История Клубного Футбола
Воскресенье, 22.09.2019, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 21

Чемпионат СССР по футболу 1964 год

Класс Б УССР

Первенство Украинской ССР

Финальные игры

команда

 1

 2

 3

 4

 5

 6

В

Н

П

Мячи

О

1

Энергия (Новая Каховка)

 

0-2

1-0

2-1

1-0

4-0

4

0

1

8-3

8

2

Шахтёр(Красный Луч)

 

 

2-2

1-1

0-0

+:-

2

3

0

5-3

7

3

ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)

 

 

 

0-2

4-0

3-1

2

1

2

9-6

5

4

Авангард (Орджоникидзе)

 

 

 

 

5-2

0-3

2

1

2

9-8

5

5

Буревестник (Винница)

 

 

 

 

 

+:-

1

1

3

2-10

4

6

Авангард(Прилуки)

 

 

 

 

 

 

1

0

4

4-7

2

 

1 этап

1 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Энергия (Новая Каховка)

 

1-0

2-0

1-0

4

1

1

8-3

9

2

Стрела (Запорожье)

 0-2

 

1-1

3-0

3

1

2

7-4

7

3

к-з Украина (Кировский р-н, Крымской обл.)

 2-1

0-1 

 

1-0

2

1

3

5-7

5

4

Торпедо (Николаев)

 1-1

 0-2

 2-1

 

1

1

4

3-9

3

 

2 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Шахтёр (Красный Луч)

 

1-0

1-0

3-0

4

2

0

5-0

10

2

Спутник (Полтава)

 0-0

 

3-2

1-0

3

1

2

6-5

7

3

Старт (Чугуев)

 0-0

1-0 

 

3-0

2

2

2

6-4

6

4

Электрон (Ромны)

 -:+

 1-2

 0-0

 

0

1

5

1-9

1

 

3 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард (Орджоникидзе)

 

1-1

2-0

1-0

5

1

0

11-3

11

2

Машиностроитель (Дружковка)

 1-3

 

4-3

0-0

2

3

1

8-8

7

3

Шахтёр (Ватутино)

 1-2

0-0 

 

0-0

1

2

3

8-8

4

4

Днепр (КремГЭС)

 0-2

 1-2

 0-4

 

0

2

4

1-9

2

 

4 зона

команда

 1

 2

 3

 4

В

Н

П

Мячи

О

1

Буревестник (Винница)

 

2-0

3-0

4-0

6

0

0

14-1

12

2

Подолье (Каменец-Подольский)

 0-3

 

2-2

3-1

2

2

2

8-10

6

3

Торпедо (Одесса)

 1-2

1-2 

 

9-0

2

1

3

15-9

5

4

Колгоспник (Кицмань)

  -:+

 1-1

0-2

 

0

1

5

2-19

1

 

5 зона

команда

 1

 2

 3

 4

 5

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард (Прилуки)

 

0-1

1-0

2-1

2-0

6

0

2

22-9

12

2

Прогресс (Бердичев)

 0-3

 

5-4

0-0

2-1

5

1

2

13-13

11

3

Спартак (Белая Церковь)

 4-3

0-1 

 

2-1

2-0

4

1

3

13-11

9

4

Восток (Киев)

0-6

3-0

0-1

 

3-1

2

1

5

9-14

5

5

Текстильщик (Ровно)

3-5

2-4

0-0

2-1 

 

1

1

6

9-19

3

 
6 зона

команда

 1

 2

 3

 4

 5

В

Н

П

Мячи

О

1

ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)

 

0-0

5-2

1-0

3-0

5

2

1

13-3

12

2

Строитель (Хуст)

 1-1

 

+:-

3-1

6-1

3

3

2

14-8

9

3

Химик (Калуш)

 0-2

1-0 

 

1-1

1-1

2

3

3

10-10

7

4

Дружба (Чортков)

0-1

+:-

0-0

 

8-0

2

2

4

10-6

6

5

Локомотив (Ковель)

+:-

4-4

1-5

+:-

 

2

2

4

7-27

6

 
 

 

Просмотров: 244 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат СССР по футболу 1964 год

Класс Б

УССР

1 зона 2 зона 3 зона

М

Команда

В

Н

П

Г

О

1

«Полесье» Житомир

18

8

4

32-11

44

2

СКА Львов

14

9

7

47-21

37

3

«Верховина» Ужгород

16

5

9

38-28

37

4

«Спартак» Брест

12

12

6

25-12

36

5

«Темп» Киев

14

8

8

38-26

36

6

«Авангард» Тернополь

12

9

9

32-24

33

7

«Динамо» Хмельницкий

12

8

10

35-22

32

8

«Спартак» Могилёв

12

8

10

31-25

32

9

«Колгоспник» Ровно

11

7

12

30-27

29

10

«Нефтяник» Дрогобыч

8

10

12

22-25

26

11

«Десна» Чернигов

8

10

12

23-31

26

12

«Спартак» Ивано-Франк

7

12

11

19-33

26

13

«Волынь» Луцк

7

10

13

23-34

24

14

«Двина» Витебск

8

8

14

16-29

24

15

«Спартак» Сумы

5

10

15

20-39

20

16

«Неман» Гродно

6

6

18

16-60

18

М

Команда

В

Н

П

Г

О

1

СКА Киев

21

4

5

55-19

46

2

«Локомотив» Винница

16

9

5

40-17

41

3

«Звезда» Кировоград

16

6

8

47-31

38

4

«Колхозник» Полтава

13

11

6

35-21

37

5

«Колхозник» Черкассы

11

12

7

32-24

34

6

«Судостроитель» Николаев

13

8

9

32-26

34

7

«Чайка» Балаклава

12

6

12

30-38

30

8

«Строитель» Херсон

11

7

12

29-30

29

9

«Ниструл» Бендеры

10

8

12

35-37

28

10

«Строитель» Бельцы

10

7

13

29-32

27

11

«Авангард» Черновцы

9

8

13

32-46

26

12

«Дунаец» Измаил

10

5

15

22-39

25

13

«Лучафэрул» Тирасполь

8

7

15

27-35

23

14

«Авангард» Желтые Воды

8

6

16

23-33

22

15

«Шахтёр» Александрия

8

5

17

32-42

21

16

«Днепр» Кременчуг

7

5

18

24-54

19

М

Команда

В

Н

П

Г

О

1

«Таврия» Симферополь

16

10

4

43-20

42

2

«Шахтёр» Кадиевка

17

7

6

38-22

41

3

«Горняк» Кривой Рог

16

7

7

44-22

39

4

СКФ Севастополь

14

6

10

45-28

34

5

«Шахтёр» Горловка

12

10

8

31-28

34

6

«Химик» Северодонецк

11

9

10

34-30

31

7

«Трубник» Никополь

7

14

9

23-23

28

8

«Локомотив» Донецк

11

6

13

32-39

28

9

«Индустрия» Енакиево

10

8

12

20-35

28

10

«Авангард» Краматорск

8

11

11

27-32

27

11

«Коммунарец» Коммунарск

12

3

15

31-36

27

12

«Металлург» Керчь

7

13

10

14-19

27

13

«Торпедо» Харьков

8

10

12

19-26

26

14

«Буревестник» Мелитополь

7

11

12

28-34

25

15

«Азовсталь» Жданов

5

12

13

19-33

22

16

«Днепровец» Днепродзерж

4

13

13

19-40

21

Переходные матчи

  команды класса "Б" - чемпионы областей

 

"Локомотив" Смела - "Колгоспник" Черкассы

2-4,2-3

"Темп" Киев - "Большевик" Киев

2-0,0-0

"Таксомотор" Одесса - "Дунаец" Измаил

4-2,2-1

"Строитель" Херсон  - "Энергия" Новая Каховка

0-0,0-0,2-0

"Буревестник" Мелитополь - "Стрела" Запорожье

2-1,1-0

"Спартак" Ивано-Франковск - "Нефтяник" Долина

0-1,4-1

"Шахтёр" Александрия - СГУР Дмитрово

2-0,6-0

"Спартак" Сумы - "Электрон" Ромны

11-0,1-0

"Волынь" Луцк - "Шахтёр" Нововолынск

7-1,0-1

"Строитель" Николаев - "Вымпел" Николаев

1-1,2-1

"Торпедо" Харьков - "Колгоспник" Дергачи

3-0,1-0

"Динамо" Хмельницкий - "Подолье" Каменец-Подольский

2-0,3-2

Первенство Украинской ССР

Просмотров: 297 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

Чемпионат СССР по футболу 1964 год

Класс Б

РСФСР

1 зона   2 зона   3 зона

4 зона 5 зона 6 зона

М

Команда

В

Н

П

Г

О

1

«Динамо» Батуми

16

13

5

33-14

45

2

«Терек» Грозный

15

14

5

41-21

44

3

«Динамо» Кировабад

17

6

11

54-34

40

4

«Спартак» Орджоникидзе

16

7

11

53-35

39

5

«Металлург» Рустави

13

13

8

40-41

39

6

«Спартак» Нальчик

14

9

11

43-40

37

7

«Динамо» Ставрополь

13

11

10

31-32

37

8

«Лори» Кировакан

12

11

11

38-33

35

9

«Динамо» Сухуми

11

11

12

35-39

33

10

«Цемент» Новороссийск

10

13

11

38-43

33

11

«Динамо» Махачкала

11

11

12

30-36

33

12

«Колхида» Поти

10

12

12

33-35

32

13

«Динамо» Баку

12

5

17

38-39

29

14

Трудовые резервы» Мин. Вод

7

15

12

22-31

29

15

«Алазани» Гурджаани

6

16

12

30-32

28

16

«Ширак» Ленинакан

9

10

15

26-34

28

17

«Урожай» Майкоп

9

10

15

24-38

28

18

«Лернагорц» Кафан

7

9

18

36-68

23

М

Команда

В

Н

П

Г

О

1

«Уралец» Нижний Таг.

15

13

4

40-21

43

2

«Строитель» Уфа

17

7

8

57-27

41

3

«Политотдел» Ташкент

14

12

6

41-21

40

4

«Нефтяник» Фергана

17

5

10

44-30

39

5

«Памир» Ленинабад

15

8

9

45-34

38

6

«Спартак» Самарканд

12

13

7

31-23

37

7

«Металлист» Джамбул

12

9

11

40-36

33

8

«Металлург» Магнитого

11

11

10

31-27

33

9

«Химик» Чирчик

11

10

11

29-25

32

10

«Динамо» Целиноград

13

5

14

25-30

31

11

«Торпедо» Миасс

11

9

12

29-37

31

12

«Локомотив» Оренбург

10

10

12

24-31

30

13

«Металлург» Чимкент

10

8

14

39-44

28

14

«Спартак» Андижан

9

6

17

28-37

24

15

«Строитель» Курган

9

6

17

27-57

24

16

«Прибой» Тюмень

6

10

16

23-45

22

17

«Салют» Каменск-У.

4

10

18

21-49

18

18

 

 

 

 

 

 

М

Команда

В

Н

П

Г

О

1

«Темп» Барнаул

17

11

6

59-34

45

2

«Иртыш» Омск

15

14

5

44-29

44

3

«Торпедо» Томск

17

9

8

40-22

43

4

СКА Хабаровск

10

18

6

33-23

38

5

«Восток» Усть-Каменогорск

12

13

9

36-29

37

6

«Луч» Владивосток

11

14

9

31-22

36

7

«Авангард» Комсом. на А

13

10

11

37-32

36

8

«Старт» Ангарск

12

12

10

29-29

36

9

«Локомотив» Красноярск

13

9

12

45-34

35

10

«Армеец» Улан-Удэ

9

16

9

26-25

34

11

«Забайкалец» Чита

11

11

12

32-33

33

12

«Торпедо» Рубцовск

10

11

13

34-50

31

13

«Амур» Благовещенск

7

16

11

31-37

30

14

«Химик» Кемерово

10

9

15

23-32

29

15

«Сибсельмаш» Новосибирск

10

8

16

30-43

28

16

«Цементник» Семипал.

7

13

14

22-42

27

17

«Шахтёр» Прокопьевск

9

9

16

34-54

27

18

«Ангара» Иркутск

5

13

16

21-37

23

Просмотров: 200 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz