История Клубного Футбола
Понедельник, 21.08.2017, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 21 » Чемпионат Украины по футболу 1938
17:00
Чемпионат Украины по футболу 1938

Чемпионат Украины по футболу  1938

1 группа

ЧЕМПИОН
П. Свидинский, В. Гребенюк, М. Сухарев, В. Ушкалов, М. Цофнес, Г. Носко, Н. Красюк, С. Мирошников, Н. Локотош, П. Буянов, П. Юрченко, И. Фоменко, К. Пирогов, С. Бровенко, В. Мовчан, В. Ищенко.
Тренер - Иван Макарович Кладько.

 

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дзержинец Ворошиловград

Х

2:2

0:0

2:1

2:1

4:0

3:0

1:0

4:0

4:2

2:1

3:2

11

9

2

0

27-9

31

2

Сталь Днепродзержинск

2:2

Х

2:2

5:3

4:0

1:2

4:2

4:3

1:1

5:4

9:1

3:0

11

7

3

1

40-20

28

3

Динамо Николаев

0:0

2:2

Х

0:2

0:0

4:0

4:1

3:0

5:1

5:1

3:1

+:-

11

7

3

1

26-8

28

4

Сталь Константиновка

1:2

3:5

2:0

Х

1:2

2:0

1:0

0:2

4:1

3:1

4:2

5:0

11

7

0

4

26-15

25

5

Пищевик Одесса

1:2

0:4

0:0

2:1

Х

0:3

2:2

1:1

3:1

1:1

6:1

+:-

11

4

4

3

16-16

23

6

Авангард Краматорск

0:4

2:1

0:4

0:2

3:0

Х

0:2

3:0

1:1

3:1

0:3

6:2

11

5

1

5

18-20

22

7

Зенит Сталино

0:3

2:4

1:4

0:1

2:2

2:0

Х

2:0

1:3

2:4

3:1

5:1

11

4

1

6

20-23

20

8

Динамо-2 Киев

0:1

3:4

0:3

2:0

1:1

0:3

0:2

Х

1:1

2:5

5:3

7:2

11

3

2

6

21-25

19

9

Спартак Днепропетровск

0:4

1:1

1:5

1:4

1:3

1:1

3:1

1:1

Х

1:1

5:1

1:4

11

2

4

5

16-26

19

10

Крылья Советов Запорожье

2:4

4:5

1:5

1:3

1:1

1:3

4:2

5:2

1:1

Х

3:0

-:+

11

3

2

6

23-26

18

11

Локомотив Харьков

1:2

1:9

1:3

2:4

1:6

3:0

1:3

3:5

1:5

0:3

Х

4:0

11

2

0

9

18-40

15

12

Сталь Кривой Рог

2:3

0:3

-:+

0:5

-:+

2:6

1:5

2:7

4:1

+:-

0:4

Х

11

2

0

9

11-34

13

 
 

2 группа

М.                                                         1    2     3     4     5     6  В Н О  М     О

1-2. Сталь (Ворошиловск)     xxx 2:1 3:0 1:2 4:0 4:3 4 0 1 14:6   13

1-2. Авангард (Дружковка)           xxx 2:1 5:4 2:1 6:3 4 0 1 16:11  13

3.   Авангард (Горловка)                        xxx 3:0 9:1 3:1 3 0 2 16:7    11

4.   Спартак (Чернигов)                                 xxx 0:2 4:3 2 0 3 10:14  9

5.   Темп (Винница)                                                  xxx 2:0 2 0 3  6:15  9

6.   Пищевик (Тирасполь)                                             xxx 0 0 5 10:19 5

Команда г.Серго отказалась от участия до начала турнира.

                                

3 группа

1 зона  -А- 1 зона -Б- 2 зона -А-

Орджоникидзе - Чистяково (неявка).

Кроме этих команд должны были играть

Красный Луч и Макеевка.

 

 

Стахановец,Красноармейск -   Локомотив,

   Синельниково 2:1.

Кроме этих команд должны были играть

Бердянск и Мелитополь.

 

М.                           1      2     3    4  В Н П М О 

1. Бердичев      xxx 3:2 5:3 3:0 3 0 0 11:5 9 

2. Житомир              xxx 2:1 3:1  2 0 1  7:5  7 

З. Новоград-Волынскxxx 1:1   0 1 2  5:8 4 

4. Коростень                           xxx  0 1 2  2:7 4 

2 зона(подгруппа Б) 3 зона (подгруппа А) 3 зона (подгруппа Б)

Должны были играть Казатин, Каменец-

Подольск,  Могилёв-Подольский, Умань.

 

 

 

М.                                           1   2      3  В Н П М О

1. Знание (Херсон)     xxx 3:0 3:1 2 0 0 6:1  6                  

2. Вознесенск                       xxx 2:0 1 0 1 2:3  4

3. Кирово                                       xxx 0 0 2 1:5  2 

Сборная Кременчуга не явилась на матчи

в Херсон и Вознесенск, за что была снята с розыгрыша.

Полтава - Конотоп - 3:1.

Кроме этих команд должны были играть

Сумы и Смела.

 

 

 

 

Финал 3 зоны: Полтава - Знание (Херсон) - 3:2.

4 зона (подгруппы А) 4 зона (подгруппа Б)

1. Стахановец, Лисичанск    xxx 4:3 5:0          

   Завод им.Ленина (Верхний)              

   Купянск                               

   Старобельск                         

1. Локомотив,Лозовая        xxx 5:0 2:2 1 1 0  7:2 5  

2. Артёмовск                           

3. Славянск      

                 

 

Региональный футбол

Днепропетровская обл.       Одесская обл.    Крым

 

Просмотров: 112 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz