

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 МВО Калинин

 7

5

2

0

23:5

12

2.

 ОДО Хабаровск

 7

3

4

0

12:7

10

3.

«Динамо» Ростов-на-Дону

 7

3

2

2

13:9

8

4. 

«Забайкалец» Чита

 7

2

4

1

17:17

8

5.

 СК имени Сталина Молотов

 7

1

5

1

9:9

7

6.

«Локомотив» Люблино

 7

2

1

4

9:13

5

7. 

«Динамо» Калинин

 7

1

2

4

7:12

4

8.

«Машиностроитель» Подольск

 7

1

0

6

6:24

2

 

Название команд

1

 3

4

 6

8

1

 МВО Калинин

-Х-

1:1

1:0

11:3

0:0

2:0

2:1

 6:0

2

 ОДО Хабаровск

 

-Х-

2:2

1:1

0:0

3:2

2:0

3:1

3

«Динамо» Ростов-на-Дону

 

 

-Х-

 1:1

1:2

2:1

3:1

4:1

4

«Забайкалец» Чита

 

 

 

-Х-

2:2

 3:1

 1:1

6:0 

5

СК имени Сталина Молотов

 

 

 

 

-Х-

2:2

2:2

1:2

6

«Локомотив» Люблино

 

 

 

 

 

-Х-

1:0

2:1

«Динамо» Калинин

 

 

 

 

 

 

-Х-

 2:1

8

«Машиностроитель» Подольск

 

 

 

 

 

 

 

-Х-

 

Просмотров: 255 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1950 год

Класс А    Класс Б      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

Чемпионат СССР по футболу

Класс Б

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Н

П

Г

О

1

ВМС Москва

Х

0:0

5:0

2:2

2:0

5:1

3:2

1:1

3:0

0:0

2:1

2:1

5:1

4:0

26

18

6

2

60‑15

42

2

«Торпедо» Горький

0:0

Х

1:4

2:1

2:0

2:0

0:2

4:0

2:0

0:0

1:1

1:1

8:0

1:0

26

11

12

3

37‑18

34

3

«Спартак» Вильнюс

1:4

0:2

Х

1:2

1:1

3:1

10:2

5:2

3:2

2:3

5:1

3:2

2:0

1:1

26

13

6

7

53‑37

32

4

«Красное знамя» Иваново

1:0

0:1

0:0

Х

3:2

0:0

0:1

2:1

0:1

0:0

1:0

1:0

1:0

1:1

26

13

6

7

31‑22

32

5

ДО Ташкент

0:1

1:1

0:1

3:0

Х

5:1

1:3

0:0

4:0

4:0

5:2

1:1

2:0

3:1

26

10

8

8

43‑27

28

6

«Буревестник» Кишинёв

0:3

3:0

1:2

2:1

1:1

Х

2:2

3:2

2:1

0:0

3:1

2:1

4:1

3:0

26

11

6

9

41‑41

28

7

«Дзержинец» Челябинск

1:3

2:2

1:2

1:2

2:4

1:0

Х

1:2

2:1

0:0

2:0

2:1

4:0

1:0

26

11

5

10

49‑50

27

8

«Пищевик» Одесса

0:0

0:0

3:1

0:1

2:0

1:0

5:3

Х

2:2

3:0

3:1

1:1

1:2

0:1

26

8

10

8

33‑32

26

9

«Динамо» Алма-Ата

0:1

0:0

1:1

2:2

0:2

3:2

1:1

1:1

Х

2:0

1:0

0:0

4:0

1:1

26

7

9

10

36‑37

23

10

«Локомотив» Петрозаводск

2:1

0:3

1:0

1:2

1:0

0:1

1:1

0:0

0:0

Х

2:2

1:1

2:0

2:1

26

6

10

10

16‑27

22

11

«Трудовые резервы» Фрунзе

0:3

2:2

0:0

1:0

0:0

3:3

2:1

1:2

3:9

3:0

Х

1:1

2:0

+:-

26

6

8

12

31‑50

20

12

«Калев» Таллин

0:3

0:0

0:3

0:4

0:0

1:2

5:1

1:1

1:3

1:0

1:2

Х

2:1

2:2

26

3

11

12

25‑39

17

13

«Спартак» Ашхабад

1:4

1:1

1:1

0:2

2:2

0:2

3:6

1:0

2:0

+:-

1:0

2:1

Х

+:-

26

7

3

16

19‑61

17

14

«Большевик» Сталинабад

0:3

0:1

0:1

0:2

0:2

2:2

0:4

0:0

2:1

+:-

2:2

0:0

5:0

Х

26

4

8

14

19‑37

16

 

Просмотров: 256 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Класс А

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

1

ЦДКА

Х

2:0

3:1

0:1

0:0

0:0

4:2

2:0

4:1

2:2

7:0

2:0

5:0

4:0

4:0

4:0

2:0

4:1

3:1

2

«Динамо» Москва

2:0

Х

5:4

6:0

1:1

3:4

4:0

0:2

5:1

6:2

0:1

3:0

3:1

5:0

1:1

3:1

3:0

1:0

6:0

3

«Динамо» Тбилиси

2:2

1:3

Х

1:5

1:0

1:3

3:1

3:1

0:1

2:1

3:1

5:2

2:0

0:0

5:1

0:0

2:1

7:0

2:0

4

ВВС Москва

2:2

1:2

0:4

Х

1:2

2:0

2:1

1:1

1:0

4:4

3:0

0:1

2:0

1:3

4:1

1:2

2:2

3:0

4:0

5

«Спартак» Москва

1:2

1:3

1:1

2:0

Х

0:0

3:0

6:0

4:1

2:2

5:0

5:0

1:4

4:0

6:1

3:1

2:1

2:0

4:0

6

«Зенит» Ленинград

1:8

2:4

3:2

0:4

1:2

Х

4:0

1:1

1:4

1:0

2:2

3:0

3:0

1:1

3:0

2:0

5:1

0:1

2:1

7

«Крылья Советов» Куйбышев

0:0

2:2

1:0

1:0

0:0

2:3

Х

2:2

1:0

1:2

0:0

3:0

0:0

2:1

0:0

3:1

2:0

0:0

1:0

8

«Динамо» Ленинград

1:1

2:0

3:3

2:5

2:2

4:0

1:2

Х

0:0

1:2

1:2

1:0

5:0

3:0

0:1

4:1

5:0

2:0

3:3

9

«Спартак» Тбилиси

2:2

1:0

1:3

1:1

2:1

1:4

4:1

4:0

Х

2:1

0:0

2:2

2:1

3:1

1:2

1:0

2:1

0:1

3:3

10

«Торпедо» Москва

1:1

1:0

4:1

1:2

2:4

0:4

2:1

2:1

4:3

Х

4:0

0:0

0:3

3:1

1:2

1:0

2:0

0:2

2:0

11

«Шахтёр» Сталино

0:7

0:1

2:2

1:2

1:1

5:0

0:1

0:1

0:2

1:1

Х

1:0

6:0

2:0

1:1

2:1

3:0

3:1

4:2

12

«Даугава» Рига

1:0

2:0

1:1

1:0

2:0

2:1

1:2

1:0

1:1

1:1

1:0

Х

0:0

1:2

0:1

3:0

0:2

1:1

5:0

13

«Динамо» Киев

0:2

0:2

1:2

1:3

0:0

1:2

1:0

2:2

1:1

1:1

4:1

1:0

Х

3:0

0:1

0:1

1:1

4:0

2:2

14

«Динамо» Ереван

1:1

1:1

0:1

1:2

2:1

2:4

1:1

0:2

1:1

1:1

4:1

1:0

0:0

Х

3:1

1:2

2:0

2:0

2:2

15

«Локомотив» Москва

3:5

1:1

1:2

3:6

1:4

2:0

0:2

0:5

0:1

3:2

1:3

2:2

0:2

1:1

Х

0:1

2:0

2:1

2:1

16

«Локомотив» Харьков

1:1

0:2

0:3

2:1

0:2

1:0

1:1

0:2

0:1

2:2

1:0

1:0

0:1

2:0

0:1

Х

1:2

3:0

2:0

17

«Динамо» Минск

0:1

1:5

0:1

2:4

3:3

1:3

1:2

0:2

3:0

3:0

2:3

2:4

1:1

0:1

3:1

4:3

Х

3:1

3:2

18

«Торпедо» Сталинград

1:1

0:5

1:4

2:6

2:0

0:3

0:4

1:1

1:0

2:1

1:3

0:2

2:3

0:2

2:2

1:0

0:0

Х

0:3

19

«Нефтяник» Баку

3:3

0:0

1:3

0:2

3:2

1:4

1:2

3:0

2:0

0:2

1:0

1:0

0:0

1:1

0:0

0:2

0:1

0:1

Х

 

Просмотров: 249 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Футбол в СССР 1950 год

Класс А    Класс Б      Армения   Азербайджан   Белоруссия   Грузия   Россия   Украина

Чемпионат СССР по футболу

Класс А    шахматка

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ЦДКА

36

20

13

3

91-31

53

2

«Динамо» Москва

36

22

6

8

88-36

50

3

«Динамо» Тбилиси

36

20

7

9

78-50

47

4

ВВС Москва

36

20

5

11

78-52

45

5

«Спартак» Москва

36

17

10

9

77-40

44

6

«Зенит» Ленинград

36

19

5

12

70-59

43

7

«Крылья Советов» Куйбышев

36

15

10

11

44-44

40

8

«Динамо» Ленинград

36

14

10

12

63-50

38

9

«Спартак» Тбилиси

36

14

9

13

50-53

37

10

«Торпедо» Москва

36

13

10

13

57-60

36

11

«Шахтёр» Сталино

36

13

7

16

49-63

33

12

«Даугава» Рига

36

12

8

16

37-45

32

13

«Динамо» Киев

36

10

11

15

39-53

31

14

«Динамо» Ереван

36

10

11

15

39-57

31

15

«Локомотив» Москва

36

11

8

17

41-73

30

16

«Локомотив» Харьков

36

12

4

20

33-52

28

17

«Динамо» Минск

36

9

5

22

44-73

23

18

«Торпедо» Сталинград

36

8

6

22

26-77

22

19

«Нефтяник» Баку

36

6

9

21

37-73

21

ЦДКА (Москва) - ЧЕМПИОНЫ

1 ряд: В.Николаев, В.Соловьев, В.Чистохвалов.
2 ряд: А.Петров, А.Гринин, Б.Аркадьев, Ю.Нырков, В.Никаноров, А.Башашкин, Г.Федотов, А.Крушенок, А.Водягин.
3 ряд: В.Чайчук, Б.Коверзнев, В.Демин, А.Зайцевский, В.Елизаров, В.Чанов.

 

Просмотров: 341 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1949 год

Центральная зона    Северная зона    Подмосковная зона    Средневолжская зона    Поволжская зона    Южная зона    Уральская зона    Сибирская зона    Сибирско-Дальневосточная зона    Финальные игры

 

Чемпионат Карело-Финской ССР  

Предварительный турнир

  Центральная зона

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Локомотив»  Петрозаводск

 5

4

1

0

21:5

9

2.

 «Динамо»  Петрозаводск

 5

3

2

0

23:4

8

3.

  ОДО Петрозаводск

 5

2

1

2

16:12

5

4.

 «Пудожский район»   

 5

2

0

4

3:25

4

5.

 «Спартак» Петрозаводск  

 5

1

1

3

12:9

3

6.

 «Красная звезда» Петрозаводск«

 5

0

1

4

3:26

1

-.

«Шелтозерский район»

 снята

  

 Северная зона

 

 Команда

Игры

В

Н 

П

Мячи

Очки

1.

«Беломорский район» 

3

2

1

0

10:7

5

2.

 «Кемский район»  

3

2

1

0

12:10

5

3. 

«Сегежский район»  

3

1

0

2

9:11

2

4.

 «Медвежьегорский район» 

3

0

0

3

7:10

0

  

Западная зона 

 

 Команда

Игры

В

Н  

П

Мячи

Очки

1.

«Куркийокский район»

8

1

35:13

14 

2.

«Динамо» Сортавала

8

6

0

2

27:3

12

3.

«Целлюлозный завод» Питкяранта

8

4

1

9:17

4.

«Олонецкий район»  

8

3

21:25 

5.

«Суоярвский район»

8

9:23

6.

«Бумкомбинат» Харлу

8

2

3

3

11:13

7

7.

«Локомотив» Сортавала

8

3

0

5

9:16

6

8. 

«Металозавод» Вяртсиля

8

5:8 

9.

«Динамо»-II  Сортавала

8

2

6:14 

 

Финальный турнир

 

 Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

 1.

«Динамо» Петрозаводск

4

4

0

0

19:3

8

 2.

«Локомотив»  Петрозаводск

4

3

0

1

20:6

 3.

 ОДО Петрозаводск

4

2

0

2

10:8

 4.

«Кемский район»

4

1

0

6:8 

2  

 5.

 «Беломорский район»

4

4

3:33 

-.

 «Динамо» Сортавала

снята

 -.

 «Куркийокский район»

снята

 

 

Просмотров: 235 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1949 год

Центральная зона    Северная зона    Подмосковная зона    Средневолжская зона    Поволжская зона    Южная зона    Уральская зона    Сибирская зона    Сибирско-Дальневосточная зона    Финальные игры

Чемпионат Карело-Финской ССР  

Сибирская зона         

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Новосибирск

 16

16

0

0

76:15

32

 

 «Локомотив»  Новосибирск

 16

 

 

 

 

 

 

«Металлург» Кемерово

 16

 

 

 

 

 

4.

 «Трактор» Курган

 16

 

 

 

 

12

 

«Химик» Кемерово

 16

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Кемерово

 16

 

 

 

 

 

2.

«Дзержинец» Барнаул

 16

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Омск

 16

 

 

 

 

 

 

«Трактор» Новосибирск

 16

 

 

 

 

 

 

Сибирско-Дальневосточная зона

Сибирская подгруппа 

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Чита

 14

8

3

3

35:29

19

2.

«Забайкалец»  Чита

 14

8

3

3

42:28

19

3.

«Локомотив» Улан-Удэ

 14

8

2

4

37:26

18

4.

«Динамо» Красноярск

 14

8

0

6

36:25

16

5.

«Локомотив» Иркутск

 14

7

1

6

25:33

15

6.

«Локомотив» Чита

 14

6

0

8

21:20

12

7.

«Локомотив» Красноярск

 14

4

0

10

24:37

8

8.

«Торпедо»  Томск

 14

2

1

11

17:39

5

  

Дальневосточная подгруппа

 

 Команда

Игры

В

Н

П 

Мячи

Очки

1.

 ДОСА  Хабаровск

18

 14

 1

  3

 51:17

 29

2.

 ДОСА  Воздвиженка, Ворошиловский район

18

 10

 5

  3

 25:24 

 25

3.

«Динамо» Комсомольск

18

 12

 0

  6

 48:23

 24

4. 

«Восток» Куйбышевка-Восточная

18

 11

 1

 6

 42:26

 23

5. 

«Динамо» Хабаровск

18

 11

 0

 7

 42:30

 22

6. 

 ТОФ Владивосток

18

 7

 3

 8

 28:32

 17

7. 

 КАФ Хабаровск

18

 8

 1

 9

 35:47

 17

8. 

«Динамо» Владивосток

18

 3

 4

 11

 11:29

 10

9. 

«Стахановец» Владивосток

18

 2

 3

 13

 20:31

 7

10.

«Динамо»  Благовещенск

18

 3

 2

 14

 18:56

 6

 

«Динамо»  Чита -отказ

Финал

«Забайкалец»  Чита -  ДОСА Хабаровск  1-3

Просмотров: 202 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1949 год

Центральная зона    Северная зона    Подмосковная зона    Средневолжская зона    Поволжская зона    Южная зона    Уральская зона    Сибирская зона    Сибирско-Дальневосточная зона    Финальные игры

Чемпионат Карело-Финской ССР 

Поволжская зона 

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Металлург»  Сталинград

 20

 14

  5

  1

 

 33

2.

 «Крылья советов»  Черниковск

 20

 15

  2

  3

 

  32

3.

 «Нефтяник» Сызрань

 20

 11

  4

  5

40:25

 26

 

 «Машиностроитель» Куйбышев

 20

 

 

 

 

 

 

 «Крылья советов», Сталинский район Саратов

 20

 

 

 

 

 

 

 «Спартак»  Уфа

 20

 

 

 

 

 

 

 «Динамо» Уфа

 20

 

 

 

 

 

 

 «Химик» Котовск

 20

 

 

 

 

 

 

 «Химик» Чапаевск

 20

 

 

 

 

 

 

«Локомотив»  Саратов

 20

 

 

 

 

 

 

«Трактор» Пенза

 20

 

 

 

 

 

 

Уральская зона

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Молотов

 20

15

2

3

62:23

32

2.

 «Авангард»  Свердловск

 20

14

3

3

55:28

31

3.

«Динамо» Ижевск

 20

13

4

3

 

30

4. 

 «Красная звезда» Краснокамск

 20

12

5

3

34:13

29

5. 

«Динамо» Чкалов

 20

10

5

5

46:44

25

6. 

«Дзержинец» Воткинск

 20

9

4

7

 

22

7. 

«Химик»  Молотов

 20

 

 

 

 

 

8. 

«Цветмет» Медногорск

 20

4

3

13

 

11

 

«Шахтёр» Копейск

 20

3

3

14

 

9

 

«Динамо»  Тюмень

 20

 

 

 

 

 

11. 

«Металлург» Челябинск

 20

2

2

16

25:57

6

 

Просмотров: 225 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1949 год

Центральная зона    Северная зона    Подмосковная зона    Средневолжская зона    Поволжская зона    Южная зона    Уральская зона    Сибирская зона    Сибирско-Дальневосточная зона    Финальные игры

Чемпионат Карело-Финской ССР  

Южная зона

Подгруппа 1

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 Завод им. Димитрова Таганрог

 18

 

 

  

 

 

 

 ДО  Симферополь

 18

 

 

 

 

 

 

«Молот» Евпатория

 18

 

 

 

 

 

 

«Шахтёр» Шахты

 18

 

 

 

 

 

 

«Авангард»  Таганрог

 18

 

 

 

 

 

 

«Металлург» Красный Сулин

 18

 

 

 

 

 

 

«Металлург» Керчь

 18

 

 

 

 

 

 

«Пищевик» Симферополь

 18

 

 

 

 

 

 

 ДОЧФ Севастополь

 18

 

 

 

 

 

 

«Локомотив» Воронеж

 18

 

 

 

 

 

 -

«Сталь»  Ростов-на-Дону

 снята

 

Подгруппа 2

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Ставрополь

 18

 12

  6

  2

 55:23

 28

2.

 «Локомотив»  Тихорецк

 18

 11

  3

  4

 

 25

3.

   ВМАУ Ейск

 18

 

 

 

 

 22

4. 

 «Локомотив» Краснодар

 18

 9

 4

 6

 

 21

5.

«Спартак»  Ставрополь

 18

 

 

 

 

 10

 

«Пищевик» Дербент

 18

 

 

 

 

 

 

 «Локомотив»  Ростов-на-Дону

 18

 

 

 

 

 

 

 «Спартак» Дзауджикау

 18

 5

 6

 7

41:44

 16

 

«Медик» Сочи

 18

 

 

 

 

 

 

«Динамо»  Нальчик

 18

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 164 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1949 год

 

Центральная зона    Северная зона    Подмосковная зона    Средневолжская зона    Поволжская зона    Южная зона    Уральская зона    Сибирская зона    Сибирско-Дальневосточная зона    Финальные игры

Чемпионат Карело-Финской ССР  

Подмосковная зона 

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Красное Знамя»  Павловский Посад 

 

 

 

  

 

 

 

«Зенит» Красногорск

 

 

 

 

 

 

 

 КВВА Монино

 

 

 

 

 

 

 

«Машиностроитель»  Подольск

 

 

 

 

 

 

 

«Авангард»  Электросталь

 

 

 

 

 

 

 

«Красное знамя»  Раменское

 

 

 

 

 

 

 

«Локомотив»  Люблино

 

 

 

 

 

 

 

«Химик»  Электросталь

 

 

 

 

 

 

 

 «Красное знамя»  Егорьевск

 

 

 

 

 

 

 

 «Урожай»  Перово

 

 

 

 

 

 

 

 «Торпедо» Мытищи

 

 

 

 

 

 

 

 «Красное знамя» Глухово

 

 

 

 

 

 

 

 «Трактор» Люберцы

 

 

 

 

 

 

 

«Металлург»  Электросталь 

 

 

 

 

 

 

 

 «Родина»  Коломна

 

 

 

 

 

 

 

Средневолжская зона    

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

 «Динамо»  Горький

 14

 11

  2

  1

 58:12

 24

2.

 «Торпедо»  Горький

 14

 

 

 

 

  19

3.

 «Торпедо»  Владимир

 14

 

 

 

 

  16

4.

 «Дзержинец» Горький

 14

 

 

 

 

14

5.

 «Спартак» Казань

 14

 

 

 

 

13

6.

 «завод им. С.П.Горбунова» Казань

 14

 

 

 

 

11

7.

 «Сталинец»  Чебоксары

 14

3

4

7

16:32

10

8.

 «Машиностроитель» Ковров

 14

1

3

10

 

5

-

«Большевик» Кинешма

снят

 

Просмотров: 271 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1949 год

Центральная зона    Северная зона    Подмосковная зона    Средневолжская зона    Поволжская зона    Южная зона    Уральская зона    Сибирская зона    Сибирско-Дальневосточная зона   Финальный игры

Чемпионат Карело-Финской ССР 

 

 

1-я Центральная зона

 

 Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Смоленск

18

 14

  3

  1

 

 31

2.

«Динамо»  Брянск

18

  11

  2

  5

 

 24

 

«Шахтёр» Донской

18

 

 

 

 

 

 

«Динамо» Курск

18

 

 

 

 

 

 5.

«Химик» Сталиногорск

18

 9

 2

 7

 

2 0 

 

«Локомотив» Смоленск

18

 6

 5

 7

 

 17

 

«Динамо»  Орёл

18

 5

 4

 9

 

 14

 

«Локомотив» Калуга

18

 

 

 

 

 

 

«Спартак» Курск

18

 

 

 

 

 

 

«Дзержинец»  Бежица

18

 

 

 

 

 

 -

«Спартак»  Псков

снят

 

Северная зона

 

 Команда

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1.

«Красная звезда»  Кимры

16

  14

  1

  1

 62:14

 29

2.

«Локомотив»  Ярославль

16

  9

  2

  5

 

 20

3.

«Динамо» Калинин

16

  7

  5

  4

 44:28

 19

4. 

«Спартак» Кострома

16

  8

 1

  7

 41:34

 17

5.

«Динамо» Ярославль

16

  7

 2

 7

 

 16

6.

 ОДО Архангельск

16

  7

 2

 7

 32:36

 16

7. 

«Спартак» Вологда

16

  6

 2

 8

 

 14 

8.

«Большевик» Сыктывкар

16

  3

  1

  12

 

 7

9. 

«Динамо» Вологда

16

  2 

 0

  14

 

 4

 -

«Судостроитель»  Молотовск

отказ перед началом сезона

  

Просмотров: 175 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат России  по футболу 1949 год

Центральная зона    Северная зона    Подмосковная зона    Средневолжская зона    Поволжская зона    Южная зона    Уральская зона    Сибирская зона    Сибирско-Дальневосточная зона

Чемпионат Карело-Финской ССР  

 

финальные игры

Ставропольская группа Пятигорская группа
 

 Команда

Игры

В

Н 

П 

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Ставрополь

 5

4

0

1

7:6

8

2.

 «Красная звезда»  Кимры

 5

3

2

0

12:6

8

 3.

«Динамо»  Смоленск

 5

3

1

1

9:3

7

4.

 «Динамо» Новосиб

 5

2

0

3

4:6

4

5.

  ОДО Симферополь

 5

 1

 1

 3

4:7

 3

6. 

«Зав им Димитрова» Таганрог

 5

 0

 5

1:9 

 

 Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1.

«Динамо»  Горький

 5

4

1

0

14:2

9

2.

 «Красное знамя»  Павловский Посад

 5

4

0

1

12:4

8

 3.

  ОДО Хабаровск

 5

3

0

2

8:5

6

4.

 «Зенит» Красногорск

 5

2

1

2

7:7

5

5.

 «Металлург» Сталинград

 5

 1

 0

4

3:16

3

6. 

«Динамо» Молотов

 5

 0

 5

3:13 

 

Матч за 3-е место 

Красная звезда Кимры – Красное знамя Павлово-Посад 2-3

 

Финал 

Динамо Ставрополь – Динамо Горький 1-1  0-0  1-0

 

Просмотров: 311 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz