Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Чемпионат СССР по футболу 1966 год
Класс А Класс Б Армения Азербайджан Белоруссия Грузия Россия Украина
Класс А 1 Группа 2 группа
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
«Динамо» Киев
|
23
|
10
|
3
|
66-17
|
56
|
2
|
СКА Ростов-на-Дону
|
20
|
7
|
9
|
54-44
|
47
|
3
|
«Нефтяник» Баку
|
18
|
9
|
9
|
56-28
|
45
|
1
|
«Спартак» Москва
|
15
|
12
|
9
|
45-41
|
42
|
5
|
ЦСКА Москва
|
16
|
9
|
11
|
60-45
|
41
|
6
|
«Торпедо» Москва
|
15
|
10
|
11
|
55-39
|
40
|
7
|
«Динамо» Тбилиси
|
13
|
14
|
9
|
47-34
|
40
|
8
|
«Динамо» Москва
|
12
|
14
|
10
|
43-34
|
38
|
9
|
«Пахтакор» Ташкент
|
10
|
18
|
8
|
36-32
|
38
|
|
10
|
«Шахтёр» Донецк
|
15
|
7
|
14
|
32-35
|
37
|
11
|
«Динамо» Минск
|
11
|
13
|
12
|
36-39
|
35
|
12
|
«Кайрат» Алма-Ата
|
12
|
11
|
13
|
30-39
|
35
|
13
|
«Арарат» Ереван
|
12
|
10
|
14
|
30-45
|
34
|
14
|
«Черноморец» Одесса
|
10
|
13
|
13
|
29-36
|
33
|
15
|
«Торпедо» Кутаиси
|
9
|
10
|
17
|
44-59
|
28
|
16
|
«Зенит» Ленинград
|
10
|
8
|
18
|
35-54
|
28
|
17
|
«Локомотив» Москва
|
11
|
5
|
20
|
34-49
|
27
|
18
|
«Крылья Советов» Куйбышев
|
4
|
17
|
15
|
18-40
|
25
|
19
|
СКА Одесса
|
1
|
13
|
22
|
16-56
|
15
|
|
|
Чемпионат СССР по футболу 1965 год
Класс А Класс Б Армения Азербайджан Белоруссия Грузия Россия Украина
Класс Б
финальные игры
РСФСР
1 полуфинал |
2 полуфинал |
3 полуфинал |
4 подуфинал |
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Рубин» Казань
|
4
|
0
|
0
|
9-4
|
8
|
2
|
«Балтика» Калининград
|
1
|
1
|
2
|
6-7
|
3
|
3
|
«Луч» Владивосток
|
0
|
1
|
3
|
4-8
|
1
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Сокол» Саратов
|
2
|
2
|
0
|
4-1
|
6
|
2
|
«Спартак» Рязань
|
1
|
2
|
1
|
4-4
|
4
|
3
|
«Цемент» Новороссийск
|
0
|
2
|
2
|
2-5
|
2
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
Строитель
|
2
|
1
|
1
|
9-5
|
5
|
2
|
Торпедо
|
2
|
0
|
2
|
6-7
|
4
|
3
|
Автомобилист
|
1
|
1
|
2
|
7-10
|
3
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Спартак» Нальчик
|
4
|
0
|
0
|
12-0
|
8
|
2
|
«Иртыш» Омск
|
1
|
1
|
2
|
2-4
|
3
|
3
|
«Торпедо» Томск
|
0
|
1
|
3
|
0-10
|
1
|
|
Финал
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Спартак» Нальчик
|
3
|
0
|
0
|
9-1
|
6
|
2
|
«Рубин» Казань
|
2
|
0
|
1
|
4-4
|
4
|
3
|
«Сокол» Саратов
|
1
|
0
|
2
|
5-6
|
2
|
4
|
«Строитель» Уфа
|
0
|
0
|
3
|
1-8
|
0
|
|
Союзные республики
1 полуфинал |
2 полуфинал |
Финал |
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Динамо» Баку
|
2
|
1
|
0
|
10-4
|
5
|
2
|
«Памир» Ленинабад
|
2
|
1
|
0
|
8-4
|
5
|
3
|
«Динамо» Сухуми
|
1
|
0
|
2
|
4-9
|
2
|
4
|
«Металлист» Джамбул
|
0
|
0
|
3
|
3-8
|
0
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Нефтяник» Фергана
|
1
|
2
|
0
|
5-4
|
4
|
2
|
«Динамо» Кировабад
|
1
|
1
|
1
|
3-3
|
3
|
3
|
«Восток» Усть-Каменогорск
|
1
|
1
|
1
|
3-3
|
3
|
4
|
«Гранитас» Клайпеда
|
1
|
0
|
2
|
3-4
|
2
|
|
М
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Динамо» Кировабад
|
3
|
2
|
1
|
0
|
5-1
|
5
|
2
|
«Динамо» Баку
|
3
|
2
|
1
|
0
|
6-1
|
5
|
3
|
«Памир» Ленинабад
|
3
|
1
|
0
|
2
|
4-8
|
2
|
4
|
«Нефтяник» Фергана
|
3
|
0
|
0
|
3
|
1-6
|
0
|
|
УССР
1 - 6 места |
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
СКА Львов
|
7
|
2
|
1
|
24-9
|
16
|
2
|
СКА Киев
|
7
|
1
|
2
|
23-16
|
15
|
3
|
«Авангард» Жёлтые Воды
|
4
|
3
|
3
|
14-9
|
11
|
4
|
«Таврия» Симферополь
|
3
|
4
|
3
|
10-11
|
10
|
5
|
«Авангард» Тернополь
|
1
|
4
|
5
|
6-14
|
6
|
6
|
«Шахтёр» Кадиевка
|
0
|
2
|
8
|
4-22
|
2
|
|
|
Чемпионат СССР по футболу 1965 год
Класс А Класс Б Армения Азербайджан Белоруссия Грузия Россия Украина
Класс А 1 Группа 2 группа
1 16 места |
17 - 32 места |
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Арарат» Ереван
|
16
|
6
|
8
|
46‑34
|
38
|
2
|
«Кайрат» Алма-Ата
|
13
|
12
|
6
|
37‑17
|
38
|
3
|
«Авангард» Харьков
|
15
|
6
|
9
|
36‑34
|
36
|
4
|
«Текстильщик» Иваново
|
13
|
9
|
8
|
40‑27
|
35
|
5
|
«Шинник» Ярославль
|
14
|
7
|
9
|
36‑23
|
35
|
6
|
«Уралмаш» Свердловск
|
13
|
9
|
8
|
39‑28
|
35
|
7
|
«Заря» Луганск
|
12
|
9
|
9
|
33‑29
|
33
|
8
|
«Днепр» Днепропетровск
|
11
|
9
|
10
|
28‑27
|
31
|
9
|
«Карпаты» Львов
|
10
|
10
|
10
|
29‑25
|
30
|
10
|
«Жальгирис» Вильнюс
|
10
|
8
|
12
|
33‑33
|
28
|
11
|
«Волга» Горький
|
12
|
4
|
14
|
28‑39
|
28
|
12
|
«Шахтёр» Караганда
|
9
|
9
|
12
|
25‑26
|
27
|
13
|
«Терек» Грозный
|
10
|
5
|
15
|
33‑45
|
25
|
14
|
«Молдова» Кишинев
|
7
|
9
|
14
|
16‑29
|
23
|
15
|
«Даугава» Рига
|
6
|
8
|
16
|
26‑47
|
20
|
16
|
«Локомотив» Челябинск
|
4
|
10
|
16
|
21‑43
|
18
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
17
|
«Алга» Фрунзе
|
19
|
13
|
14
|
49‑39
|
51
|
18
|
«Трактор» Волгоград
|
14
|
19
|
13
|
45‑44
|
47
|
19
|
СКА Новосибирск
|
16
|
15
|
15
|
51‑53
|
47
|
20
|
«Динамо» Ленинград
|
16
|
14
|
16
|
69‑60
|
46
|
21
|
«Локомотив» Винница
|
13
|
20
|
13
|
41‑37
|
46
|
22
|
«Труд» Воронеж
|
12
|
22
|
12
|
41‑38
|
46
|
23
|
«Политотдел» Ташкентская обл.
|
15
|
16
|
15
|
35‑37
|
46
|
24
|
«Спартак» Гомель
|
14
|
17
|
15
|
35‑42
|
45
|
25
|
«Кубань» Краснодар
|
14
|
15
|
17
|
38‑41
|
43
|
26
|
«Локомотив» Тбилиси
|
14
|
12
|
20
|
60‑63
|
40
|
27
|
«Строитель» Ашхабад
|
14
|
11
|
21
|
52‑64
|
39
|
28
|
«Металлург» Запорожье
|
11
|
15
|
20
|
44‑60
|
37
|
29
|
«Энергетик» Душанбе
|
10
|
15
|
21
|
39‑55
|
35
|
30
|
«Волга» Калинин
|
12
|
11
|
23
|
33‑57
|
35
|
31
|
«Динамо» Таллин
|
6
|
16
|
24
|
34‑69
|
28
|
32
|
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
|
9
|
9
|
28
|
37‑76
|
27
|
|
|
Чемпионат СССР по футболу 1965 год
Класс А Класс Б Армения Азербайджан Белоруссия Грузия Россия Украина
Класс А 1 Группа 2 группа
|
Торпедо Москва - ЧЕМПИОН СССР |
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Торпедо» Москва
|
22
|
7
|
3
|
55-21
|
51
|
2
|
«Динамо» Киев
|
22
|
6
|
4
|
58-22
|
50
|
3
|
ЦСКА Москва
|
14
|
10
|
8
|
38-24
|
38
|
4
|
«Динамо» Минск
|
14
|
9
|
9
|
37-27
|
37
|
5
|
«Динамо» Москва
|
11
|
14
|
7
|
38-24
|
36
|
6
|
«Динамо» Тбилиси
|
12
|
12
|
8
|
37-30
|
36
|
7
|
СКА Ростов-на-Дону
|
10
|
14
|
8
|
42-35
|
34
|
8
|
«Спартак» Москва
|
10
|
12
|
10
|
28-26
|
32
|
9
|
«Зенит» Ленинград
|
10
|
12
|
10
|
32-32
|
32
|
10
|
«Пахтакор» Ташкент
|
10
|
12
|
10
|
34-40
|
32
|
11
|
«Нефтяник» Баку
|
11
|
8
|
13
|
32-33
|
30
|
12
|
«Шахтёр» Донецк
|
7
|
14
|
11
|
29-34
|
28
|
13
|
«Крылья Советов» Куйбышев
|
9
|
9
|
14
|
34-44
|
27
|
14
|
«Черноморец» Одесса
|
9
|
8
|
15
|
35-43
|
26
|
15
|
«Локомотив» Москва
|
8
|
8
|
16
|
37-48
|
24
|
16
|
«Торпедо» Кутаиси
|
8
|
3
|
21
|
29-69
|
19
|
17
|
СКА Одесса
|
3
|
6
|
23
|
22-65
|
12
|
|
|
|
Чемпионат СССР по футболу 1964 год
Класс Б УССР
Первенство Украинской ССР
Финальные игры
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
Энергия (Новая Каховка)
|
|
0-2
|
1-0
|
2-1
|
1-0
|
4-0
|
4
|
0
|
1
|
8-3
|
8
|
2
|
Шахтёр(Красный Луч)
|
|
|
2-2
|
1-1
|
0-0
|
+:-
|
2
|
3
|
0
|
5-3
|
7
|
3
|
ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)
|
|
|
|
0-2
|
4-0
|
3-1
|
2
|
1
|
2
|
9-6
|
5
|
4
|
Авангард (Орджоникидзе)
|
|
|
|
|
5-2
|
0-3
|
2
|
1
|
2
|
9-8
|
5
|
5
|
Буревестник (Винница)
|
|
|
|
|
|
+:-
|
1
|
1
|
3
|
2-10
|
4
|
6
|
Авангард(Прилуки)
|
|
|
|
|
|
|
1
|
0
|
4
|
4-7
|
2
|
1 этап
1 зона
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
Энергия (Новая Каховка)
|
|
1-0
|
2-0
|
1-0
|
4
|
1
|
1
|
8-3
|
9
|
2
|
Стрела (Запорожье)
|
0-2
|
|
1-1
|
3-0
|
3
|
1
|
2
|
7-4
|
7
|
3
|
к-з Украина (Кировский р-н, Крымской обл.)
|
2-1
|
0-1
|
|
1-0
|
2
|
1
|
3
|
5-7
|
5
|
4
|
Торпедо (Николаев)
|
1-1
|
0-2
|
2-1
|
|
1
|
1
|
4
|
3-9
|
3
|
2 зона
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
Шахтёр (Красный Луч)
|
|
1-0
|
1-0
|
3-0
|
4
|
2
|
0
|
5-0
|
10
|
2
|
Спутник (Полтава)
|
0-0
|
|
3-2
|
1-0
|
3
|
1
|
2
|
6-5
|
7
|
3
|
Старт (Чугуев)
|
0-0
|
1-0
|
|
3-0
|
2
|
2
|
2
|
6-4
|
6
|
4
|
Электрон (Ромны)
|
-:+
|
1-2
|
0-0
|
|
0
|
1
|
5
|
1-9
|
1
|
3 зона
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
Авангард (Орджоникидзе)
|
|
1-1
|
2-0
|
1-0
|
5
|
1
|
0
|
11-3
|
11
|
2
|
Машиностроитель (Дружковка)
|
1-3
|
|
4-3
|
0-0
|
2
|
3
|
1
|
8-8
|
7
|
3
|
Шахтёр (Ватутино)
|
1-2
|
0-0
|
|
0-0
|
1
|
2
|
3
|
8-8
|
4
|
4
|
Днепр (КремГЭС)
|
0-2
|
1-2
|
0-4
|
|
0
|
2
|
4
|
1-9
|
2
|
4 зона
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
Буревестник (Винница)
|
|
2-0
|
3-0
|
4-0
|
6
|
0
|
0
|
14-1
|
12
|
2
|
Подолье (Каменец-Подольский)
|
0-3
|
|
2-2
|
3-1
|
2
|
2
|
2
|
8-10
|
6
|
3
|
Торпедо (Одесса)
|
1-2
|
1-2
|
|
9-0
|
2
|
1
|
3
|
15-9
|
5
|
4
|
Колгоспник (Кицмань)
|
-:+
|
1-1
|
0-2
|
|
0
|
1
|
5
|
2-19
|
1
|
5 зона
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
Авангард (Прилуки)
|
|
0-1
|
1-0
|
2-1
|
2-0
|
6
|
0
|
2
|
22-9
|
12
|
2
|
Прогресс (Бердичев)
|
0-3
|
|
5-4
|
0-0
|
2-1
|
5
|
1
|
2
|
13-13
|
11
|
3
|
Спартак (Белая Церковь)
|
4-3
|
0-1
|
|
2-1
|
2-0
|
4
|
1
|
3
|
13-11
|
9
|
4
|
Восток (Киев)
|
0-6
|
3-0
|
0-1
|
|
3-1
|
2
|
1
|
5
|
9-14
|
5
|
5
|
Текстильщик (Ровно)
|
3-5
|
2-4
|
0-0
|
2-1
|
|
1
|
1
|
6
|
9-19
|
3
|
6 зона
№
|
команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
В
|
Н
|
П
|
Мячи
|
О
|
1
|
ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)
|
|
0-0
|
5-2
|
1-0
|
3-0
|
5
|
2
|
1
|
13-3
|
12
|
2
|
Строитель (Хуст)
|
1-1
|
|
+:-
|
3-1
|
6-1
|
3
|
3
|
2
|
14-8
|
9
|
3
|
Химик (Калуш)
|
0-2
|
1-0
|
|
1-1
|
1-1
|
2
|
3
|
3
|
10-10
|
7
|
4
|
Дружба (Чортков)
|
0-1
|
+:-
|
0-0
|
|
8-0
|
2
|
2
|
4
|
10-6
|
6
|
5
|
Локомотив (Ковель)
|
+:-
|
4-4
|
1-5
|
+:-
|
|
2
|
2
|
4
|
7-27
|
6
|
|
Чемпионат СССР по футболу 1964 год
Класс Б
УССР
1 зона |
2 зона |
3 зона |
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Полесье» Житомир
|
18
|
8
|
4
|
32-11
|
44
|
2
|
СКА Львов
|
14
|
9
|
7
|
47-21
|
37
|
3
|
«Верховина» Ужгород
|
16
|
5
|
9
|
38-28
|
37
|
4
|
«Спартак» Брест
|
12
|
12
|
6
|
25-12
|
36
|
5
|
«Темп» Киев
|
14
|
8
|
8
|
38-26
|
36
|
6
|
«Авангард» Тернополь
|
12
|
9
|
9
|
32-24
|
33
|
7
|
«Динамо» Хмельницкий
|
12
|
8
|
10
|
35-22
|
32
|
8
|
«Спартак» Могилёв
|
12
|
8
|
10
|
31-25
|
32
|
9
|
«Колгоспник» Ровно
|
11
|
7
|
12
|
30-27
|
29
|
10
|
«Нефтяник» Дрогобыч
|
8
|
10
|
12
|
22-25
|
26
|
11
|
«Десна» Чернигов
|
8
|
10
|
12
|
23-31
|
26
|
12
|
«Спартак» Ивано-Франк
|
7
|
12
|
11
|
19-33
|
26
|
13
|
«Волынь» Луцк
|
7
|
10
|
13
|
23-34
|
24
|
14
|
«Двина» Витебск
|
8
|
8
|
14
|
16-29
|
24
|
15
|
«Спартак» Сумы
|
5
|
10
|
15
|
20-39
|
20
|
16
|
«Неман» Гродно
|
6
|
6
|
18
|
16-60
|
18
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
СКА Киев
|
21
|
4
|
5
|
55-19
|
46
|
2
|
«Локомотив» Винница
|
16
|
9
|
5
|
40-17
|
41
|
3
|
«Звезда» Кировоград
|
16
|
6
|
8
|
47-31
|
38
|
4
|
«Колхозник» Полтава
|
13
|
11
|
6
|
35-21
|
37
|
5
|
«Колхозник» Черкассы
|
11
|
12
|
7
|
32-24
|
34
|
6
|
«Судостроитель» Николаев
|
13
|
8
|
9
|
32-26
|
34
|
7
|
«Чайка» Балаклава
|
12
|
6
|
12
|
30-38
|
30
|
8
|
«Строитель» Херсон
|
11
|
7
|
12
|
29-30
|
29
|
9
|
«Ниструл» Бендеры
|
10
|
8
|
12
|
35-37
|
28
|
10
|
«Строитель» Бельцы
|
10
|
7
|
13
|
29-32
|
27
|
11
|
«Авангард» Черновцы
|
9
|
8
|
13
|
32-46
|
26
|
12
|
«Дунаец» Измаил
|
10
|
5
|
15
|
22-39
|
25
|
13
|
«Лучафэрул» Тирасполь
|
8
|
7
|
15
|
27-35
|
23
|
14
|
«Авангард» Желтые Воды
|
8
|
6
|
16
|
23-33
|
22
|
15
|
«Шахтёр» Александрия
|
8
|
5
|
17
|
32-42
|
21
|
16
|
«Днепр» Кременчуг
|
7
|
5
|
18
|
24-54
|
19
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Таврия» Симферополь
|
16
|
10
|
4
|
43-20
|
42
|
2
|
«Шахтёр» Кадиевка
|
17
|
7
|
6
|
38-22
|
41
|
3
|
«Горняк» Кривой Рог
|
16
|
7
|
7
|
44-22
|
39
|
4
|
СКФ Севастополь
|
14
|
6
|
10
|
45-28
|
34
|
5
|
«Шахтёр» Горловка
|
12
|
10
|
8
|
31-28
|
34
|
6
|
«Химик» Северодонецк
|
11
|
9
|
10
|
34-30
|
31
|
7
|
«Трубник» Никополь
|
7
|
14
|
9
|
23-23
|
28
|
8
|
«Локомотив» Донецк
|
11
|
6
|
13
|
32-39
|
28
|
9
|
«Индустрия» Енакиево
|
10
|
8
|
12
|
20-35
|
28
|
10
|
«Авангард» Краматорск
|
8
|
11
|
11
|
27-32
|
27
|
11
|
«Коммунарец» Коммунарск
|
12
|
3
|
15
|
31-36
|
27
|
12
|
«Металлург» Керчь
|
7
|
13
|
10
|
14-19
|
27
|
13
|
«Торпедо» Харьков
|
8
|
10
|
12
|
19-26
|
26
|
14
|
«Буревестник» Мелитополь
|
7
|
11
|
12
|
28-34
|
25
|
15
|
«Азовсталь» Жданов
|
5
|
12
|
13
|
19-33
|
22
|
16
|
«Днепровец» Днепродзерж
|
4
|
13
|
13
|
19-40
|
21
|
|
Переходные матчи
команды класса "Б" - чемпионы областей
|
|
"Локомотив" Смела - "Колгоспник" Черкассы
|
2-4,2-3
|
"Темп" Киев - "Большевик" Киев
|
2-0,0-0
|
"Таксомотор" Одесса - "Дунаец" Измаил
|
4-2,2-1
|
"Строитель" Херсон - "Энергия" Новая Каховка
|
0-0,0-0,2-0
|
"Буревестник" Мелитополь - "Стрела" Запорожье
|
2-1,1-0
|
"Спартак" Ивано-Франковск - "Нефтяник" Долина
|
0-1,4-1
|
"Шахтёр" Александрия - СГУР Дмитрово
|
2-0,6-0
|
"Спартак" Сумы - "Электрон" Ромны
|
11-0,1-0
|
"Волынь" Луцк - "Шахтёр" Нововолынск
|
7-1,0-1
|
"Строитель" Николаев - "Вымпел" Николаев
|
1-1,2-1
|
"Торпедо" Харьков - "Колгоспник" Дергачи
|
3-0,1-0
|
"Динамо" Хмельницкий - "Подолье" Каменец-Подольский
|
2-0,3-2
|
|
Первенство Украинской ССР
|
Чемпионат СССР по футболу 1964 год
Класс Б
РСФСР
1 зона 2 зона 3 зона
4 зона |
5 зона |
6 зона |
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Динамо» Батуми
|
16
|
13
|
5
|
33-14
|
45
|
2
|
«Терек» Грозный
|
15
|
14
|
5
|
41-21
|
44
|
3
|
«Динамо» Кировабад
|
17
|
6
|
11
|
54-34
|
40
|
4
|
«Спартак» Орджоникидзе
|
16
|
7
|
11
|
53-35
|
39
|
5
|
«Металлург» Рустави
|
13
|
13
|
8
|
40-41
|
39
|
6
|
«Спартак» Нальчик
|
14
|
9
|
11
|
43-40
|
37
|
7
|
«Динамо» Ставрополь
|
13
|
11
|
10
|
31-32
|
37
|
8
|
«Лори» Кировакан
|
12
|
11
|
11
|
38-33
|
35
|
9
|
«Динамо» Сухуми
|
11
|
11
|
12
|
35-39
|
33
|
10
|
«Цемент» Новороссийск
|
10
|
13
|
11
|
38-43
|
33
|
11
|
«Динамо» Махачкала
|
11
|
11
|
12
|
30-36
|
33
|
12
|
«Колхида» Поти
|
10
|
12
|
12
|
33-35
|
32
|
13
|
«Динамо» Баку
|
12
|
5
|
17
|
38-39
|
29
|
14
|
Трудовые резервы» Мин. Вод
|
7
|
15
|
12
|
22-31
|
29
|
15
|
«Алазани» Гурджаани
|
6
|
16
|
12
|
30-32
|
28
|
16
|
«Ширак» Ленинакан
|
9
|
10
|
15
|
26-34
|
28
|
17
|
«Урожай» Майкоп
|
9
|
10
|
15
|
24-38
|
28
|
18
|
«Лернагорц» Кафан
|
7
|
9
|
18
|
36-68
|
23
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Уралец» Нижний Таг.
|
15
|
13
|
4
|
40-21
|
43
|
2
|
«Строитель» Уфа
|
17
|
7
|
8
|
57-27
|
41
|
3
|
«Политотдел» Ташкент
|
14
|
12
|
6
|
41-21
|
40
|
4
|
«Нефтяник» Фергана
|
17
|
5
|
10
|
44-30
|
39
|
5
|
«Памир» Ленинабад
|
15
|
8
|
9
|
45-34
|
38
|
6
|
«Спартак» Самарканд
|
12
|
13
|
7
|
31-23
|
37
|
7
|
«Металлист» Джамбул
|
12
|
9
|
11
|
40-36
|
33
|
8
|
«Металлург» Магнитого
|
11
|
11
|
10
|
31-27
|
33
|
9
|
«Химик» Чирчик
|
11
|
10
|
11
|
29-25
|
32
|
10
|
«Динамо» Целиноград
|
13
|
5
|
14
|
25-30
|
31
|
11
|
«Торпедо» Миасс
|
11
|
9
|
12
|
29-37
|
31
|
12
|
«Локомотив» Оренбург
|
10
|
10
|
12
|
24-31
|
30
|
13
|
«Металлург» Чимкент
|
10
|
8
|
14
|
39-44
|
28
|
14
|
«Спартак» Андижан
|
9
|
6
|
17
|
28-37
|
24
|
15
|
«Строитель» Курган
|
9
|
6
|
17
|
27-57
|
24
|
16
|
«Прибой» Тюмень
|
6
|
10
|
16
|
23-45
|
22
|
17
|
«Салют» Каменск-У.
|
4
|
10
|
18
|
21-49
|
18
|
18
|
|
|
|
|
|
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Темп» Барнаул
|
17
|
11
|
6
|
59-34
|
45
|
2
|
«Иртыш» Омск
|
15
|
14
|
5
|
44-29
|
44
|
3
|
«Торпедо» Томск
|
17
|
9
|
8
|
40-22
|
43
|
4
|
СКА Хабаровск
|
10
|
18
|
6
|
33-23
|
38
|
5
|
«Восток» Усть-Каменогорск
|
12
|
13
|
9
|
36-29
|
37
|
6
|
«Луч» Владивосток
|
11
|
14
|
9
|
31-22
|
36
|
7
|
«Авангард» Комсом. на А
|
13
|
10
|
11
|
37-32
|
36
|
8
|
«Старт» Ангарск
|
12
|
12
|
10
|
29-29
|
36
|
9
|
«Локомотив» Красноярск
|
13
|
9
|
12
|
45-34
|
35
|
10
|
«Армеец» Улан-Удэ
|
9
|
16
|
9
|
26-25
|
34
|
11
|
«Забайкалец» Чита
|
11
|
11
|
12
|
32-33
|
33
|
12
|
«Торпедо» Рубцовск
|
10
|
11
|
13
|
34-50
|
31
|
13
|
«Амур» Благовещенск
|
7
|
16
|
11
|
31-37
|
30
|
14
|
«Химик» Кемерово
|
10
|
9
|
15
|
23-32
|
29
|
15
|
«Сибсельмаш» Новосибирск
|
10
|
8
|
16
|
30-43
|
28
|
16
|
«Цементник» Семипал.
|
7
|
13
|
14
|
22-42
|
27
|
17
|
«Шахтёр» Прокопьевск
|
9
|
9
|
16
|
34-54
|
27
|
18
|
«Ангара» Иркутск
|
5
|
13
|
16
|
21-37
|
23
|
|
|
Чемпионат СССР по футболу 1964 год
Класс Б
РСФСР
4 зона 5 зона 6 зона
1 зона |
2 зона |
3 зона |
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Звезда» Серпухов
|
22
|
9
|
1
|
73-16
|
53
|
2
|
«Текстильщик» Иваново
|
19
|
7
|
6
|
52-21
|
45
|
3
|
«Гранитас» Клайпеда
|
15
|
12
|
5
|
31-21
|
42
|
4
|
«Авангард» Коломна
|
14
|
10
|
8
|
27-26
|
38
|
5
|
«Химик» Новомосковск
|
16
|
5
|
11
|
43-27
|
37
|
6
|
«Текмаш» Кострома
|
12
|
13
|
7
|
47-37
|
37
|
7
|
«Металлург» Череповец
|
13
|
10
|
9
|
37-32
|
36
|
8
|
«Динамо» Брянск
|
12
|
10
|
10
|
34-31
|
34
|
9
|
«Балтика» Калининград
|
13
|
8
|
11
|
36-39
|
34
|
10
|
«Химик» Клин
|
8
|
13
|
11
|
34-38
|
29
|
11
|
«Спартак» Ленинград
|
11
|
6
|
15
|
30-40
|
28
|
12
|
«Спутник» Калуга
|
6
|
13
|
13
|
25-38
|
25
|
13
|
«Звейниекс» Лиепая
|
6
|
13
|
13
|
16-29
|
25
|
14
|
«Спартак» Петрозаводск
|
10
|
5
|
17
|
31-46
|
25
|
15
|
«Тралфлотовец» Мурманск
|
5
|
11
|
16
|
24-41
|
21
|
16
|
«Сатурн» Рыбинск
|
4
|
10
|
18
|
21-54
|
18
|
17
|
«Спартак» Смоленск
|
5
|
7
|
20
|
23-48
|
17
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Знамя труда» Орехово-З
|
19
|
8
|
5
|
52-27
|
46
|
2
|
«Искра» Казань
|
13
|
15
|
4
|
40-15
|
41
|
3
|
«Спартак» Рязань
|
15
|
9
|
8
|
46-30
|
39
|
4
|
«Химик» Дзержинск
|
14
|
10
|
8
|
37-26
|
38
|
5
|
«Трактор» Владимир
|
14
|
9
|
9
|
34-26
|
37
|
6
|
«Звезда» Пермь
|
15
|
7
|
10
|
41-38
|
37
|
7
|
«Зенит» Ижевск
|
13
|
10
|
9
|
49-31
|
36
|
8
|
«Труд» Ногинск
|
12
|
9
|
11
|
45-38
|
33
|
9
|
«Спартак» Саранск
|
8
|
17
|
7
|
32-35
|
33
|
10
|
«Динамо» Киров
|
11
|
10
|
11
|
37-29
|
32
|
11
|
«Серп и Молот» Москва
|
10
|
9
|
13
|
36-41
|
29
|
12
|
«Металлург» Тула
|
8
|
12
|
12
|
31-38
|
28
|
13
|
«Спартак» Йошкар-Ола
|
10
|
8
|
14
|
30-41
|
28
|
14
|
«Волга» Ульяновск
|
10
|
6
|
16
|
36-45
|
26
|
15
|
«Торпедо» Павлово
|
8
|
5
|
19
|
25-53
|
21
|
16
|
«Химик» Березники
|
7
|
7
|
18
|
23-52
|
21
|
17
|
«Прогресс» Зеленодольск
|
7
|
5
|
20
|
16-45
|
19
|
|
М
|
Команда
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Ростсельмаш» Ростов-на-Д
|
12
|
13
|
5
|
44-22
|
37
|
2
|
«Трудовые резервы» Курск
|
15
|
6
|
9
|
47-28
|
36
|
3
|
«Прогресс» Каменск
|
14
|
8
|
8
|
46-33
|
36
|
4
|
«Спартак» Белгород
|
13
|
9
|
8
|
30-26
|
35
|
5
|
«Сокол» Саратов
|
13
|
8
|
9
|
42-23
|
34
|
6
|
«Торпедо» Таганрог
|
13
|
8
|
9
|
32-22
|
34
|
7
|
«Торпедо» Армавир
|
11
|
11
|
8
|
32-31
|
33
|
8
|
«Волгарь» Астрахань
|
11
|
11
|
8
|
29-29
|
33
|
9
|
«Энергия» Волжский
|
11
|
8
|
11
|
43-36
|
30
|
10
|
«Спартак» Тамбов
|
10
|
10
|
10
|
26-32
|
30
|
11
|
«Шахтёр» Шахты
|
11
|
7
|
12
|
30-33
|
29
|
12
|
«Спартак» Орёл
|
10
|
9
|
11
|
29-36
|
29
|
13
|
«Труд» Пенза
|
8
|
7
|
15
|
33-43
|
23
|
14
|
«Торпедо» Липецк
|
8
|
7
|
15
|
21-38
|
23
|
15
|
«Металлург» Куйбышев
|
6
|
8
|
16
|
15-35
|
20
|
16
|
«Нефтяник» Сызрань
|
4
|
10
|
16
|
16-48
|
18
|
17
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Чемпионат СССР по футболу 1964 год
Класс А Класс Б Армения Азербайджан Белоруссия Грузия Россия Украина
Класс Б
УССР РСФСР
Финальные игры
Союзные республики |
УССР |
М
|
Команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Гранитас» Клайпеда
|
ХХХ
|
0:1
|
4:0
|
1:0
|
2:1
|
4
|
3
|
0
|
1
|
7-2
|
6
|
2
|
«Восток» Усть-Камен.
|
|
ХХХ
|
2:3
|
1:0
|
1:0
|
4
|
3
|
0
|
1
|
5-3
|
6
|
3
|
«Политотдел» Ташкент
|
|
|
ХХХ
|
0:0
|
2:1
|
4
|
2
|
1
|
1
|
5-7
|
5
|
4
|
«Динамо» Батуми
|
|
|
|
ХХХ
|
1:0
|
4
|
1
|
1
|
2
|
1-2
|
3
|
5
|
«Спартак» Брест
|
|
|
|
|
ХХХ
|
4
|
0
|
0
|
4
|
2-6
|
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М
|
Команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Локомотив» В.
|
ХХХ
|
|
3:0
|
2:1
|
2:0
|
1:0
|
10
|
7
|
3
|
0
|
15-4
|
17
|
2
|
СКА Киев
|
|
ХХХ
|
2:1
|
3:1
|
3:2
|
1:0
|
10
|
8
|
0
|
2
|
14-7
|
16
|
3
|
«Полесье» Жит.
|
0:0
|
0:1
|
ХХХ
|
3:3
|
1:0
|
|
10
|
4
|
3
|
3
|
9-9
|
11
|
4
|
«Шахтёр» Кад.
|
2:2
|
0:1
|
0:0
|
ХХХ
|
|
2:1
|
10
|
2
|
3
|
5
|
12-19
|
7
|
5
|
«Таврия» Симф.
|
0:0
|
0:2
|
0:1
|
|
ХХХ
|
3:1
|
10
|
2
|
1
|
7
|
8-15
|
5
|
6
|
СКА Львов
|
1:2
|
0:1
|
|
5:1
|
3:1
|
ХХХ
|
10
|
2
|
0
|
8
|
11-15
|
4
|
|
РСФСР |
М
|
Команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Ростсельмаш» Ростов-на-Д
|
ХХХ
|
1:5
|
1:0
|
2:1 |
3
|
2
|
0
|
1
|
4‑6
|
4
|
2
|
«Терек» Грозный
|
|
ХХХ
|
0:0
|
|
3
|
1
|
2
|
0
|
6‑2
|
4
|
3
|
«Текстильщик» Иваново
|
|
|
ХХХ
|
|
3
|
1
|
1
|
1
|
2‑1
|
3
|
4
|
«Спартак» Орджоникидзе
|
|
1:1
|
0:2
|
ХХХ
|
3
|
0
|
1
|
2
|
2‑5
|
1
|
|
|
Чемпионат СССР по футболу 1964 год
Класс А Класс Б Армения Азербайджан Белоруссия Грузия Россия Украина
Класс А 1 Группа 2 группа
2 группа
1 этап
1 подгруппа |
2 подгруппа |
М
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Авангард» Харьков
|
24
|
12
|
6
|
6
|
30‑17
|
30
|
2
|
«Черноморец» Одесса
|
24
|
11
|
7
|
6
|
27‑21
|
29
|
3
|
«Жальгирис» Вильнюс
|
24
|
10
|
9
|
5
|
30‑26
|
29
|
4
|
«Заря» Луганск
|
24
|
9
|
10
|
5
|
25‑14
|
28
|
5
|
«Пахтакор» Ташкент
|
24
|
11
|
5
|
8
|
37‑25
|
27
|
6
|
«Локомотив» Челябин
|
24
|
8
|
10
|
6
|
26‑21
|
26
|
7
|
«Даугава» Рига
|
24
|
7
|
10
|
7
|
23‑22
|
24
|
8
|
СКА Новосибирск
|
24
|
8
|
8
|
8
|
22‑25
|
24
|
9
|
«Кубань» Краснодар
|
24
|
7
|
9
|
8
|
21‑21
|
23
|
10
|
«Волга» Калинин
|
24
|
5
|
10
|
9
|
21‑26
|
20
|
11
|
«Динамо» Ленинград
|
24
|
6
|
7
|
11
|
20‑27
|
19
|
12
|
«Строитель» Ашхабад
|
24
|
6
|
7
|
11
|
21‑38
|
19
|
13
|
«Энергетик» Душанбе
|
24
|
4
|
6
|
14
|
14‑34
|
14
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
СКА Одесса
|
26
|
13
|
10
|
3
|
32‑17
|
36
|
2
|
«Шахтёр» Караганда
|
26
|
11
|
10
|
5
|
33‑20
|
32
|
3
|
«Локомотив» Москва
|
26
|
11
|
10
|
5
|
28‑21
|
32
|
4
|
«Карпаты» Львов
|
26
|
10
|
8
|
8
|
32‑27
|
28
|
5
|
«Арарат» Ереван
|
26
|
7
|
13
|
6
|
21‑15
|
27
|
6
|
«Труд» Воронеж
|
26
|
10
|
7
|
9
|
26‑27
|
27
|
7
|
«Локомотив» Тбилиси
|
26
|
9
|
8
|
9
|
32‑27
|
26
|
8
|
«Металлург» Запорожье
|
26
|
7
|
12
|
7
|
19‑16
|
26
|
9
|
«Трактор» Волгоград
|
26
|
8
|
9
|
9
|
21‑27
|
25
|
10
|
«Днепр» Днепропетровск
|
26
|
8
|
8
|
10
|
25‑28
|
24
|
11
|
«Уралмаш» Свердловск
|
26
|
9
|
5
|
12
|
21‑27
|
23
|
12
|
«Динамо» Таллин
|
26
|
6
|
9
|
11
|
24‑29
|
21
|
13
|
«Алга» Фрунзе
|
26
|
5
|
9
|
12
|
26‑46
|
19
|
14
|
«Локомотив» Гомель
|
26
|
3
|
12
|
11
|
8‑21
|
18
|
|
2 этап
1-14 места |
15-27 места |
М
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
1
|
«Локомотив» Москва
|
26
|
13
|
9
|
4
|
32‑23
|
35
|
2
|
СКА Одесса
|
26
|
10
|
13
|
3
|
27‑19
|
33
|
3
|
«Пахтакор» Ташкент
|
26
|
10
|
11
|
5
|
31‑20
|
31
|
4
|
«Черноморец» Одесса
|
26
|
12
|
7
|
7
|
36‑28
|
31
|
5
|
«Жальгирис» Вильнюс
|
26
|
9
|
11
|
6
|
33‑28
|
29
|
6
|
«Авангард» Харьков
|
26
|
9
|
8
|
9
|
32‑27
|
26
|
7
|
«Арарат» Ереван
|
26
|
9
|
8
|
9
|
26‑23
|
26
|
8
|
«Локомотив» Челябинс
|
26
|
8
|
9
|
9
|
22‑22
|
25
|
9
|
«Локомотив» Тбилиси
|
26
|
7
|
10
|
9
|
30‑30
|
24
|
10
|
«Карпаты» Львов
|
26
|
8
|
8
|
10
|
29‑36
|
24
|
11
|
«Заря» Луганск
|
26
|
6
|
11
|
9
|
16‑18
|
23
|
12
|
«Труд» Воронеж
|
26
|
5
|
11
|
10
|
15‑29
|
21
|
13
|
«Даугава» Рига
|
26
|
5
|
10
|
11
|
22‑30
|
20
|
14
|
«Шахтёр» Караганда
|
26
|
3
|
10
|
13
|
15‑33
|
16
|
|
М
|
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Г
|
О
|
15
|
«Кубань» Краснодар
|
38
|
14
|
14
|
10
|
33‑24
|
42
|
16
|
«Трактор» Волгоград
|
38
|
14
|
13
|
11
|
35‑35
|
41
|
17
|
«Металлург» Запорожье
|
38
|
11
|
17
|
10
|
35‑25
|
39
|
18
|
«Динамо» Ленинград
|
38
|
14
|
10
|
14
|
46‑41
|
38
|
19
|
СКА Новосибирск
|
38
|
13
|
12
|
13
|
33‑34
|
38
|
20
|
«Уралмаш» Свердловск
|
38
|
15
|
8
|
15
|
38‑43
|
38
|
21
|
«Строитель» Ашхабад
|
38
|
12
|
12
|
14
|
44‑51
|
36
|
22
|
«Днепр» Днепропетров.
|
38
|
12
|
11
|
15
|
35‑41
|
35
|
23
|
«Динамо» Таллин
|
38
|
11
|
9
|
18
|
33‑39
|
31
|
24
|
«Волга» Калинин
|
38
|
9
|
12
|
17
|
30‑45
|
30
|
25
|
«Локомотив Гомель
|
38
|
6
|
15
|
17
|
19‑37
|
27
|
26
|
«Энергетик» Душанбе
|
38
|
8
|
8
|
22
|
25‑59
|
24
|
27
|
«Алга» Фрунзе
|
38
|
6
|
12
|
20
|
32‑66
|
24
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 72 73 »
|
|
Календарь |
« Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|