Главная » 2015 » Июнь » 11 » Гандзасар (Капан, Армения) 2006
10:46
Гандзасар (Капан, Армения) 2006

Гандзасар (Капан)  2006

Выступление «Гандзасара» в первом сезоне в элите, с точки зрения новичка, можно определить как положительное. Благодаря победе в последнем туре, над прямым конкурентом за пятое место, коим являлась «Киликия», «Гандзасар» по итогам сезона занял место в середине таблице. Лучший бомбардир «Гандзасара» Артур Кочарян, в свои 32 года с 14-ю мячами занял 4-ю строчку в списке бомбардиров, наряду с 33-летним Арменом Шахгельдяном. В этом же сезоне клуб основывает дублирующую команду и заявляет её в чемпионат Первой лиги. В Кубке команда с лёгкостью прошла преграду в лице «Мики-2» — 3:1 и 4:0. Впереди «Гандзасар» ждала уже основная команда «Мики». В домашней встречи «Гандзасар» на 14-й минуте повёл в счёте, но этот быстрый гол оказался единственный в матче. В ответной игре «Мика» уже на 9-й минуте восстановила паритет, на 26-й повела в счёте, а на 76-й минуте оформила выход в следующий раунд.

Просмотров: 536 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Рейтинг: 0.0/0