История Клубного Футбола
Четверг, 23.11.2017, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 22 » Чемпионат Донецкой области по футболу
01:48
Чемпионат Донецкой области по футболу

Чемпионат Донецкой области по футболу

1911

1912

1913      Юзовка                              

1914      незавершён       

1915

1916             

1917      Краматорск      

1918

1919

1920

1921            

1922      Дружковка                      

1923      Дружковка

1924      К-да кл. им. Ленина (Сталино)          

1925

1926                  

1927      Сталино                            

1928      Горловка                          

1929      —                          

1930      —                          

1931      Кадиевка                          

1932      Горловка                          

1933      Металлист (Константиновка)                

1934      Динамо (Горловка)                     

1935      Динамо (Горловка)                     

1936      К-да з-да им. Коваля (Сталино)                            

1937      Сталь (Константиновка)                           

1938      Стахановец-д (Сталино)           

1939      —                          

1940      Стахановец (Орджоникидзе)                

1944      Стахановец (Сталино)               

1945      Стахановец (Рутченково)                        

1946      Сталь (Макеевка)                        

1947      Авангард (Краматорск)             

1948      Сталь (Константиновка)

1949      Металлург (Жданов)                  

1950      Водник (Жданов)

1951      Шахтёр (Дружковка)                 

1952      Шахтёр (Куйбышевский р-н, г. Сталино)

1953      Металлург (Жданов)                  

1954      Шахтёр (Енакиево)                     

1955      Шахтёр (Будённовка)

1956      Металлург (Часов Яр)                

1957      Шахтёр (Куйбышевский р-н, г. Сталино)        

1958      Металлург (Часов Яр)

1959      Шахтёр (Куйбышевский р-н, г. Сталино)                        

1960      Шахтёр (Куйбышевский р-н, г. Сталино)                        

1961      Металлург (Енакиево)                              

1962      Металлург (Енакиево)                              

1963      Шахтёр (Чистяково)

1964      Шахтёр (Торез)

1965      Старт (Дзержинск)

1966      Автостекло (Константиновка)                              

1967      Шахтёр (Красноармейск)

1968      Шахтёр (Макеевка)    

1969      Цветмаш (Артёмовск)                              

1970      Шахтёр (Снежное)                      

1971      Химик (Горловка)                        

1972      Химик (Горловка)

1973      Шахтёр (Торез)                             

1974      Горняк (Макеевка)                      

1975      —                          

1976      —                          

1977      Машиностроитель (Дружковка)                         

1978      Кировец (Макеевка)

1979      Шахтёр (Дзержинск)                 

1980      Текстильщик (Донецк)                             

1981      Азовсталь (Жданов)

1982      Бажановец (Макеевка)                            

1983      Кировец (Макеевка)                  

1984      Металлург (Енакиево)                              

1985      Бажановец (Макеевка)                            

1986      Бажановец (Макеевка)

1987      Кировец (Макеевка)                  

1988      Шахтостроитель (Донецк)                     

1989      Кировец (Макеевка)                  

1990      Цветмаш (Артёмовск)

1991      Гарант (Донецк)

1992      —           —           —

1993      —           —           —

1994      «Шахтёр» (Селидово)                              

1995      «Колос» (Иловайск)                   

1996 (в)«Авангард» Краматорск

1996 (о) «Югосталь» (Енакиево)                            

1997      «Шахтёр» Горловка    

1998      «Коксохимик» Авдеевка                         

1999      «Фортуна» Шахтёрск                 

2000      «Уголёк» Димитров                   

2001      «Славхлеб» Славянск

2002      «Славхлеб» Славянск

2003      «Славхлеб» Славянск

2004      «Славхлеб» Славянск                

2005      «Славхлеб» Славянск

2006      «Портовик» Мариуполь

2007      «Славхлеб» Славянск

2008      «Славхлеб» Славянск

2009      «Славхлеб» Славянск

2010      «Авангард» Краматорск

2011      «Славхлеб» Славянск                

2012      «Вода Донбасса» Донецк

2013      «Аякс» Шахтёрск

2014      не состоялся    

Просмотров: 421 | Добавил: DEKOPATOP_XAOCA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz