История Клубного Футбола
Среда, 24.05.2017, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 21 » Чемпионат Крыма по футболу
18:21
Чемпионат Крыма по футболу

Чемпионат Крыма по  футболу

1928

1929

1930

1931

1932

1933

1934

1935

1936

1937

1938

1939      Динамо (Симферополь)

1940      Динамо (Симферополь)

1945      ОДО (Симферополь)

1946      ОДО (Симферополь)

1947      Динамо (Симферополь)

1948      Молот (Евпатория)

1949      Металлург (Керчь)

1950      Металлург (Керчь)

1951      Молот (Евпатория)

1952      ОДО (Симферополь)

1953      Стрела (Евпатория)

1954      Металлург (Керчь)

1955      Молот (Евпатория)

1956      Металлург (Керчь)

1957      Буревестник (Симферополь)

1958      ГДО (Симферополь)

1959      Спартак (Симферополь)

1960      Металлург (Керчь)

1961      Авангард (Керчь)

1962      Металлург (Керчь)

1963      Авангард (Севастополь)

1964      Металлист (Севастополь)

1965      Авангард (Керчь)

1966      Металлист (Севастополь)

1967      Молот (Евпатория)

1968      Авангард (Симферополь)

1969      Коктебель (Щебетовка)

1970      Коктебель (Щебетовка)

1971      Авангард (Симферополь)

1972      Авангард (Симферополь)

1973      Авангард (Симферополь)

1974      Авангард (Симферополь)

1975      Титан (Армянск)

1976      Титан (Армянск)

1977      Титан (Армянск)

1978      Титан (Армянск)

1979      Титан (Армянск)

1980      Титан (Армянск)

1981      Титан (Армянск)

1982      Металлист (Севастополь)

1983      Авангард (Джанкой)

1984      Авангард (Джанкой)

1985      Титан (Армянск)

1986      Титан (Армянск)

1987      Авангард (Джанкой)

1988      Титан (Армянск)

1989      Фрунзе (Саки)

1990      Титан (Армянск)

1991      Синтез (Армянск)

1992      Сурож (Судак)

1993/94Фрунзенец-2 (Саки)                   

1994/95Черноморец (Севастополь)

1995/96Портовик (Керчь)                        

1996/97ВВС Сурож (Судак)      

1997/98СВХ Даника (Симферополь)  

1998/99СВХ Даника (Симферополь)  

1999/00СВХ Даника (Симферополь)  

2000/01Даника-Сэлма (Симферополь)            

2001      Лидер (Саки)  

2002      Крымтеплица (Молодёжное)               

2003      Таврия-ТНУ (Симферополь)

2004      Химик (Красноперекопск)

2005      Феникс-Ильичёвец (Калинино)

2006      Евпатория-2500

2007      Спартак (Молодёжное)

2008      Спартак (Молодёжное)

2009      Спартак (Молодёжное)

2010      Химик (Красноперекопск)

2011      Гвардеец (Гвардейское)

2012      Гвардеец (Гвардейское)

2013      Гвардеец (Гвардейское)

2014      Гвардеец (Гвардейское)

Просмотров: 90 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz